По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья


Флуд 104. Солнечные крылья

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

She's back real late yet she don't seem to care
She hangs around outside in late night air
Chris Rea, Fires of spring

https://i.imgur.com/61wFBjE.jpg

+5

661

#p204864,Euphemia li Britannia написал(а):

Всё, не захотели вы веселиться, и я больше не милый телохранитель короля. А лого пока не буду менять, пусть висит. Оно забавнее войны.

Теперь жалею, что не сделала скриншот
Всё это было убер-мило

0

662

Astrid Gudbrand, выяснение отношений это абсолютно бессмысленная тема, пережиток 2010-2012 годов на ролевых. Типа "о, привет, наши персонажи в одном кафе работают, так что давай дружить". И плевать, что у первого прописано, что он гомофоб, а второй как раз таки гей. Вот так оно и бывает.

Да и как знать без игры?.. А если по игре у меня такая ситуация сложится, что персонаж ВНЕЗАПНО будет ненавидеть? А у него уж прописано, что дружит - и такое это, в общем. Разновидность сюжетной рельсы, а я их терпеть не могу. Личное мнение, разумеется.

Да и тут у меня канон, так что отношения мне как бы и не нужны Юфи все любят, но я в принципе этого не понимаю.

0

663

#p204864,Euphemia li Britannia написал(а):

Всё, не захотели вы веселиться

ТЫ ЧТО, НЕ ВИДИШЬ МОЙ БАНАН?!!!

0

664

Erna Felicia Nachtigall, мурмур. Могу маску накинуть, наверное, если вы о профиле. А лого ссылкой подарить :3

0

665

Элли, НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ПЕС.

Да я сама чот позиции сдала, вышло не так забавно, как было в моей голове.

0

666

#p204860,Элли написал(а):

Кобра.
ИГРА!
Ты сейчас отказываешься от ИГРЫ.

Матрица немного залагала

0

667

К слову, об игре. Ответить в лс, эпизод для богичной богини, закрывающий в вуаль, посты. Ах планы, что ж вы в ночь.

0

668

#p204869,Euphemia li Britannia написал(а):

Да я сама чот позиции сдала, вышло не так забавно, как было в моей голове.

Главное, что хоть немного развеялись и фигнёй позанимались .-.

0

669

Cobra Commander, ну эй, вот за фигню обидно было. Я ж старалась.

0

670

#p204869,Euphemia li Britannia написал(а):

НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ПЕС.

*скулит*

0

671

#p204873,Euphemia li Britannia написал(а):

Cobra Commander, ну эй, вот за фигню обидно было. Я ж старалась.

Это в положительном смысле.

0

672

Элли, /погладила/ ну ладно, ладно

Cobra Commander, я знаю)

0

673

#p204866,Euphemia li Britannia написал(а):

Astrid Gudbrand, выяснение отношений это абсолютно бессмысленная тема, пережиток 2010-2012 годов на ролевых. Типа "о, привет, наши персонажи в одном кафе работают, так что давай дружить". И плевать, что у первого прописано, что он гомофоб, а второй как раз таки гей. Вот так оно и бывает.

Да и как знать без игры?.. А если по игре у меня такая ситуация сложится, что персонаж ВНЕЗАПНО будет ненавидеть? А у него уж прописано, что дружит - и такое это, в общем. Разновидность сюжетной рельсы, а я их терпеть не могу. Личное мнение, разумеется.

Да и тут у меня канон, так что отношения мне как бы и не нужны Юфи все любят, но я в принципе этого не понимаю.

Всегда можно стать врагами. Это называется "развитие отношений" я не понимаю статичности. Но, всякое мнение имеет право на существование. кому то эти темы полезны )  А я на форумах слишком мало играю что бы судить о чем то )

0

674

#p204876,Euphemia li Britannia написал(а):

ну ладно, ладно

*виляет куцым хвостиком*

0

675

Astrid Gudbrand, так я как раз о том, что тема = статичность, а вот игра без рельс и есть развитие. В обсуждении игры, в принципе, и в личках всё можно выяснить. :3

0

676

Элли, что, настолько всё плохо? Можешь съесть все фруктики. Надо пойти сделать остальное.

0

677

#p204853,Erna Felicia Nachtigall написал(а):

*Задумалась на минутку о втором персонаже*
*Вспомнив путаницу с ведением одновременно семи, которая и привела к желанию иметь только одного и развивать его до победного, сразу передумала*

Это нормально. У нас люди ведут и двоих и троих. У меня двое. Ланской и Змей.

0

678

#p204876,Euphemia li Britannia написал(а):

Cobra Commander, я знаю)

А шо тогда пугаешь? Я ж ранимая душа.

0

679

Cobra Commander, мм, нет, я во флуде всерьёз говорю лишь тогда, когда предупреждаю, что буду банить.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/19.png
Или пишу много текста, ибо МНЕНИЕ хD

0

680

#p204880,Euphemia li Britannia написал(а):

Можешь съесть все фруктики.

Пфе! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/2.png

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья