По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра


Флуд 103. Мартовские ветра

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

Ветер нашептывает истории, которые должны быть рассказаны.
— Расскажи мне о море. Сафарли.

https://i.imgur.com/WvCcXmH.jpg

+10

201

#p202823,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я помню из дайджеста что как раз в Британии с этим всё отлично. И равноправие как раз способствует.
Я помню неправильно? =~="

Надо перечитать. Но до однополых браков еще точно не дошло.

0

202

#p202821,Sergei Dragunov написал(а):

Приветствую всех, кого вижу.
Извиняюсь перед всеми, кого не заметил.

Божечки, да зачем извиняться o~o"

Это вообще даже как-то для меня неудобно — здороваться-прощаться регулярно.

0

203

#p202824,Элли написал(а):

Sumeragi Kaguya, нет. Mouth.

Ой, ну вот не надо учить эту старую курицу! ⓒ

Таки language

Хотя и другие варианты, небось, тоже работают, этот — однозначно применим.

0

204

Элли, mind your language/выбирайте выражения. Соответственно, просто language можно использовать как "выражения".

0

205

#p202725,Элли написал(а):

Kallen Kozuki, и опять мэйда с ножами как ГГ.

Как будто что-то плохое ~"""~ Мейды всегда лучше персонажи. А лучше мейды может быть только мейда-садистка, или мейда которая пассивно-агрессивно понукает хозяина/хозяйку >""">
На самом деле, нам надо срочно исправлять смертельно низкий уровень мейд на квадратный пост форума. Мейда-террористка, мейда-слепая принцесса, бессмертная мейда, мейда-лесбиянка, мейда-Кобра... А ещё можно мальчиков сделать дворецкими, и наступит в мире благодать ~""""~

0

206

#p202825,Rhiannon O'Neil написал(а):

Надо перечитать. Но до однополых браков еще точно не дошло.

Если уж у нас полное равноправие в самых разных карьерах, и женщины могут наравне с мужчинами становиться успешными политиками, солдатами, учёными, то, полагаю, однополый секс тоже в норме. Равноправие во всём.

0

207

Sumeragi Kaguya, Solf Kimblee, по сути - синонимичные фразы. Вот ссыль.

0

208

#p202829,Kallen Kozuki написал(а):

На самом деле, нам надо срочно исправлять смертельно низкий уровень мейд на квадратный пост форума. Мейда-террористка, мейда-слепая принцесса, бессмертная мейда, мейда-лесбиянка, мейда-Кобра... А ещё можно мальчиков сделать дворецкими, и наступит в мире благодать ~""""~

У нас там в Африке уже целый корпус боевых горничных собирается...

0

209

Kallen Kozuki, я скорее о том, что у этой игры есть аналог с тем же персонажем. Ей ле 10.

0

210

Войду в тему английского, так и быть. Мне нужно своевременно читать флуд, а не пару взглядов, сообщение, и вновь пошел залипать на свое.
Language играет в английском три роли - разговорный язык. Просьба сказать, на каком языке ты разговариваешь, и указ следить за выражениями.
А ведь есть словечки, в которых надо искать много смыслов. И видеть их все сразу.
Английский - странный язык.
Пришел и сказал людям то, что они и так знают. Определение Меня

0

211

#p202831,Элли написал(а):

по сути - синонимичные фразы

Так разговор же был о том, допустимо ли language, а не допустимы ли другие варианты о.о

Т.е. ты говоришь "Разве не tongue/mouth?", а я говорю "Не, language отлично работает".

0

212

#p202829,Kallen Kozuki написал(а):

Мейда-террористка

У Наннали, хоть и завязала с терроризмом)

Смотрела "Горничную-дракона Кобаяши-сан"?

0

213

#p202835,Sumeragi Kaguya написал(а):

Так разговор же был о том, допустимо ли language, а не допустимы ли другие варианты о.о

Т.е. ты говоришь "Разве не tongue/mouth?", а я говорю "Не, language отлично работает".

*Лопает жвачку на все лицо*

http://s3.uploads.ru/sTY5P.gif

0

214

Элли, Koumajou Densetsu? Ну, на поверхности верно, но игры на мой взгляд схожи лишь главной героиней. Коумаджоу вполне очевидно пародирует классические кастловании - там это ощущается везде, от дизайна самих персонажей и локаций до игрового процесса.
Луна Найтс же больше клонит в сторону современных метроидваний, хотя это выражается почти целиком лишь только в основах геймплея. Дизайн, детали, и прочее всё едва ли близко к родоначальникам жанра (разве что есть враги-скелеты, хотя их поведение разительно отличается от тех скелетов, которых игроки привыкли видеть в кастлованиях всех вариаций).

#p202834,Sergei Dragunov написал(а):

Английский - странный язык.

でしょう?
Как британцы на нём вообще разговаривают ~.~

0

215

#p202836,Rhiannon O'Neil написал(а):

Смотрела "Горничную-дракона Кобаяши-сан"?

В списке "посмотреть"... После ещё трёх сотен тайтлов X_X

0

216

Kallen Kozuki,
Даже не знаю
*стоит у морского берега*
Как Вы?

0

217

И тишина...

0

218

Solf Kimblee, Мяу? х)

0

219

Renly la Britannia, внезапно мяукающий премьер это как начало хентая. Или хоррора.

0

220

Solf Kimblee, "Сначала котики... А потом - ******" (с)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра