По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра


Флуд 103. Мартовские ветра

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

Ветер нашептывает истории, которые должны быть рассказаны.
— Расскажи мне о море. Сафарли.

https://i.imgur.com/WvCcXmH.jpg

+10

421

#p203107,Алексей Ланской написал(а):

Но мне ой как лень ее покупать, ибо там придется много переводить, русского даже в виде сабов туда не завезли..

Ну если английского не знать, то жить больно, да.

А вообще DmC полная какаха в плане геймплея по сравнению с DMC3/4. Настолько что банально скучно. Даже если не затрагивать сюжет.

0

422

#p203108,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ну если английского не знать, то жить больно, да.

Выглядит как подкол. На самом деле я так во второго Ассассина играл, без русского, вроде ничего, перевел. Но вот тупо лень этим заниматься, если честно.

0

423

Мне норм везде, буржуйский знаю.
Вот только я разделяю с Ланским лень переводить.

0

424

Скажем так, я не испытываю проблем с английским, когда  особо некуда торопиться в игре. Но, к примеру, не так хорошо его воспринимаю, когда речь о чем-то динамичном и надо переводить буквально на ходу.

0

425

#p203108,Sumeragi Kaguya написал(а):

А вообще DmC полная какаха в плане геймплея по сравнению с DMC3/4.

Нет.

0

426

Для такого надо тренироваться. Мне сейчас довольно просто переводить быстро.
Но это все ценой пота, слез и пропущенных реплик

0

427

Хорошо когда ПК плохой и не тянет новый ДМЦ, зато можно играть в моды для Дюка 3Д https://i.imgur.com/tq5h0Vl.png

А вообще надо просто "потреблять, потреблять и потреблять" английский, и рано или поздно мозг научится воспринимать быстро, потому что начнётся наконец этап, когда ты не "читаешь - переводишь - понимаешь" а "читаешь - понимаешь". Собственно родной язык тоже давался бы с трудом, если бы он не был повсюду вокруг нас, не так ли?

0

428

Мудрость говорит Красненькая, медальку и кексик ей хд

0

429

#p203115,Kallen Kozuki написал(а):

Собственно родной язык тоже давался бы с трудом, если бы он не был повсюду вокруг нас, не так ли?

Порой где-нибудь в ВК комменты почитаешь и усомнишься. Когда люди лет под 40 пишут с дичайшими ошибками http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

0

430

#p203109,Алексей Ланской написал(а):

Выглядит как подкол.

В каком-то смысле это он и есть ^"""^

#p203113,Элли написал(а):

Нет.

Фломастеры фломастерами, конечно /пожала плечами/

А мой опыт именно таков

0

431

#p203119,Sumeragi Kaguya написал(а):

В каком-то смысле это он и есть ^"""^

Фломастеры фломастерами, конечно /пожала плечами/

А мой опыт именно таков

Over 25 раз пробегался 3й. Пару раз 4. Пару раз дмс. Дмс оказался самым комфортным с тз управления и контроля.

Отредактировано Элли (2019-03-09 22:23:05)

0

432

Kallen Kozuki, не поспоришь. Вопрос практики - я разговорный английский до какого-то уровня быстро подтянул, когда начал выезжать за границу. В итоге дошел до возможности поддерживать беседу на нем с европейцами. Правда, с основными носителями языка (в смысле, англичанами, американцами) не сталкивался.

0

433

Насчёт языков, я согласен, что для того, чтобы его хорошо выучить, надо себя буквально окружить им и пользоваться. Но как учивший много языков (французский, немецкий, японский), я могу сказать, что английский действительно относительно простой. Да ещё и распространённый.

0

434

Solf Kimblee, вот украинским ты себя окружил - и до сих пор не знаешь толком

0

435

#p203123,Tianzi написал(а):

Solf Kimblee, вот украинским ты себя окружил - и до сих пор не знаешь толком

Я его понимаю, читаю, говорю, пишу. Просто я на нём не думаю, потому он мне идёт не так хорошо как английский.

0

436

На самом деле, имея практику с носителями языка, очень легко его выучить. Заучиваются базовые выражения, шутки, метафоры и цитаты. Узнаешь синонимы слов и речевые обороты. Все просто!

0

437

Самым сильным стимулом  напрячь свой английский для меня была необходимость объяснить своей англоязычной пати в мморпг, как правильно бить на редкость подлого босса. потому что кажется я там единственный знал тогда, что делать. И ведь получилось х)

0

438

Ммо всегда делали людей умнее или тупее!

+1

439

Продолжая тему ММО - меня они всегда делали тупее. Спасал ситуацию довик и HOI4. Все же я более по стратегиям человек. Хотя это я такой, который не хочет гриндить или развивать реакцию суслика на спидах, а просто любитель подумать несколько часов подряд.

0

440

мне мморпг дали личную жизнь, навыки методического анализа и игрока-пианиста, перевода с английского (читали гайды-прохождения), а так же немного - модифицирования макросов и аддонов.
а еще я узнала, что люди в целом - скорее козлы )))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра