По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья


Флуд 104. Солнечные крылья

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

She's back real late yet she don't seem to care
She hangs around outside in late night air
Chris Rea, Fires of spring

https://i.imgur.com/61wFBjE.jpg

+5

401

Sharam Nnaji, взаимно.) Честно говоря, ещё не задумывалась. Хочется плыть по течению и играть, что дают, с небольшими обсуждениями — понимаю, что инициативой это и не пахнет, но я весьма подустала в прошлой ролевой, в которой играла 4 года с перерывами, серьёзно вдаваться в происходящее и участвовать во всех сюжетных поворотах... Так что искала место, где буду больше отдыхать душой (даже если это включает баталии/ангст, их мне тоже нравится писать), нежели глубоко что-либо продумывать.) Вот жду, как закончим и обсудим, куда дальше :3

0

402

#p204546,Sumeragi Kaguya написал(а):

Эх. А его разве портировали на венду? Последний раз как я смотрела это вроде эксклюзив был.

(Извиняюсь, что встреваю) Портировали! :3
Причём не только его среди эксклюзивов, но ещё heavy rain и journey (последнее особенно радует, детройт "прошла" на ютюбе, ради heavy rain брала плойку у друзей)

0

403

Новость о портированных эксклюзивках на dtf

https://dtf.ru/gameindustry/43592-heavy-rain-detroit-i-control-vyydut-na-pk-eksklyuzivno-v-epic-games-store

0

404

#p204546,Sumeragi Kaguya написал(а):

А его разве портировали на венду?

Портировали, портировали. Только у нас появились подвижки чтобы игры можно было играть и на венде, и на линуксе, как пришли голубчики из Epic Games, и теперь у нас эксклюзивчики в разных лаунчерах.
Хотя если всю голивудщину в себя их магазин всосёт, будет хорошо. Хорошие игры покупаешь, а "блокбастеры" с графиниумом приобретаешь на Пиратской Бухте.

0

405

Уф. У меня наконец закончился затянувшийся аврал в плане домашних дел, пора отдышаться и заняться форумом) А именно,  допродумать игру с Юфи и выманить из Наны развитие Самайна)

0

406

Всем доброго времени суток:)

0

407

#p204548,Erna Felicia Nachtigall написал(а):

Причём не только его среди эксклюзивов, но ещё heavy rain и journey

#p204549,Erna Felicia Nachtigall написал(а):

eksklyuzivno-v-epic-games-store

#p204550,Kallen Kozuki написал(а):

пришли голубчики из Epic Games, и теперь у нас эксклюзивчики в разных лаунчерах.

/Напевает/

Yar har, fiddle de dee~ Being a pirate is alright with me~

+2

408

#p204542,Vladimir Makarov написал(а):

Да, как отдельно взятые фетишисты такие могут быть. Но опять же, желающие что-то сделать с волосами — это тоже не 100% этой группы, и среди них много тех, кому достаточно просто намутить нужную причёску, либо покраситься в тот цвет, который их устроит. А если человек настолько непостоянен, что хотя бы пару недель не может походить с тем цветом, в который он покрасился, то он бы не добился таких высот, о которых ты говоришь.

Ну Саруман же как-то добился высокого статуса в Средиземье, хотя закос с цветом одежды был схожий... [Справка для не читавших(зря-зря-зря) - его одеяние сияло также, как у Гендальфа Белого, но вместо белого оно переливалось всеми цветами радуги]

0

409

Egoist Witch, вообще ничего схожего

0

410

#p204556,Egoist Witch написал(а):

[Справка для не читавших(зря-зря-зря) - его одеяние сияло также, как у Гендальфа Белого, но вместо белого оно переливалось всеми цветами радуги]

Справка для безбожно позабывших: изначально были Саруман Белый и Гендальф Серый (и другие маги других цветов). Потом у Сарумана опух гондурас и он объявил себя "Саруманом Всех Цветов" (тем самым заявив, что остальные маги как бы и не нужны), и вот только тогда он переливался всем цветом.

А Гендальф стал Белым только когда Саруману гондурас чуток приглушили.

/o~ho~ho

/зануда

+1

411

Arthur Lehman, о, Артур, как жизнь? Работал сегодня?

0

412

Vladimir Makarov, опять же, краска для волос, вроде как, в наши времена не дефицитный ресурс .-.

0

413

Cobra Commander, краска тут причём?

0

414

Vladimir Makarov, почему же? Постоянно святящееся в разные цвета радуги одеяние является показателем статуса Сарумана в рядах магов. Волосы из оптоволокна, золотая имплантированная руки, ну и прочие изыски выполняют такую же роль, ведь кто из обычной черни сможет такое же позволить.

0

415

Egoist Witch, у моей подруги зонтик радугой переливается, это значит, что она непостоянная? Увидь разницу между "менять цвет по щучьему велению" и "переливается".

0

416

Нет таких технологий сейчас. А если появятся, то лет через 20. Не вижу смысла дальше обсуждать это.

0

417

О, А ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПУСТЬ ЭТИ ОПТОВОЛОКОННЫЕ ВОЛОСИ БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ ВО ВСЕ СТОРОНИ ПОД ДЕЙСТВИЕМ СТАТЕЧЕСКАВА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!!!!)))))))))))))))))))

+2

418

Egoist Witch, не путайте причину со следствием :) Саруман светился радугой по другой причине :) Не надо подкладывать соломенные чучела и путать красное с круглым :)

0

419

#p204571,Vladimir Makarov написал(а):

Нет таких технологий сейчас. А если появятся, то лет через 20. Не вижу смысла дальше обсуждать это.

*печальным голосом Малыша из Карлсона*
Руку мне... не запилят...

0

420

Marika Soresi, а может они при этом ещё будут в виде паровозика Томаса, перпендикулярны друг другу и параллельны ОДНОВРЕМЕННО?  https://i.imgur.com/tq5h0Vl.png

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья