По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна


Флуд 102. Небесная весна

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

You must believe in spring!
Barbra Streisand
https://i.imgur.com/rkRjGGi.jpg

+5

441

Элли, мне нужна ещё какая-то закрытая тема, где можно тебе напоминать, что секретного мы обсуждали и согласовывали полгода назад х)

0

442

*сидит и завидует популярной Юф, крутому Пуншу, вечно важной Нане, супер деловой и хорого оплачиваемой Кагуе...*

+1

443

А я когда оплачиваемым буду?

0

444

Vladimir Makarov, зачем тебе деньги? У тебя кобра есть.

0

445

Arthur Lehman, она не дает мне денег, шипит.

0

446

Vladimir Makarov, Стань заклинателем змей и зарабатывайте вместе х)

0

447

*лучи зависти неунывающему позитивному Кроссу*

0

448

Элли, всё будет.

0

449

/завидует спокойному-уравновешенному Элли, у которого нет дедлайнов. Ну, во всяком случае так кажется/

0

450

Sumeragi Kaguya, а ты относись к дедлайнам не как к жёстким ограничениям, а как к общим рекомендациям по скорости

0

451

#p201948,Solf Kimblee написал(а):

Sumeragi Kaguya, а ты относись к дедлайнам не как к жёстким ограничениям, а как к общим рекомендациям по скорости

Есть дедлайны несношабельные и сношабельные. В первых тебе могут просто недоплатить премию за срочность, во вторых тебя будут бить по голове за срыв сроков.

0

452

#p201949,Змей написал(а):

Есть дедлайны несношабельные и сношабельные. В первых тебе могут просто недоплатить премию за срочность, во вторых тебя будут бить по голове за срыв сроков.

Не будут если ты сделаешь всё вовремя, но при этом сохранишь душевный покой и вместо "паника не успеваю" будешь работать спокойно

+1

453

#p201950,Solf Kimblee написал(а):

Не будут если ты сделаешь всё вовремя, но при этом сохранишь душевный покой и вместо "паника не успеваю" будешь работать спокойно

Тут даже вопрос в следующем: "Кто-нибудь умрёт?". Если нет, то это не "DEAD-Line".

Отредактировано Элли (2019-02-28 17:32:28)

0

454

#p201948,Solf Kimblee написал(а):

Sumeragi Kaguya, а ты относись к дедлайнам не как к жёстким ограничениям, а как к общим рекомендациям по скорости

Мне сложно не нервничать из-за "общей рекомендации по скорости", из-за нарушения которой заказчик может потерпеть поллимона баксов убытков, а меня уволят ^o^"""

0

455

Sumeragi Kaguya, так вот зачем тебе Каллен - расслабляться.

+1

456

#p201953,Элли написал(а):

Sumeragi Kaguya, так вот зачем тебе Каллен - расслабляться.

/задумалась/

А ведь да.

0

457

#p201954,Sumeragi Kaguya написал(а):

/задумалась/

А ведь да.

Сделай с ней то же, что и с Лелушем
И пусть всем будет хорошо

0

458

#p201955,Solf Kimblee написал(а):

то же, что и с Лелушем

А это что о.о

0

459

#p201960,Sumeragi Kaguya написал(а):

А это что о.о

Размножить и подарить/продать всем жаждущим

0

460

#p201961,Solf Kimblee написал(а):

Размножить и подарить/продать всем жаждущим

Нет, Козуки Каллен и её funbags — это наша проприетарная технология для внутреннего использования.[icon]https://files.catbox.moe/qv3v8e.png[/icon]

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна