По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна


Флуд 102. Небесная весна

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

You must believe in spring!
Barbra Streisand
https://i.imgur.com/rkRjGGi.jpg

+5

521

Юф, спасибо ~

0

522

Блэт, я тоже хочу курить, но на задании не могу. Аааааа! Все - тлен и жизнь моя жестянка!

0

523

Всё просто, Артур.
Надо бросить курить о.о

0

524

#p202048,Arthur Lehman написал(а):

Блэт, я тоже хочу курить, но на задании не могу. Аааааа! Все - тлен и жизнь моя жестянка!

Убей всех и кури, и никто не спалит. Агрессивный стелс рулит же, ну.

0

525

#p202044,Химера написал(а):

*задыхается от дыма* Как ни зайду... Вечно накурено...

А мне нормально, у меня система фильтрации
*Звонко постучал по маске*

0

526

Скурите всех, Газпром узнает своих! (считаем всех кто уловил отсылку)

+1

527

Kallen Kozuki, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет:)

0

528

Привет, форумчане! :)
Наннали провела замечательный разбор образа Габриэллы :)

+1

529

Ben Klamsky, здравствуйте, Бен! Как поживаете?) Как сыновья?)

0

530

Спасибо Нане на разбор Колючки. Слава ей, слава!
Габриэлла! Красивая пришла! Рады вас видеть.
Хорошо, что никто не видет Аню и Чарли, а то быть императору лоликонщиком.

+2

531

Arthur Lehman, хотела выдумать свою рифму, но у меня с ними тяжко ~"""~
Так что я прибегну к помощи прошлых поколений, которые уже всё спели до нас ^.^

0

532

Tianzi, сыновья хорошо :) Младший правда лениться начал, хитрит :) Приходится проверять домашнее задание :) Лето поскорее хочет, каникулы :) А тут весна ещё нескоро придёт, да и погода такая, что на лыжах не выйти, а на пляж рановато, эдакое переходное состояние :) А вы как поживаете?

0

533

Рубен К. Эшфорд, Ben Klamsky, Мррр

0

534

почему тут нет смайлика с горящей собакой? это отлично опишет мое настроение

0

535

N.N.,

?!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@#####@@@@@@@@@@@@@#@@@@@@@@@@@@@@@###@@@@@@@@@@@@@@@@@#######@
###@@@@@@@@@@#############################@@@@@@###########@@@@@@@@@############
###@#######@###############@@##########@################@@@@@@@###@####@#####@@@
############@###@@@@@@@#####@..+@@@+`    @@########@@@#####@##@@###@@@##########
#######@#####@@@#######@@@;                      ;;;;;;';'';;;;@@@######@+  ;@@@
@####@:                                          '';#########+;;    ``         
                             `,:''               ;;;#########+;@               
            @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@               ;;;##@######';#               
            @                  @@@               ';;####@####;;@               
      @`    @        `      `  @@@               ;;;######@##''@               
     @@@    @     #@@       @;::@@               ;;;#########;'@          @     
    @@@@@   @   #@@@.   @  @:::;+@@:'`           ;;;#####@##@;;@          @@:   
   @@@@@@   @  @@@@@    @@  ;@@@@;::;`           ;';''''''+#;;;.          .@@` 
  @@@@@@#   @ @@@@@@   @@@@::::::::#+;;;@        #;;;;;;;;;;;;@            @@@ 
  @@@@@@@   @@@@,@@@  ;@@@@@:::;+@;;::::@'#.                              ,@@@ 
@.@@@,@@@   @@@,,:@@@ @@:,@@ @;;:+#;;:+  @@@@                   '         @@@@`@
@@@@@,@@@ ' @@@,,,@@@@@@,,,@@@;+ .. @;@ @@@@+                 @@         @@@@@@@
@@@@@,@@  @+'@,,,,,@@@@,,@@@@@: '@@@ @+` @@@@#@@@@@@+       ;@@#        @@@:@@@@
@@@@@,@@  @@#,,,,,,,:@,,@@@@@@: @@@@ #:;+::::;@@@@@@@      @@#@@       @@@,,@@@@
,@@@@,@@  @@@:,,,,,,,,,@@@@@@@;+   `@;;:;::::;;@@@@@     `@@,'@@+     #@@#,,+@@,
,,@@,,@@ ,@@@@,,,,,,,,:@@@@@@:::::::::;+##:;;;;::++ ,   @@@,@++++++#@ @@@:,,,@,,
,,,,,@@+ @@@@@,,,,,,,+''@@@#;;:::::;:;:::;@  ..`   @@  @@@,,@,;@@@+,@.,@@,,,,,,,
,,,,,@@@ @@@@@,,,,,,:+''@'@;::;;:;;:::::::@       @@@ @#@,,,#,......@,,         
,,,,,@@@#@@@@@,,,,,,,'''@'@;;;@;@;::::::;;'@     .@@@@#@,,  @,......@'         
,,,,,'@@@@@,@@,,,,,::+''@'@;;;+;@;:::::::;;'     '@@:@@;    @:....,.@           
,,,,,,@@@@@,@@::::::,@''@''';;:+;#:::;:::;+:,    :@@,,@,,                       
,,,,,,:@@@,,@@:::::::@''''+@';;;#;'@@@@@'#:#@#   `@@:,,,,,,,,,,.,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,+@,,,@@;;;;'',:@''''''@#;;;;;#@;;@''#:; , `@@+,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,@,,,:,,:@@::::,,::::@''''''''''''@;::#@@;:;;@.@@#,,,,,,,,,,,.,,@@,,,,,,,,,,@
,,,,;,,,,,,:@@::::@@,:::,@@@####@@@@@@;:;;#@#@@  @@@,,,,,,,,@@@@##@@@########@@@
,,,,:,,,,,,,@@'::@@@:::::::#''+++++@@@##@@@@@@@#@@@@,,,@@,,,@@@@@@@@@#######@@@@
,,,,,,,,,,,,@@@,@@@@@:,::::+''+::,,@@@'':+@@@:::@@,,;@:@,,,,@@@@@@@@@######@@@@:
,,;,,+,,,,,,,@@@@@'@@,:,@,,,''+::::@@@'':'@@@::,:::::,@#+:,#@@@@@@@@#####@@@@@+,
,,+,,@,,#,@,,,@@@@,@@@,@@:::''+:::,@@@''::@@@::::::::::::@@@#@+,@@@@####@@@@@@,,
,,,,,;,,:,,,,,,@@@,,@@@@@:::'''::::@@@'',:@@@:::::::,::#@@@@@,,,@@@@##@@@@@@@,,,
,,,,,,',,#,;,,,,:@,,,#@@@:::#@:::::,:@''::@@,::::::::;@@@@@;,,,,@@@@@@@@@@@:,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,@##:,,::::::::,::::::::::::::,@@@#@:,,,,,:@@@@@@@@,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,'@:::::::::::,::::::::::::::,@@@@@@,,,,,,,,'@@@@,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,:@::::::::::::::::::::::::::::,@@@@@,,,,,,,,,,,;#,,,,,,,,,,

0

536

Kallen Kozuki, да, так лучше

0

537

Несмотря на плотный график, Рубен намеревается разыграться. С Его Величеством Чарльзом Зи Британия, с Габриэллой ( и неважно, Нана то будет или же Шальная), с Илэйн Виллоу, с Дунканом (в целом, пост от Эшфорда уже есть, нужно чтоб принцесса и рыцарь повздорили).
А ещё - тридцать ударов розгами по залу директора - сыграться с Лелушем!
И Макаров будет замучан Эшфордом.
Даю установку в первый день весны.

+2

538

#p202065,Рубен К. Эшфорд написал(а):

тридцать ударов розгами по залу директора

За этим теперь к Каллен)

0

539

Каллен, директор разрешает всыпать лентяю Эшфорду, в два приема.

0

540

>////>
/Взглатывает/
Ну... Назвалась груздем, как говорится <////<
/Всыпает лентяю Эшфорду, в два приёма, попутно задумавшись о том, где её жизнь сделала такой крутой поворот/

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна