По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра


Флуд 103. Мартовские ветра

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

Ветер нашептывает истории, которые должны быть рассказаны.
— Расскажи мне о море. Сафарли.

https://i.imgur.com/WvCcXmH.jpg

+10

461

И ровно 1000 сообщений х)

+2

462

#p203161,Алексей Ланской написал(а):

И ровно 1000 сообщений х)

победа вместо обеда

0

463

*звуки падающего на землю трупа*
*запах убитого вдохновения*

0

464

#p203163,Sergei Dragunov написал(а):

*запах убитого вдохновения*

Знакомое чувство.

0

465

Cobra Commander,
Я сделал это своими руками.
*складывает пистолет в кобуру*
Теперь мне нет прощения.

0

466

Поздравляю Ланского с тысячей.
Макаров и МиМа - вы садисты.И Нана - тоже.
Вынудили Эшфорда раздумывать над артефактами - теми что есть, что будут, что могут быть. Впрочем, сидя в тесной кабине в нудной долгой дороге, самое то размышлять.

0

467

И так, наконец-то могу запустить личный счётчик, под названием "Сколько дней в моей голове продержится желание создать собственную ролевую". Надо бы ещё ставки организовать, когда я положу на это всё половой орган XD

Отредактировано Egoist Witch (2019-03-10 21:04:00)

0

468

"Ах, да! Сегодня же прощёное воскресенье! Кого простить?" (с)

0

469

Вчера был забавный (потом) и ужасный (в момент происхождения) момент.
Я хотела найти на ютубе одно ТФ2 видео, в котором были ужастики и крипота. Найти его в итоге так и не удалось, и я решила перед сном сыграть пару-тройку раундов. Зашла в игру, конекчусь, гружусь... И появляюсь на карте одна. На сервере больше ни души.
Конечно, я не то чтобы испугалась или удивилась - их новый матчмейкинг регулярно лажает, так что ситуация не казалась выходящей из ряда вон. Я была в позитивном настроении, и решила подождать пока подтянутся другие игроки, бегая по карте в одиночку... Но никто подтягиваться не стал. Прошли максимальные две минуты разминки перед матчем, прошёл сетап, начался раунд - никого. "Ну что делать, я выиграю раунд одна тогда" - я пожала плечами и побежала захватывать B (карта, если кому интересно, была cp_gravelpit). Отсидев положенное на B, я почесала на А, и в этот момент начались ужастики.
Внезапно к серверу подключилась целая толпа народа, в один момент. Я не уверена, было там 23 человека или даже больше. Буквально за секунды прогрузившись, игроки, почти все как один с именами типа "Боб Смит" (английские обычные имена и фамилии, написанные граммотно и без ошибок или клантагов), в обеих командах зашли за скаутов в стоковой экипировке, после чего начали носиться по карте, месясь друг с другом и со мной (хотя у меня шансов не было, я была снайпером с луком), да ещё и регулярно, ежесекундно требуя внимание медика. В ходе этой краткой сцены за кадром явно проходили голосования, а текстовый чат смыло так, что новые сообщения о зашедших игроках (или мои собственные) было видно лишь на мгновение, и то если повезёт.
Когда меня быстренько прикончили, один из скаутов сменил своё имя на моё, после чего меня почти в одну секунду кикнули с сервера.

Уже потом, конечно, я поняла что это были проделки хакера-ботовода, которые скорее всего пересеклись с лагом матчмейкинга, однако пересечение всех случайностей вышло просто великолепное ~"""~

+1

470

Ну а я зарегистрировала бесплатный форум на анихабе... И теперь как папуас с камнем вокруг компьютера...

0

471

Маслина вернулась :)

+1

472

#p203174,Egoist Witch написал(а):

И так, наконец-то могу запустить личный счётчик, под названием "Сколько дней в моей голове продержится желание создать собственную ролевую".

У меня такое желание в пяти наплывах было

0

473

#p203183,Cobra Commander написал(а):

У меня такое желание в пяти наплывах было

Ну а у меня этот наплыв перерос в создание форума, точнее его заготовки...

0

474

#p203185,Egoist Witch написал(а):

Ну а у меня этот наплыв перерос в создание форума, точнее его заготовки...

По фейту небось! [icon]https://files.catbox.moe/c6yajh.png[/icon]

0

475

#p203186,Sumeragi Kaguya написал(а):

По фейту небось!

НЕТ! /спряталась в уголке с ружьём в руках и дрожит/

0

476

#p203187,Egoist Witch написал(а):

НЕТ! /спряталась в уголке с ружьём в руках и дрожит/

А по чему же тогда? o3o

0

477

#p203188,Sumeragi Kaguya написал(а):

А по чему же тогда? o3o

По сталкеру. Нашла довольно интересную тему)

0

478

#p203189,Egoist Witch написал(а):

По сталкеру. Нашла довольно интересную тему)

Заходи, сбоку заходи! Пацаны!

0

479

#p203189,Egoist Witch написал(а):

По сталкеру. Нашла довольно интересную тему)

Хех. Ну, хоть соблазна у меня не будет, и то отлично :з

Макаров вроде как знаток игр по Сталкеру у нас!

0

480

#p203190,Алексей Ланской написал(а):

Заходи, сбоку заходи! Пацаны!

#p203191,Sumeragi Kaguya написал(а):

Макаров вроде как знаток игр по Сталкеру у нас!

Прикол в том, что это не по играм) "Сталкер" - это настольная игра по вселенной "Пикник на Обочине" и к играм компьютерным не имеет отношения XD

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра