По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна


Флуд 102. Небесная весна

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

You must believe in spring!
Barbra Streisand
https://i.imgur.com/rkRjGGi.jpg

+5

601

#p202137,Euphemia li Britannia написал(а):

Испания, например. Где-нибудь в сторону островов.

А летом там не жарко?

#p202143,Solf Kimblee написал(а):

кардинала командующующего войсками

Мне кажется, у католиков нельзя. Ни командовать войсками, ни иметь светские титулы.

Но я религиовед такой себе, так что надо просто проверить.

0

602

#p202142,Renly la Britannia написал(а):

текст великолепно подходит "Красноплечим".

Меня он больше заставляет думать о Культе и иже с ним, но это я просто не слежу за русским/европейским сюжетом, наверное ^.^""

0

603

Sumeragi Kaguya, песня все-таки про воинов, просто с религиозной ориентировкой. Культу с его интригами, тайнами и методами не подходит.

0

604

#p202150,Duncan Campbell написал(а):

Sumeragi Kaguya, песня все-таки про воинов, просто с религиозной ориентировкой. Культу с его интригами, тайнами и методами не подходит.

Там в соседнем эпизоде ассасины культа наш бедный орден нагибают... Если это не воины, то чёт мы какие-то совсем лохи.

Ну а вообще церковь в целом — тоже не воины, но в ней были воинственные "подразделения" типа всяких паладинских орденов как раз. С культом небось так же может быть

0

605

Sumeragi Kaguya, Культ с их деятельностью это скорее In a name of the God сабатоновская.

0

606

#p202148,Sumeragi Kaguya написал(а):

А летом там не жарко?

Где-то в пределах 30, вроде как.

0

607

#p202155,Euphemia li Britannia написал(а):

Где-то в пределах 30, вроде как.

Жарко.

#p202152,Duncan Campbell написал(а):

Sumeragi Kaguya, Культ с их деятельностью это скорее In a name of the God сабатоновская.

Тоже правда. Но одна песня "от лица", а другая "со стороны". Нельзя их смешивать же!

0

608

Sumeragi Kaguya, ближе к островах попроще. С другой стороны, влажность. И банальные 20 будут ощущаться как 40.

0

609

Летом жарко в южной части Испании подальше от моря, где Мадрид. Вот там, говорят, летом жесть. (а в апреле - вполне себе наше лето). Но вообще средиземноморский климат мне понравился. Главное в серредину дня на улицу не лезть и соблюдать сиесту.

От климата зависит. Я в Египте в 35+ градусов в принципе ходил по улице, но в Питере при такой температуре я бы помер.

+1

610

/Жмякает Кагуюшку/
Уууууу ;~;
Я теперь носом хлюпаю из-за того, какая сцена вышла... И ещё почти что из ниоткуда, потому что это всё сделалось из-за того что я учудила что-то такое что ты не планировала >//////////<

+1

611

#p202161,Kallen Kozuki написал(а):

/Жмякает Кагуюшку/
Уууууу ;~;
Я теперь носом хлюпаю из-за того, какая сцена вышла... И ещё почти что из ниоткуда, потому что это всё сделалось из-за того что я учудила что-то такое что ты не планировала >//////////<

А я тебе говорила, что мой новый подход ГЕНИАЛЕН!

/довольная/

+1

612

#p202057,Рубен К. Эшфорд написал(а):

никто не видет Аню и Чарли, а то быть императору лоликонщиком.

я все читала, так что быть~

0

613

Gabrielle la Britannia, вааау, какая сильная работа! Добро пожаловать!!)
Забавно, что я тоже интересовалась этой ролью недавно, но скорее в праздном ключе, а тут такой игрок! Ноосфера!
Ну и да, можете меня заранее не любить, потому что по игре я безнадежно и одержима влюблена в одного из ваших сыночек, чем явно его расстраиваю и порчу жизнь)))

Отредактировано Tianzi (2019-03-03 09:00:40)

+1

614

#p202148,Sumeragi Kaguya написал(а):

Мне кажется, у католиков нельзя. Ни командовать войсками, ни иметь светские титулы.

Официально нельзя, но фактически когда это кому-то мешало?
К тому же в реалиях Гиасса возможно многое, невозможное в реальности, так почему бы и не это?
Однако, увы, в те времена интересный концепт так и не удалось довести до ума.
Может быть займусь этим как-то потом.

0

615

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-15-.png

0

616

Euphemia li Britannia, что-то не так?

0

617

Solf Kimblee, это я собираюсь с мыслями.
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-5-.png

0

618

Euphemia li Britannia, тебе помочь? У меня тут сачок был, мысли ловить.)

0

619

Solf Kimblee, вряд ли, я просто устала и у меня лапки ушки.

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

0

620

#p202172,Euphemia li Britannia написал(а):

ушки

*чешет рыжика*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна