По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья


Флуд 104. Солнечные крылья

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

She's back real late yet she don't seem to care
She hangs around outside in late night air
Chris Rea, Fires of spring

https://i.imgur.com/61wFBjE.jpg

+5

381

Sharam Nnaji,
https://pp.userapi.com/c850128/v850128815/fcc39/1LJoTMOje14.jpg

+1

382

#p204515,Vladimir Makarov написал(а):

Эта технология стоит большое количество денег, соответственно она должна окупаться. Это не спиннер и не поп-сокет, которых ты можешь наделать кучу, пропиарить и потом смотреть на продажи. Более того, желание обладать такими волосами вообще не отвечает имеющимся культурным веяниям мира: это банально никому не нужно, поскольку сама человеческая культура испытывает период упадка и стагнации из-за войн.

Мммм... Ну это стагнация и упадок самого общества, а что с маргиналами? У них же может распространится трансгуманизм, аля заменить руку на механическую чисто из-за красоты или какого-то необычного функционала, ну и покрыть её хромом.

0

383

#p204525,Egoist Witch написал(а):

Мммм... Ну это стагнация и упадок самого общества, а что с маргиналами? У них же может распространится трансгуманизм, аля заменить руку на механическую чисто из-за красоты или какого-то необычного функционала, ну и покрыть её хромом.

К тому моменту, когда он распространится, ты волосы назад отрастишь. До деус экса этому миру ещё далеко.

0

384

#p204526,Vladimir Makarov написал(а):

К тому моменту, когда он распространится, ты волосы назад отрастишь.

И поседею скорее всего... Но я про тех, кто вообще может себе, в теории, такое позволить и возможно знает где такое сделать в уникальном экземпляре - главы преступных группировок, какие-то очень элитные наёмные убийцы, ну и прочие крайне влиятельные личности.

0

385

Sharam Nnaji, это уже было в Австралии. Мы не повторяемся

0

386

Добродня :3

0

387

N.N., а я о ней и говорю)
Erna Felicia Nachtigall, привет)

0

388

Sharam Nnaji, это неловкое чувство, когда со дня регистрации заглядываешь во флуд так редко, что каждый раз — новые лица
Меня можно звать Леной, приятно познакомиться. :3

0

389

/почитывает личные темы, пока поджидает ученика на занятия/

0

390

Erna Felicia Nachtigall, приятно познакомиться) Какие планы на игру?) Смотрю, эпизод к завершению идет)

0

391

#p204515,Vladimir Makarov написал(а):

Эта технология стоит большое количество денег, соответственно она должна окупаться. Это не спиннер и не поп-сокет, которых ты можешь наделать кучу, пропиарить и потом смотреть на продажи. Более того, желание обладать такими волосами вообще не отвечает имеющимся культурным веяниям мира: это банально никому не нужно, поскольку сама человеческая культура испытывает период упадка и стагнации из-за войн.

Если на это посмотреть так, то это действительно никому не нужно. А вот военная технология динамического изменения раскраски камуфляжа... /задумался/

0

392

#p204535,Solf Kimblee написал(а):

Если на это посмотреть так, то это действительно никому не нужно. А вот военная технология динамического изменения раскраски камуфляжа... /задумался/

Я об этом страницу назад предложил

0

393

Так, к слову, Detroit Become Human на ПК бесплатно никого не интересует?

0

394

#p204536,Cobra Commander написал(а):

Я об этом страницу назад предложил

Гении мыслят одинаково. И ещё кое-кто мыслит одинаково, но я предпочту считать нас умными людьми^^

0

395

#p204535,Solf Kimblee написал(а):

Если на это посмотреть так, то это действительно никому не нужно. А вот военная технология динамического изменения раскраски камуфляжа... /задумался/

Хммммм... А оно имеет смысл? Надёжность же такой технологии будет заведомо ниже, не говоря уже стоимости.

0

396

#p204537,Solf Kimblee написал(а):

Так, к слову, Detroit Become Human на ПК бесплатно никого не интересует?

Когда пк остался на Родине  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-11-.png

0

397

#p204527,Egoist Witch написал(а):

И поседею скорее всего...

А если ещё и с генами не повезло, то полысеешь обратно  https://i.imgur.com/kEF1K9D.png

#p204527,Egoist Witch написал(а):

Но я про тех, кто вообще может себе, в теории, такое позволить и возможно знает где такое сделать в уникальном экземпляре - главы преступных группировок, какие-то очень элитные наёмные убийцы, ну и прочие крайне влиятельные личности.

Да, как отдельно взятые фетишисты такие могут быть. Но опять же, желающие что-то сделать с волосами — это тоже не 100% этой группы, и среди них много тех, кому достаточно просто намутить нужную причёску, либо покраситься в тот цвет, который их устроит. А если человек настолько непостоянен, что хотя бы пару недель не может походить с тем цветом, в который он покрасился, то он бы не добился таких высот, о которых ты говоришь.

#p204535,Solf Kimblee написал(а):

Если на это посмотреть так, то это действительно никому не нужно. А вот военная технология динамического изменения раскраски камуфляжа... /задумался/

Дорого и непрактично. Допустим, в условиях Афганистана удобно менять камуфляж при попадании из песчаной среды в горную. Но при этом солдатам нужно таскать с собой дополнительный аккумулятор, чтобы питать всю эту систему общей площадью покрытия ~1,5-2 м2. Да и снимать и соединять тоже предельно неудобно.

+4

398

#p204541,Гуан Янлин написал(а):

Когда пк остался на Родине

https://i.imgur.com/EyG9tbZ.png

0

399

#p204537,Solf Kimblee написал(а):

Так, к слову, Detroit Become Human на ПК бесплатно никого не интересует?

Так она уже давно. На ютубе https://i.imgur.com/kjKGdLL.png

0

400

#p204545,Kallen Kozuki написал(а):

Так она уже давно. На ютубе

/когда и правда большинство игр проходишь на ютубе/

Эх. А его разве портировали на венду? Последний раз как я смотрела это вроде эксклюзив был.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья