По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна


Флуд 102. Небесная весна

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

You must believe in spring!
Barbra Streisand
https://i.imgur.com/rkRjGGi.jpg

+5

301

#p201710,Элли написал(а):

Egoist Witch, я тебя сквигам скормлю, человека.

Так, ваху убери! Моя фантазия не помойка!

0

302

#p201712,Egoist Witch написал(а):

Так, ваху убери! Моя фантазия не помойка!

Это кто тут такой смелый ваху и помойку в одном предложении упоминать?

0

303

Solf Kimblee, массу купил?

0

304

#p201717,Solf Kimblee написал(а):

Это кто тут такой смелый ваху и помойку в одном предложении упоминать?

/из дропшипа появляется Madcat/

Я!... Фанат вселенной Battletech!

0

305

Элли, до массы не дошёл, но взял шавуху

#p201719,Egoist Witch написал(а):

Я!... Фанат вселенной Battletech!

Всё что знаю об этой вселенной - парадоксы сделали недавн онеплохую игру, кряк которой у меня не работает

0

306

#p201720,Solf Kimblee написал(а):

Всё что знаю об этой вселенной - парадоксы сделали недавн онеплохую игру, кряк которой у меня не работает

Так есть же gog-торренты... А если кратко, это будущее, где человечество режется на огромных, многотонных мехах, с диким разнообразием в вооружении(ракеты, лазеры, пушки всех калибров, гаусс, артиллерия, и.т.д.)

0

307

Да человечество режется, а потом прилетают кланбои на своих читерных омнитумбочках и портят всем малину

0

308

#p201721,Egoist Witch написал(а):

Так есть же gog-торренты... А если кратко, это будущее, где человечество режется на огромных, многотонных мехах, с диким разнообразием в вооружении(ракеты, лазеры, пушки всех калибров, гаусс, артиллерия, и.т.д.)

Не работает в том плане что после обучения игра впадает в вечную прогрузку
Вообще мехи это совсем не моё, но вынужден признать, что ознакомившись с материалами к игре, некоторый интерес у меня возник

0

309

#p201726,Solf Kimblee написал(а):

Не работает в том плане что после обучения игра впадает в вечную прогрузку
Вообще мехи это совсем не моё, но вынужден признать, что ознакомившись с материалами к игре, некоторый интерес у меня возник

Ну, оно мне нравится тем, что пафосом брызгают только Кланы. А всё остальное как в Игре Престолов - кровь, кишки, политика, многоходовочки.

0

310

Но ведь ни один клановщик по уровню пафоса даже рядом не валялся с Виктором Штайнером-Дэвионом

0

311

#p201728,Карл Густав Миттермайер написал(а):

Но ведь ни один клановщик по уровню пафоса даже рядом не валялся с Виктором Штайнером-Дэвионом

Он смог повалить меха ховеркрафтом и убить пилота штатным на ховеркрафте пулемётом, расстреляв всю кабину нахрен?!

0

312

Когда решила побегать в Скайрим, а там драконы от рук отбились и плевать хотели на Довакина.
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

+1

313

Блин, как же новенькому Драгунова с внешностью не повезло. С такой физиономией получит смертельную дозу свинца от первого же встречного немца-легионера.

+2

314

Стал своим в доску для Синдиката который до этого этих ваших Дэвионов на дух не переносил, смог опрокинуть всю эту клановскую шайку-лейку, при этом потеряв ФедСод, потерял Марку Сарны, чуть не потерял попутно новую Звёздную Лигу, устроил гражданскую войну... И всё равно остался героем, любимчиком толпы и золотым мальчиком. И всё это на одной только силе своего личного пафоса. А не как  клановщики на читерных мехах, с читерной бронёй, да ещё и со встроенными читами которые при рождении даются.

Отредактировано Карл Густав Миттермайер (2019-02-25 15:45:18)

0

315

#p201727,Egoist Witch написал(а):

Ну, оно мне нравится тем, что пафосом брызгают только Кланы. А всё остальное как в Игре Престолов - кровь, кишки, политика, многоходовочки.

Надо всё же поискать новый репак и попробовать поиграть

#p201731,Arthur Lehman написал(а):

Блин, как же новенькому Драгунова с внешностью не повезло. С такой физиономией получит смертельную дозу свинца от первого же встречного немца-легионера.

Скажем, в реалиях игры это не столько близнец, сколько "просто внешнее сходство"
Не первый случай когда у нас несколько персонажей имеют один исходник

#p201730,Euphemia li Britannia написал(а):

Когда решила побегать в Скайрим, а там драконы от рук отбились и плевать хотели на Довакина.

Поставь себе Скайрим на умную колонку

0

316

Euphemia li Britannia, познакомь драконов с гигантами или мамонтами, я слышала от этого они быстро набираются манер и складываются как им положено >3>

0

317

#p201734,Kallen Kozuki написал(а):

Euphemia li Britannia, познакомь драконов с гигантами или мамонтами, я слышала от этого они быстро набираются манер и складываются как им положено >3>

Или с ребенком!
*Поднимает пионеров на борьбу с империалистическим драконом*

0

318

#p201735,Элли написал(а):

*Поднимает пионеров на борьбу с империалистическим драконом*

"Ивашка из Дворца Пионеров: Власть Огня"? х)

0

319

Duncan Campbell, да хоть бы и так!
А то ишь! Мамонтов на драконов они кидать собрались. Так и вымрут все!

0

320

#p201732,Карл Густав Миттермайер написал(а):

Стал своим в доску для Синдиката который до этого этих ваших Дэвионов на дух не переносил, смог опрокинуть всю эту клановскую шайку-лейку, при этом потеряв ФедСод, потерял Марку Сарны, чуть не потерял попутно новую Звёздную Лигу, устроил гражданскую войну... И всё равно остался героем, любимчиком толпы и золотым мальчиком. И всё это на одной только силе своего личного пафоса. А не как  клановщики на читерных мехах, с читерной бронёй, да ещё и со встроенными читами которые при рождении даются.

О да, опрокинуть кланы это такое "достижение"... Ведь это не они всрались из-за одного космического истребителя, нееее...

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна