По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья


Флуд 104. Солнечные крылья

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

She's back real late yet she don't seem to care
She hangs around outside in late night air
Chris Rea, Fires of spring

https://i.imgur.com/61wFBjE.jpg

+5

421

#p204574,Змей написал(а):

Руку мне... не запилят...

Чего это?

0

422

#p204559,Sumeragi Kaguya написал(а):

Справка для безбожно позабывших: изначально были Саруман Белый и Гендальф Серый (и другие маги других цветов). Потом у Сарумана опух гондурас и он объявил себя "Саруманом Всех Цветов" (тем самым заявив, что остальные маги как бы и не нужны), и вот только тогда он переливался всем цветом.

Так ещё до объявления себя "Саруманом Всех Цветов" он ходил в такой мантии, мол белый ему не нравится и хочется щеголять во всех цветах.

#p204559,Sumeragi Kaguya написал(а):

А Гендальф стал Белым только когда Саруману гондурас чуток приглушили.

А не только когда Балрога повалил... Ну и вообще был крутым, так что получить повышение мог и без падения Сарумана.

0

423

#p204576,Vladimir Makarov написал(а):

Чего это?

Как у Снейка в MGS 5...

0

424

#p204578,Змей написал(а):

Как у Снейка в MGS 5...

Мы обсуждаем оптоволоконные волосы (я сейчас уже ржать начну), а не протезы руки

0

425

Vladimir Makarov, ответь мне на вопрос про вертолет в конфе В-0)

0

426

#p204579,Vladimir Makarov написал(а):

Мы обсуждаем оптоволоконные волосы (я сейчас уже ржать начну), а не протезы руки

Ты сам говорил, что есть обычные бионик-протезы, а силовых нету. Технологиев нет, война... http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

0

427

#p204581,Змей написал(а):

Ты сам говорил, что есть обычные бионик-протезы, а силовых нету.

Какое отношение названный мной 20-летний срок появления технологии меняющих цвет оптоволоконных волос имеет к сроку появления силовых протезов руки?

Alex Cross, отвечу позже

0

428

#p204582,Vladimir Makarov написал(а):

Какое отношение названный мной 20-летний срок появления технологии меняющих цвет оптоволоконных волос (ПХПХХПХП) имеет к появлению силовых протезов руки?

Хм. Ну если придумают раньше, то ок. Можно чего-нибудь такое замутить в сюжет.

0

429

Egoist Witch, а на кой тебе опто-волосы. Мути уже "гвозди мясника" прямо в кору мозга, как Ангрон. Будешь певичка-берсерк :D

Отредактировано Змей (2019-03-31 20:30:22)

0

430

Vladimir Makarov, ты помнишь Ирэн Джонс? Там ЛС ушло с вопросом, к слову.

0

431

Emmerich Meyer, какую? Это с Хроник? Видел, отвечу на всё позже, как буду дома.

0

432

Vladimir Makarov, да.
Хорошо, я подожду.

0

433

#p204584,Змей написал(а):

. Мути уже "гвозди мясника"

Затихнет жертвы жалкий крик
На лезвии клинка
Продолжают песнь свою
Гвозди Мясника

0

434

Emmerich Meyer, нет, не помню.

0

435

#p204584,Змей написал(а):

Egoist Witch, а на кой тебе опто-волосы. Мути уже "гвозди мясника" прямо в кору мозга, как Ангрон. Будешь певичка-берсерк

Ваха фу! Ваха кака!Потому что тема с сменой цветов на ходу прекрасно и круто! Но вообще, мне и имплантированных волос хватит на безрыбье(не наращивание, а именно имплантирование).

0

436

#p204577,Egoist Witch написал(а):

Так ещё до объявления себя "Саруманом Всех Цветов" он ходил в такой мантии, мол белый ему не нравится и хочется щеголять во всех цветах.

Я, конечно, уже плохо помню книгу, но мне кажется, там была сцена, когда Саруман пафосно заявил "For now I am Saruman of All Colors!!" и его мантия СТАЛА радужной.

#p204577,Egoist Witch написал(а):

получить повышение мог

Так вся суть Гендальфа была в том, что он мог, но не хотел, не?

0

437

#p204591,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я, конечно, уже плохо помню книгу, но мне кажется, там была сцена, когда Саруман пафосно заявил "For now I am Saruman of All Colors!!" и его мантия СТАЛА радужной.

Может и была, сама не помню... Но когда Гендальф встретился с Саруманом, оно сияло радугой без этого заявления.

#p204591,Sumeragi Kaguya написал(а):

Так вся суть Гендальфа была в том, что он мог, но не хотел, не?

Скорее всего, он просто не задумывался над этим. Всё же он был мудрецом и статус Серого его вполне устраивал, а становление Белым было скорее вселенской необходимостью.

0

438

#p204590,Egoist Witch написал(а):

Ваха фу! Ваха кака!Потому что тема с сменой цветов на ходу прекрасно и круто! Но вообще, мне и имплантированных волос хватит на безрыбье(не наращивание, а именно имплантирование).

Так волосы бесполезны жы. Еще и электроника, то есть излучает электромагнитные волны, которые можно отследить. А гвозди если и отследят, то еще неизвестно, кто кого поймал.

0

439

#p204594,Egoist Witch написал(а):

Скорее всего, он просто не задумывался над этим. Всё же он был мудрецом и статус Серого его вполне устраивал, а становление Белым было скорее вселенской необходимостью.

Ну это то же самое, что я сказала. "Не хотел" было не в смысле "активно избегал", а в смысле "не испытывал желания".

0

440

#p204542,Vladimir Makarov написал(а):

Дорого и непрактично. Допустим, в условиях Афганистана удобно менять камуфляж при попадании из песчаной среды в горную. Но при этом солдатам нужно таскать с собой дополнительный аккумулятор, чтобы питать всю эту систему общей площадью покрытия ~1,5-2 м2. Да и снимать и соединять тоже предельно неудобно.

А зачем простому солдату если в век сакурадайтовых технологий можно запитать эту систему от того же реактора на котором техника работает?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья