По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна


Флуд 102. Небесная весна

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

You must believe in spring!
Barbra Streisand
https://i.imgur.com/rkRjGGi.jpg

+5

361

#p201798,Tianzi написал(а):

Может, у вас в Легионе тоже есть милые девочки в платьюшках, которые пекут тортики для любимых коллег?)))

Увы, Катарина Рихтер сбежала с любовником в ЮАР х)

0

362

Напоминаю про голосование, загляните на досуге, кто ещё не читал - оно того стоит. А Юфи, быть может, всё же успеет до весны закончить новогоднее.
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

363

Euphemia li Britannia, почему ты всё время что-то заканчиваешь?

0

364

Мне вчера намекнули ещё раз сделать творожный чизкейк... Большую часть времени отнимает приготовление песочного теста.

0

365

#p201802,Элис написал(а):

Мне вчера намекнули ещё раз сделать творожный чизкейк... Большую часть времени отнимает приготовление песочного теста.

Для чизкейка есть упрощённый вариант) Печенье "топлёное молоко" перетирается в мелкую крошку и заливается растопленным маслом. А потом всё это утрамбовывается в форму для выпечки
Я песочное тесто делать люблю, но в основном для несладких кишей

0

366

#p201803,Tianzi написал(а):

Для чизкейка есть упрощённый вариант) Печенье "топлёное молоко" перетирается в мелкую крошку и заливается растопленным маслом. А потом всё это утрамбовывается в форму для выпечки

Хм...

0

367

#p201798,Tianzi написал(а):

Может, у вас в Легионе тоже есть милые девочки в платьюшках, которые пекут тортики для любимых коллег?)))

Да откуда ж им взяться?:(

0

368

#p201805,Arthur Lehman написал(а):

Да откуда ж им взяться?

Да ладно, попросим Химеру, она кого-нибудь да пропишет)

0

369

Vladimir Makarov, кстати о Химерах, я тебе сейчас в лс наверное напишу

0

370

#p201803,Tianzi написал(а):

Для чизкейка есть упрощённый вариант) Печенье "топлёное молоко" перетирается в мелкую крошку и заливается растопленным маслом. А потом всё это утрамбовывается в форму для выпечки
Я песочное тесто делать люблю, но в основном для несладких кишей

Я читала много рецептов. Проблема в том, что в магазинах нет хорошего печенья (там пальмовое масло, маргарин, "Ешки" и прочая химия). Приходиться печь самой (однажды, когда я приготовила тесто и собиралась готовить начинку, прокис творог... Такой омерзительный запах был! Пришлось его выкинуть, а из теста испечь вкусное печенье, которое легко таяло во рту).

0

371

Хм... Парни-яндере - большая редкость (в западных произведениях обычно женщины - яндерки).

+

https://media1.tenor.com/images/acd1f96b57a8d13fff0d66d3ba500970/tenor.gif?itemid=12016353

0

372

Vladimir Makarov, это не обязательно)

0

373

#p201809,Элис написал(а):

Я читала много рецептов. Проблема в том, что в магазинах нет хорошего печенья (там пальмовое масло, маргарин, "Ешки" и прочая химия). Приходиться печь самой (однажды, когда я приготовила тесто и собиралась готовить начинку, прокис творог... Такой омерзительный запах был! Пришлось его выкинуть, а из теста испечь вкусное печенье, которое легко таяло во рту).

Здорово! У меня тоже всё время стремление как-то перейти на продукты с более натуральным составом, но, увы, пока не очень-то выходит (во многом из-за цен, к сожалению).
А вообще если вдруг найдешь хорошее печенье - попробуй этот рецепт основы для чизкейка для разнообразия) Это, конечно, не домашнее тесто, но оно действительно очень любопытно на вкус. Мой брат вообще творог счищал и ел только "топлёное молоко"

0

374

Solf Kimblee, да чёрт его знает.
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0

375

#p201812,Tianzi написал(а):

Мой брат вообще творог счищал и ел только "топлёное молоко"

Теперь я за него не проголосую.

0

376

Еееееее, форум ожил

0

377

Плюс, а то у меня ломка уже началась

0

378

*стучит ложкой по кастрюле*

+1

379

#p201847,Элли написал(а):

*стучит ложкой по кастрюле*

Когда мне было лет 15, мы с братом забирались в ванну, надевали кастрюли на голову, стучали поварёшками по ним, брали включенную леечку душа и кричали "мы бравые пожарники! мы удалые пожарники!"

0

380

Я сделяля (ц)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна