По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

841

Урсула Димитриди, хорошо. Контракт. Мелкие буквы. Вперед! :playful:

0

842

#p199704,Урсула Димитриди написал(а):

Деньги - это не интересно. Дай мне другую мотивацию.

Тот, кто убьёт полковника 501го, сам станет полковником 501го
Это как с сердцем Дэйви Джонса
Arthur Lehman, этим уже весьма успешно занимаются аборигены и британцы

0

843

Манфред Рихтер, я от тебя сбегу, деспот. В Британию. К братьям.

0

844

*читает про пытки и уже немного дурно*

Спойлер по Наруто! Тем, кто его не смотрел, не читать!

Конечно, в аниме "Наруто" самому главгерою смогли восстановить правую руку при помощи "биопротеза" (ему вживили клетки первого Хокагэ), а вот Саске (опускаю все упрёки и негативные отзывы о нём) так и остался одноруким. И сам был в этом виноват.

0

845

#p199706,Solf Kimblee написал(а):

Тот, кто убьёт полковника 501го, сам станет полковником 501го
Это как с сердцем Дэйви Джонса

Ну-ну, пожалей подчинённых... С таким руководителем они скорее будут выть на луну от "восторга".
[icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/375491472121921536/538062457495617558/W14c3PF9T0o_photo-resizer.ru.jpg[/icon]

0

846

Урсула Димитриди, я уже это слышал, женщина. А теперь мы аккуратно кладем на одну чашу весов пару дебилов-иждивенцев. А на другую - возможность заряжать пленных в эрзац-орудие из огромной трубы и стрелять ими в сторону позиций противника. Что же перевесит?

Egoist Witch, проблема дальнобойной винтовки в том, что за головой придется идти в любом случае. Могу выдать пулемет и гранаты с белым фосфором, это надежнее и веселее.

0

847

Манфред Рихтер, это нечестно! Ты давишь на больное.
...а можно их перед этим свежевать?

0

848

Проблема дальнобойной винтовки в том, что в виду калибра если удастся попасть в голову, то головы больше не будет как таковой...

+1

849

Поэтому надо стрелять в живот!
1. Красиво.
2. Смертельно.
3. Облегчает опознание для получения награды.

0

850

Урсула Димитриди, они ж подохнут и не смогут прикольно орать. Или ты про братишек?

0

851

Из винтовки это может сделать любой дурак. Не спортивно.

0

852

Манфред Рихтер, но ведь идти за трупом рамного проще, чем за живым, да и чем выше дальность, тем эффективнее могу снять британских коллег по ремеслу.
А вот от пулемёта откажусь, взрывчатки и так будет через край.
[icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/375491472121921536/538062457495617558/W14c3PF9T0o_photo-resizer.ru.jpg[/icon]

Отредактировано Egoist Witch (2019-02-02 12:42:29)

0

853

Манфред Рихтер, братишек не тронь! Какие есть, но, все таки, родня.
Проживу без воплей, зато какой деморализующий эффект!

0

854

#p199715,Arthur Lehman написал(а):

Из винтовки это может сделать любой дурак. Не спортивно.

"О да, ножом убивать ближе, более лично" - дедуля, которому дали поиграть в GTA 5 (c)

0

855

Алексей Ланской, предпочитаю топор, ну или саперную лопатку.

Манфред Рихтер, а ты пост пиши, пока я ещё добрый.

0

856

#p199709,Egoist Witch написал(а):

Ну-ну, пожалей подчинённых... С таким руководителем они скорее будут выть на луну от "восторга".

А чего их жалеть, алкоголики, дикари, штрафники, и прочие недостойные представители общества.

0

857

#p199712,Алексей Ланской написал(а):

Проблема дальнобойной винтовки в том, что в виду калибра если удастся попасть в голову, то головы больше не будет как таковой...

Лучше уж 1500м с 308 Винчестером, чем мой максимум в 800м

0

858

#p199721,Egoist Witch написал(а):

Лучше уж 1500м с 308 Винчестером, чем мой максимум в 800м

Ведьма, побъешь рекорд? Тут недавно с 4000 метров попали, сделаешь выстрел с 5000?

0

859

Egoist Witch, есть подозрение, что вокруг будет очень много желающих эту самую голову куда-нибудь приспособить. Например, прибить над дверью уборной.

Алексей Ланской, лучше миномет и снаряды с белым фосфором, всё прочее от лукавого. Побочный ущерб... терпим.

Урсула Димитриди, стареешь, становишься сентиментальной. Напомни мне отправить Отто за их головами.

0

860

#p199720,Solf Kimblee написал(а):

А чего их жалеть, алкоголики, дикари, штрафники, и прочие недостойные представители общества.

Да уж лучше они, чем вылизанные аристократические гомосексуалисты!/сказал представитель этого отребья/

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином