По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

861

Манфред Рихтер, хотя бы одного надо оставить для размножения. Люди просто обязаны и дальше ломать язык о нашу фамилию.

0

862

Урсула Димитриди, не переживай, я дам тебе возможность усыновить пяток негритят после выхода на пенсию. Из тех, кто рождается уже с "Калашниковым", разумеется.

0

863

#p199724,Egoist Witch написал(а):

Да уж лучше они, чем вылизанные аристократические гомосексуалисты!/сказал представитель этого отребья/

Ну тогда добро пожаловать на борт, у нас даже аристократы начинаю пить спирт, грязно ругаться, и убивать людей ложками, хотя гомосексуализм всё же не наказуем и не запрещён

0

864

Манфред Рихтер, маленькие негритянские дети, что слово «война» сказали прежде слова «мама»... Похожие на маленьких волчат. Сразу семеро. Я выращу из них убийц!

0

865

#p199723,Манфред Рихтер написал(а):

Egoist Witch, есть подозрение, что вокруг будет очень много желающих эту самую голову куда-нибудь приспособить. Например, прибить над дверью уборной.

Для этого и нужны те самые три умельца, чтобы зачистить территории с определённым радиусом вокруг цели от нежелательных свидетелей. Спец по британским головам гарантирует хороший и эффектный результат.
[icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/375491472121921536/538062457495617558/W14c3PF9T0o_photo-resizer.ru.jpg[/icon]

0

866

Урсула Димитриди, ну так что, я отправляю Отто? А то это... родственники в капстране стане врага, пятно на биографии. Не переживай, они будут умирать необычно, задорно и достаточно долго, чтобы на диктофон рассказать, какими были плохими, что не ценили твоей заботы.

0

867

Манфред Рихтер, это не самое темное пятно в моем личном деле, ганс. И я не настолько злопамятная.

0

868

#p199727,Solf Kimblee написал(а):

Ну тогда добро пожаловать на борт, у нас даже аристократы начинаю пить спирт, грязно ругаться, и убивать людей ложками, хотя гомосексуализм всё же не наказуем и не запрещён

Вот это я понимаю - здоровые анархисты! А ну ка растворились! Сейчас мать научит вас правильно бухать!

0

869

Egoist Witch, я могу отправить одного Лемана, обколотого озверином и с тупой саперной лопаткой. Это эффективнее.

0

870

Рихтер, став командиром 501го, снова окажется недалеко от сестры. Он точно этого хочет?)))

0

871

Урсула Димитриди, женщина, ты можешь просто сказать "да", а не вуалировать это всё на манер джедаев? Заметь, расходы на сафари я покрою из своего кармана.

0

872

Манфред Рихтер, оставь гаденышей в покое.

0

873

#p199732,Egoist Witch написал(а):

Вот это я понимаю - здоровые анархисты! А ну ка растворились! Сейчас мать научит вас правильно бухать!

А у казаков какое-то время найтмеры работали на бухле. Или они бухали то на чём работают найтмеры. В общем вот...

0

874

#p199733,Манфред Рихтер написал(а):

Egoist Witch, я могу отправить одного Лемана, обколотого озверином и с тупой саперной лопаткой. Это эффективнее.

И будет он вдыхать фосфор, как кокаин, а пули пулемета разрезать на пополам?...

0

875

Урсула Димитриди, ты много споришь. Мне запереть тебя в шкафу?

Renly la Britannia, боюсь, первым делом я подготовлю всё необходимое для выполнения Приказа 65, а уже потом вспомню, что где-то там рядом есть родственнички.

0

876

Egoist Witch, это же Леман. Разумеется!

0

877

#p199737,Solf Kimblee написал(а):

А у казаков какое-то время найтмеры работали на бухле. Или они бухали то на чём работают найтмеры. В общем вот...

Опа, настоячка Сакурадайтца! Ану км мне стопарик!

0

878

#p199739,Манфред Рихтер написал(а):

Renly la Britannia, боюсь, первым делом я подготовлю всё необходимое для выполнения Приказа 65, а уже потом вспомню, что где-то там рядом есть родственнички.

Главное, что не приказ База-Дельта-Ноль

0

879

Манфред Рихтер, связанную? Спасибо, я не фанат БДСМ. Лучше как обычно прибухнем и в БТР.

Отредактировано Урсула Димитриди (2019-02-02 13:09:57)

0

880

Cobra Commander, у меня нет штатного количества линкоров на орбите. Да и потом, учитывая прошлое персонажа, 65-й будет вполне оправдан.

Урсула Димитриди, связанную неспортивно. Развязанную! Но не развязную, знаю я тебя.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином