По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра


Флуд 103. Мартовские ветра

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Ветер нашептывает истории, которые должны быть рассказаны.
— Расскажи мне о море. Сафарли.

https://i.imgur.com/WvCcXmH.jpg

+10

261

#p202905,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Химе-сан, с экрана дискутировать неудобно, нужны клавиатура и Ворд.

А, ну да. Хорошо. Я не тороплю, у меня долгов много. Просто дискуссии с вами, кажется, зажигают меня на посты.

/все те мессаги в скайпе что вы видели вчера и позавчера нафигачила с телефона и доски/

/чудовище, Кагуя всё же чудовище/

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-03-07 14:18:28)

0

262

Sumeragi Kaguya, Надо перечитать Самайны, но кажется, Крестовский словил одни из самых странных постэффектов, хотя у него, как и многих, изначальный трип был вполне себе личноквестовый.

0

263

И лучше было бы, чтобы Джек сначала вышел на телепатическую связь, и переносил не колдунством, а при помощи Элеватора или артефакта Связи.

0

264

#p202907,Duncan Campbell написал(а):

Sumeragi Kaguya, Надо перечитать Самайны, но кажется, Крестовский словил одни из самых странных постэффектов, хотя у него, как и многих, изначальный трип был вполне себе личноквестовый.

Самайн — это было путешествие в мир Си, эдакий акт единения с КБ. Его триггернуло наличие у персонажей артефактов, но а что дальше происходило — уже зависело от мира Си и от КБ. Т.е. буквально "на всё божья воля".

Самайны не являются свойством артефактов как таковых, артефакты просто стали якорями, когда наложилось много других условий ^-^

В моём понимании.

0

265

#p202908,Рубен К. Эшфорд написал(а):

И лучше было бы, чтобы Джек сначала вышел на телепатическую связь, и переносил не колдунством, а при помощи Элеватора или артефакта Связи.

Мне самой не нравятся эти артефакты, но они были до того, как я пришла, и меня попросили их интегрировать.

/развела руками/

0

266

Sumeragi Kaguya, Тебе вечно не нравится все что по твоему мнению, "неправильно" и если тебе не дать по рукам, ты полезешь исправлять)

Тут нюанс в том, что "постффекты", то есть последствия после Самайна, словили далеко не все участники, некоторые просто получили нечто из КБ один раз и все (Дункан, например).

0

267

#p202911,Duncan Campbell написал(а):

Sumeragi Kaguya, Тебе вечно не нравится все что по твоему мнению, "неправильно" и если тебе не дать по рукам, ты полезешь исправлять)

Ну а как же иначе? Оставить неправильно, что ли? >3>

#p202911,Duncan Campbell написал(а):

Тут нюанс в том, что "постффекты", то есть последствия после Самайна, словили далеко не все участники, некоторые просто получили нечто из КБ один раз и все (Дункан, например).

И в чём тут нюанс, если я буквально сказала "На всё божья воля"?.. У Дункана была воля так, у Крестовского сяк, а Марика вообще вон второе путешествие себе смогла устроить с помощью психотерапевта.

"КБ решило что так лучше", тут нет другого объяснения ^o^"

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-03-07 14:28:00)

0

268

Sumeragi Kaguya, напомни мне, зеленоглазка, что там у меня? Покой? Это артефакт?

0

269

Элли, просто угадай, что мне подарили на работе на 8 марта.

0

270

Tianzi, пену для бритья и носки?

0

271

Элли, да, покой и уравновешенность.

Редкий артефакт ;~;

/всячески завидует/

0

272

Элли, МЕШОК ХАЛВЫ. БОЛЬШЕ ПОЛКИЛО.

Меня триггерят ваши Самайны((((

+1

273

#p202916,Sumeragi Kaguya написал(а):

Редкий артефакт ;~;

Мне прямо интересно, а что же там у остальных? Блокнот с ручкой?!

0

274

Tianzi, кажется, ты всем уши халвой вымыла)) И вселенная не осталась в долгу!

0

275

#p202891,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Габриэлла вошла в роль. Для неё будет в субботу пост.Рубен вновь принялся за Культ, за артефакты и будет мучать Макарова, Нану, НиНи и .... нет, Кагуя сама кого угодно замучает.

Как раз вчера с Кагуей говорили о тебе

0

276

#p202918,Элли написал(а):

Мне прямо интересно, а что же там у остальных? Блокнот с ручкой?!

У Дункана\Наны и Крестовского были кресты - кельтский и обыкновенный соответственно. Жаль я в свое время все же не пропихнул идею, что Крестовскому суеверный конструктор артефакт в найтмер куда-то заварил. Был бы его Су-47 как Винг Зеро, ездил бы пилотам по мозгам х)

0

277

#p202921,Duncan Campbell написал(а):

У Дункана\Наны и Крестовского были кресты - кельтский и обыкновенный соответственно. Жаль я в свое время все же не пропихнул идею, что Крестовскому суеверный конструктор артефакт в найтмер куда-то заварил. Был бы его Су-47 как Винг Зеро, ездил бы пилотам по мозгам х)

А потом придёт Мима, попросит самый крутой найтмер который у вас есть, и...

Это будет уже психотронное оружие.

0

278

#p202922,Sumeragi Kaguya написал(а):

А потом придёт Мима,

А можно мне тоже какую-нибудь убер девицу, двинутую головой?

0

279

#p202923,Элли написал(а):

А можно мне тоже какую-нибудь убер девицу, двинутую головой?

А можно мне хоть немного убер-, а не только двинутость...

0

280

Tianzi, можно. Они теперь и у нас по улицам катают.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра