По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья


Флуд 104. Солнечные крылья

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

She's back real late yet she don't seem to care
She hangs around outside in late night air
Chris Rea, Fires of spring

https://i.imgur.com/61wFBjE.jpg

+5

701

Хм. Gudbrand звучит одинаково как английская или норвежская фамилия. А Guttbrannt - как немецкая. Как вариант для национальности.

Отредактировано Алексей Ланской (2019-04-01 23:05:15)

0

702

#p204907,Алексей Ланской написал(а):

Хм. Gudbrand звучит одинаково как английская или норвежская фамилия. А Guttbrannt - как немецкая. Как вариант для национальности.

Отредактировано Алексей Ланской (Сегодня 21:05:15)

Угу, но остаток этого дня я просто буду тусить во флуде и знакомиться с вами )

0

703

Astrid Gudbrand, большинство людей, на самом деле, испытывают дискомфорт, когда нарушают их личное пространство, особенно какие-то улыбчивые рыжие девчули вроде меня))) но я ничего такого не хочу, честно-честно)))

0

704

#p204909,Marika Soresi написал(а):

Astrid Gudbrand, большинство людей, на самом деле, испытывают дискомфорт, когда нарушают их личное пространство, особенно какие-то улыбчивые рыжие девчули вроде меня))) но я ничего такого не хочу, честно-честно)))

Покуда у тебя не видно оружия в руке, мне относительно спокойно. )

0

705

/рыдает без своего телохранителя/

0

706

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/9.png

0

707

#p204911,King Julien написал(а):

/рыдает без своего телохранителя/

Омагад омагад. *Подала платок* Я не знаю как успокоить рыдающего лемура =_=... Хочешь нового гекона на корону?

0

708

#p204908,Astrid Gudbrand написал(а):

Угу, но остаток этого дня я просто буду тусить во флуде и знакомиться с вами )

А имя это что-то из прошлых ролей/образов или свежепридуманное?

0

709

#p204914,Алексей Ланской написал(а):

А имя это что-то из прошлых ролей/образов или свежепридуманное?

С какой целью интересуешься?)

0

710

#p204913,Astrid Gudbrand написал(а):

Омагад омагад. *Подала платок* Я не знаю как успокоить рыдающего лемура =_=... Хочешь нового гекона на корону?

/еще горше рыдает/ только если обняяяяяять

0

711

Astrid Gudbrand, у меня нет оружия, я безоружная и рыжая))

0

712

#p204915,Astrid Gudbrand написал(а):

С какой целью интересуешься?)

Часто, когда играет неканон, то это уже роль, придуманная ранее, возможно для другой игры или сюжета. Или скопипащенная с яркого образа. Роли "Алексей Ланской" уже 10 лет. А роль "Змей" взята со Снейка из Metal Gear Solid.

0

713

#p204916,King Julien написал(а):

/еще горше рыдает/ только если обняяяяяять

Корону? Гекона? Тебя? Тут был замечен рыжий обниматор ощупыватель ))

0

714

#p204919,Astrid Gudbrand написал(а):

Корону? Гекона? Тебя? Тут был замечен рыжий обниматор ощупыватель ))

МЕНЯ КОНЕЧНО ЧТО ЗА ВОПРОСЫ КОГДА КОРОЛЬ ВЕЛИТ ЕГО ОБНИМАТЬ /встрепенулся, возбудился, возмутился, снова зарыдал/ ах, моя милая... как там ее...

0

715

#p204918,Алексей Ланской написал(а):

Часто, когда играет неканон, то это уже роль, придуманная ранее, возможно для другой игры или сюжета. Или скопипащенная с яркого образа. Роли "Алексей Ланской" уже 10 лет. А роль "Змей" взята со Снейка из Metal Gear Solid.

У меня есть три типажа, которых я использую для игры. Этот образ не новый, но по скольку я играла в ДнД пришлось подрихтовать под местные реалии свою воровку.  Но ведь главное это характер. основа, костяк. Фамилия ее родная, так скажем. Она была говорящей для нее, по скольку воровка была не по классу, а  "избранной душой" это божественный чародей в сеттинге ДнД 5 редакции.  *Вдыхает весь доступный воздух после долгих пояснений*

0

716

#p204920,King Julien написал(а):

МЕНЯ КОНЕЧНО ЧТО ЗА ВОПРОСЫ КОГДА КОРОЛЬ ВЕЛИТ ЕГО ОБНИМАТЬ /встрепенулся, возбудился, возмутился, снова зарыдал/ ах, моя милая... как там ее...

И правда... *Взяла на ручки и обняла* Ну не плачь король, все будет хорошо.

0

717

#p204922,Astrid Gudbrand написал(а):

И правда... *Взяла на ручки и обняла* Ну не плачь король, все будет хорошо.

/блаженно развалился на прекрасной груди, раскинув лапки и не забывая время от времени демонстративно заливать слезами все вокруг/

0

718

#p204924,King Julien написал(а):

/блаженно развалился на прекрасной груди, раскинув лапки и не забывая время от времени демонстративно заливать слезами все вокруг/

Ох, бедный король... * Укачивает из стороны в сторону*

0

719

Astrid Gudbrand, познакомился с вашим постом, очень интересный образ персонажа :) Признаюсь, профессиональных воров формата вашего персонажа я раньше на форуме не видел :)

0

720

#p204926,Ben Klamsky написал(а):

Astrid Gudbrand, познакомился с вашим постом, очень интересный образ персонажа  Признаюсь, профессиональных воров формата вашего персонажа я раньше на форуме не видел

Это определенно плюс, спасибо за добрые слова )

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья