По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра


Флуд 103. Мартовские ветра

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

Ветер нашептывает истории, которые должны быть рассказаны.
— Расскажи мне о море. Сафарли.

https://i.imgur.com/WvCcXmH.jpg

+10

341

Tianzi, я рада, что тебе они нравятся

0

342

#p202998,Александра Романова написал(а):

И даже для цесаревны не побудете?

При всем уважении к династии Романовых, династия Нойехаузен имеет черные волосы и серые глаза уже 1200 лет.

0

343

Алексей Ланской, "ассоциации" не работают как конкретный арт на персонажа, лол

+3

344

#p203001,Алексей Ланской написал(а):

При всем уважении к династии Романовых, династия Нойехаузен имеет черные волосы и серые глаза уже 1200 лет.

Надо бы запомнить для моих наполеоновских планов /записывает/

0

345

Александра Романова, у меня больше нет его (

0

346

Nunnally vi Britannia, он всегда будет в твоём сердце

0

347

Nunnally vi Britannia, что случилось с Беди?

0

348

#p202977,Kallen Kozuki написал(а):

А если она потом отдаст Сенпаю свой бенто, потому что он забыл свой?

В реальной жизни - это возможно, а в игре семпая убить нельзя, точнее, его можно пасхалкой грохнуть, - на следующий день воскреснет (это директор школы - неуязвимый для всего, а если покажешь оружие - выстрелит электрошокером и Game Over).

+

#p202983,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Сожалею, что не могу поздравить поименно, ибо только в Нане и Юффи уверен, что они - девушки, а вот остальные женские персонажи?

А разве я похожа на парня? http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

349

Solf Kimblee, половина моего сердца пуста без него...

Александра Романова, мне пришлось отдать последнее КЗ. И освободить его от клятвы верности, чтобы он смог заключить контракт с другим мастером

0

350

Nunnally vi Britannia, разочаровашки. И что теперь будет с Адой?

0

351

Александра Романова, не знаю.
А еще она покалечила Герб в битве.
И... Я не знаю как дальше.

0

352

Nunnally vi Britannia, в такой ситуации остаётся только собрать всё что было вместе, осмотреть, и написать красивый конец. Может даже получится относительно хороший?

0

353

Solf Kimblee, до конца еще долго

0

354

#p203012,Nunnally vi Britannia написал(а):

И... Я не знаю как дальше.

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

0

355

#p203009,Элис написал(а):

В реальной жизни - это возможно, а в игре семпая убить нельзя, точнее, его можно пасхалкой грохнуть, - на следующий день воскреснет

На мой взгляд, надо добавить возможность случайно/нарочно его убить. Случайно - чтобы было больше рисков в случае, если ты идёшь агрессивным путём. Нарочно - ролеплея ради. Нельзя же упустить это сладкое клише "не доставайся же ты никому" ~"""~

0

356

#p203019,Kallen Kozuki написал(а):

На мой взгляд, надо добавить возможность случайно/нарочно его убить. Случайно - чтобы было больше рисков в случае, если ты идёшь агрессивным путём. Нарочно - ролеплея ради. Нельзя же упустить это сладкое клише "не доставайся же ты никому" ~"""~

Яндере Дев(разработчик) говорил о множество концовок, которые зависят от стиля игры. Убиваем всех соперниц самыми жестокими путями? Сенпай решит то, что он проклят. Заставили всех девушек как-то разлюбить Сенпая и нашли им других партнеров? Сенпай решит то, что его никто не любит. Заставили Сенпая возненавидеть всех девушек? Все соперницы исчезли? И так далее~

+1

357

Nunnally vi Britannia, Людвига не упусти, Ада ему нужна живой))

0

358

#p203019,Kallen Kozuki написал(а):

На мой взгляд, надо добавить возможность случайно/нарочно его убить. Случайно - чтобы было больше рисков в случае, если ты идёшь агрессивным путём. Нарочно - ролеплея ради. Нельзя же упустить это сладкое клише "не доставайся же ты никому" ~"""~

Такое чувство, что именно так Каллен разберётся с Лелушем...  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-10-.png

0

359

#p203020,Александра Романова написал(а):

Яндере Дев(разработчик) говорил о множество концовок

Настро тот еще наркоман, так что да, возможно

0

360

+

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=bac884a31eff738fe940f0bd2135b215&n=13

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра