По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость


Флуд 101. Морозная сладость

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

— Лето? Не знаю, почему, но я всегда млею, когда думаю о лете. И о солнце.
— Да ну? Видимо ты никогда не сталкивался с жарой?

http://s5.uploads.ru/DKXol.jpg

+4

701

Kallen Kozuki, весело) я только за дедушку Рубена опасаюсь, что недолго он протянет при таких дамах http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-18-.png

0

702

#p200942,Kallen Kozuki написал(а):

Н-ну хотя бы я куда-то приспособила отвергнутый на стадии проработки вариант углублённой биографии по линии матери <///<
/Сбежала в кровать/

А я всего один единственный кусочек дописать не могу! В крайнем случае, опущу подробные диалоги и опишу всё словами.

0

703

Kallen Kozuki, это определенно сон Рубена )

0

704

#p200943,Renly la Britannia написал(а):

весело) я только за дедушку Рубена опасаюсь, что недолго он протянет при таких дамах

Ваше Высочество, ради дела, да спасения заложников, да девушка молодая-страстная-грудастая, хоть и ученица моя...Где там виагра в аптечке?

+4

705

#p200946,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Ваше Высочество, ради дела, да спасения заложников, да девушка молодая-страстная-грудастая, хоть и ученица моя...Где там виагра в аптечке?

/тихо смеется/
Daddy kink теперь и на Гиассе

0

706

*читает пост Каллен*
Мда... А вот у меня альтернативная история... http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

707

#p200947,Александра Романова написал(а):

/тихо смеется/
Daddy kink теперь и на Гиассе

Oni Chichi: Geass Edition... XD

0

708

#p200946,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Ваше Высочество, ради дела, да спасения заложников, да девушка молодая-страстная-грудастая, хоть и ученица моя...Где там виагра в аптечке?

Да, вот он, профессиональный риск  работников образования - ученики, когда им срочно понадобится что-то этакое, сразу вспоминают Alma Mater и ее преподавательский состав хд

Помню когда я на первой ролевой работал в Эшфорде под прикрытием учителя химии, у Милли во время диалога со мной проскакивала в голове мысль, что может быть не стоит таких вот молодых и симпатичных  на обучение созревающих дев отправлять, опасно х) А вот теперь я вижу что и старшее поколение в зоне риска...)

+1

709

#p200950,Alex Cross написал(а):

у Милли во время диалога со мной проскакивала в голове мысль, что может быть не стоит таких вот молодых и симпатичных  на обучение созревающих дев отправлять, опасно х)

Внучка моя, бесстрашная и страстная, она сможет и не такое, бедный тот учитель химии. https://i.imgur.com/GJcUmMn.png

0

710

Рубен К. Эшфорд, Да нет, от Милли как раз у меня проблем не было.) Хотя кто знает, что было бы, задержись я подольше.

Под прикрытием - это имеется в виду, что в той версии Крестовский не только пилотом был, но и разведкой заняться пришлось, вот его и занесло аж в Эшфорд. И ничего, нормально прошло - разве что Роло (там на игре было начало второго сезона) подозревал, что "Профессор Кросс" не так прост. Полагаю, у Рубена, будь он у нас тогда, тоже были бы неясные подозрения. Но ученики в целом вроде меня любили и скучали, наверное, когда уехал. (у меня еще драматический твист был заготовлен, но по причине отъезда не состоялось - бедному Крестовскому приходилось в числе прочих учить девочку, отца которой он во время британского вторжения в РИ отправил на тот свет. И он это знал. А вот она и не подозревала... И когда узнала бы так или иначе, была бы жесть.)

0

711

Alex Cross, весело у вас там было.

0

712

#p200952,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Внучка моя, бесстрашная и страстная, она сможет и не такое, бедный тот учитель химии.

Боюсь поинтересоваться, пан советник, откель вы знаете?  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-10-.png

0

713

Sumeragi Kaguya, камеры ж должны в академии стоять. В целях безопасности. А там кто знает.
*Бадумтыс*

0

714

#p200955,Sumeragi Kaguya написал(а):

Боюсь поинтересоваться, пан советник, откель вы знаете?

Химе, Эшфорд-старший и по канону знает многое, а уж мой Рубен весьма осведомленный человек.
Милли,она такая, что и до интиму не доведет, и парня намеками и действиями изведет. В стиле, "Учитель Кросс(или какой псевдоним?), я с вами ну очень хочу, просто желаю....позаниматься на дополнительных занятиях. Уверенна, что как только мы окажемся наедине в запертом классе, вы мне продемонстрируете...всё ваше преподавательское умение, а я вам раскрою..свой настоящий талант и дам...надежду, что могу быть ещё более способной ученицей. Ну так что, когда у нас с вами...весьма тесные..дополнительные занятия?"

+2

715

Рубен К. Эшфорд,
Собственно, оттуда и пошло, что у моего персонажа (Крестовский уже третью КГ-ролевую живет, меняются отдельные детали биографии и образа) есть два имени - родной - Александр Крестовский - и Алекс Кросс, как британизация\псевдоним.

А Милли в тот раз заявилась ко мне в кабинет поговорить о политике)

Если в целом, то временная работа в Эшфорде здорово помогла Алексу в том плане, что он уяснил для себя что британцы бывают и хорошими и этих хороших там не полтора человека. А заодно я теперь знаю, куда Крестовскому податься, если он решит завязать с войной. Ибо возня с молодняком что в родном батальоне, что в школе  все та же, разница в том, чему учишь...)

+1

716

Всем вечер добрый. Энибади Зеа?

0

717

Konstantin White, приветствую

0

718

Konstantin White, Вечера)

0

719

Подскажите пожалуйста, как тут имя пользователя выделять?А то интерфейс от вк сильно отличается. Также интересно было бы познакомиться. И лучше на "вы" или на "ты"?

0

720

Konstantin White, на имя над картинкой тыкнуть.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость