По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра


Флуд 103. Мартовские ветра

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

Ветер нашептывает истории, которые должны быть рассказаны.
— Расскажи мне о море. Сафарли.

https://i.imgur.com/WvCcXmH.jpg

+10

241

#p202876,Solf Kimblee написал(а):

Rhiannon O'Neil, ты понимаешь что после оцелота я уже совсем о другом думаю?

Нееет, опять играть... держись, держись... I am nucleaaaar, I am wiiiild

0

242

#p202885,Алексей Ланской написал(а):

Нееет, опять играть... держись, держись... I am nucleaaaar, I am wiiiild

Похоже, у нас с тобой разные ассоциации с оцелотами

0

243

Мяяяя! Мяуааааа!! Мяумяумяяяяяя!!!

Которую ночь мне кот спать не даёт! Еда есть, лоток чист, так почему мяукает?!!

  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0

244

#p202887,Элис написал(а):

Еда есть, лоток чист, так почему мяукает?!!

Ты знаешь ответ.

0

245

#Ренлипочтибездолгов х)

Даже не верится...

0

246

Габриэлла вошла в роль. Для неё будет в субботу пост.
Рубен вновь принялся за Культ, за артефакты и будет мучать Макарова, Нану, НиНи и .... нет, Кагуя сама кого угодно замучает.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2019-03-07 13:09:04)

0

247

#p202891,Рубен К. Эшфорд написал(а):

нет, Кагуя сама кого угодно замучает.

Неееееееет! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

0

248

#p202891,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Кагуя сама кого угодно замучает.

/кланяеццо/

0

249

Кого угодно говорите?...вызов принят.

0

250

Леман, а ну подискутировать с ней по поводу взаимоотношений полов в мире КГ и по Культу Гиасса- и по талисманам.

0

251

Рубен К. Эшфорд, это хорошо, касаемо артефактов и прочего надо разбираться, а то у одного из моих ключевая точка по последствиям Самайна подходит.

0

252

#p202896,Duncan Campbell написал(а):

Рубен К. Эшфорд, это хорошо, касаемо артефактов и прочего надо разбираться, а то у одного из моих ключевая точка по последствиям Самайна подходит.

Самайновые артефакты все надёжно согласованы и прописаны в теме Мимы. Если есть какие-то вопросы — я на них отвечу.

Пан Эшфорд, вы в скайпе часто бываете? А то если вам удобнее на форуме дискутировать, то можно и на форуме. Или давайте приходите в скайп только когда готовы к новой дозе мучений ^-^"

0

253

#p202897,Sumeragi Kaguya написал(а):

Самайновые артефакты все надёжно согласованы и прописаны в теме Мимы. Если есть какие-то вопросы — я на них отвечу.

А я пропустил х)Пойду читать.

0

254

Хм. С ходу не сообразил - это нормально что Дункан и Наннали, по сути, погрузились в Самайн одновременно через один артефакт? (кельтский крест, подаренный Наннали ее рыцарем)

0

255

О, и мне тоже бы почитать

0

256

Solf Kimblee, Записки бессмертной

+1

257

#p202899,Duncan Campbell написал(а):

Хм. С ходу не сообразил - это нормально что Дункан и Наннали, по сути, погрузились в Самайн одновременно через один артефакт? (кельтский крест, подаренный Наннали ее рыцарем)

Само явление Самайна подпадает под "артефакт глючит", так что там возможно в принципе буквально всё, что пожелает сделать ГМ. Эдакая щепотка хаоса ^-^

А вот если Дункан и Наннали держатся за руки и тут вдруг Джек вызывает владельца артефакта к себе, то пропадёт только тот, у кого к артефакту короче связь (т.е. если крест висит у Наны на шее, то только Нана). Транспортная функция работает только на один разум. И это хорошо, иначе был бы риск, например, обменяться телами, или "спрессовать" две личности в одну голову, и т.д.

0

258

Да, глючность хорошо объясняет диапазон возможного треша и угара у героев)

#p202902,Sumeragi Kaguya написал(а):

И это хорошо, иначе был бы риск, например, обменяться телами, или "спрессовать" две личности в одну голову, и т.д.

И это ладно если человеческие личности, а если сплавит с любимым котом\хомяком или чем еще? х)

0

259

#p202903,Duncan Campbell написал(а):

И это ладно если человеческие личности, а если сплавит с любимым котом\хомяком или чем еще? х)

Животные не считаются разумами и не входят в КБ, так что тут можно вздохнуть спокойно ^o^

0

260

Химе-сан, с экрана дискутировать неудобно, нужны клавиатура и Ворд.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра