По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья


Флуд 104. Солнечные крылья

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

She's back real late yet she don't seem to care
She hangs around outside in late night air
Chris Rea, Fires of spring

https://i.imgur.com/61wFBjE.jpg

+5

581

Дратути.

0

582

Astrid Gudbrand,
Приветствую от лица борцов за всё хорошее против всего плохого.

0

583

Astrid Gudbrandhttp://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/24.png

0

584

Astrid Gudbrand, добро пожаловать)

0

585

Я подумала, что раз уж я пришла, то было бы хорошо поздороваться со всеми) Я пока точно не знаю останусь ли, но  надо как-то присмотреться, прежде чем оформить анкету

0

586

#p204784,Astrid Gudbrand написал(а):

Я подумала, что раз уж я пришла, то было бы хорошо поздороваться со всеми) Я пока точно не знаю останусь ли, но  надо как-то присмотреться, прежде чем оформить анкету

/умилилась/

0

587

Astrid Gudbrand, привет!

0

588

Astrid Gudbrand, О, тезка http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

+1

589

Astrid Gudbrand, добрый день) Как вы попали к нам?)

0

590

#p204789,Sharam Nnaji написал(а):

Astrid Gudbrand, добрый день) Как вы попали к нам?)

Я жила себе никого не трогала... Скрывалась ото всех, но как то раз вылезла из своего убежища. Последнее что помню это как ткань мешка опускается мне на голову, легкий запах пыли и забвение... Не знаю сколько это длилось, но очнулась я в эпизоде с вашим ГМом который сказал, что прежде чем меня отпустит хочет поиграть со мной в одну игру... Возможно я выживу, но это не точно. (На самом деле не так все было, но это не важно, суть передает вполне)

+2

591

[nick]Ofion[/nick][icon]https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/000/247/307/large/dmitry-parkin-snake-dragon-01.jpg?1443930585[/icon]

Раз пошла такая пляска...

+1

592

Astrid Gudbrand, /обнюхала/

0

593

#p204784,Astrid Gudbrand написал(а):

Я подумала, что раз уж я пришла, то было бы хорошо поздороваться со всеми) Я пока точно не знаю останусь ли, но  надо как-то присмотреться, прежде чем оформить анкету

Приветствую! Вы откуда родом? Норвегия? Германия? И где думаете играть? Тут много фронтов и сторон, практически на любой вкус.

0

594

#p204790,Astrid Gudbrand написал(а):

Я жила себе никого не трогала... Скрывалась ото всех, но как то раз вылезла из своего убежища. Последнее что помню это как ткань мешка опускается мне на голову, легкий запах пыли и забвение... Не знаю сколько это длилось, но очнулась я в эпизоде с вашим ГМом который сказал, что прежде чем меня отпустит хочет поиграть со мной в одну игру... Возможно я выживу, но это не точно. (На самом деле не так все было, но это не важно, суть передает вполне)

О да! /смотрит по-лемурьи/

0

595

#p204794,Maurice написал(а):

О да! /смотрит по-лемурьи/

О, привет. Я тут вылезла из своей темницы, пока тебя не было, оказывается тут много людей. Х)

0

596

#p204784,Astrid Gudbrand написал(а):

Я подумала, что раз уж я пришла, то было бы хорошо поздороваться со всеми) Я пока точно не знаю останусь ли, но  надо как-то присмотреться, прежде чем оформить анкету

Мог бы предложить рабочее место с оплачиваемым отпуском и мед.страховкой, но, кажется, вы немного в другой части земного шара работаете .-.

0

597

#p204793,Змей написал(а):

Приветствую! Вы откуда родом? Норвегия? Германия? И где думаете играть? Тут много фронтов и сторон, практически на любой вкус.

Я пока не определилась с этим, когда  лор дочитаю, буду что-то думать. А по поводу стороны, хороший вопрос. Отвечать на него я конечно же не буду, все зависит от того какие с кем отношения будут со всех сторон )

#p204792,Clover написал(а):

Astrid Gudbrand, /обнюхала/

*Лизнула нос*

0

598

#p204796,Cobra Commander написал(а):

Мог бы предложить рабочее место с оплачиваемым отпуском и мед.страховкой, но, кажется, вы немного в другой части земного шара работаете .-.

Это очень мило, но вот это всегда та сторона которая никому толком не служит кроме Госпожи Удачи)

0

599

#p204797,Astrid Gudbrand написал(а):

когда  лор дочитаю

*поперхнулся*
Это вы прямо СОВСЕМ ВСЕ будете читать???
*складывает ладони рупором*
Господин Кламски, господин Эшфорд, к вам похоже третья в компанию ЧТУНОВ ВСЕГО!

+1

600

#p204798,Astrid Gudbrand написал(а):

кроме Госпожи Удачи

Это скверная дама.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья