По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья


Флуд 104. Солнечные крылья

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

She's back real late yet she don't seem to care
She hangs around outside in late night air
Chris Rea, Fires of spring

https://i.imgur.com/61wFBjE.jpg

+5

741

Astrid Gudbrand, доброго времени суток.

Vladimir Makarov, а я по старинке сначала в Ворде набираю, а потом уже на форум. 10 лет уже по такой схеме и ни разу не подводила.

+1

742

#p204953,Vladimir Makarov написал(а):

Сейчас он получается ещё лучше)

*Набралась терпения и лупает щенячьими глазами*

0

743

Хммм... Хмм...

Сын Неба + Макаров с "Гадюкой" + то помещение, где охрану Тянь вырубили =  решение вопроса евнухов по методу Адмирала Даалы)

0

744

Между тем, товарищи, искать ингредиенты для зелья не так уж трудно. Просто читайте игровые эпизоды и ищите в тексте что-то не то) Ищите давайте, а то что я один...)

+1

745

Более, чем наполовину восстановил пост тем временем

0

746

#p204945,Arthur Lehman написал(а):

слушай, а куда ты кобру задевал, что ее не видно и не слышно? Хоть опять приезжай и вытаскивай на свет:)

Я за неё! *прячется за своим хвостом*

0

747

Mort, аха, а играть за нее тоже ты будешь?:)

0

748

#p204968,Mort написал(а):

Я за неё! *прячется за своим хвостом*

Вот это вот она альтернативы играть не хочет, а мышу изображать - хочет!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-15-.png

0

749

Arthur Lehman, я умею жонглировать фруктиками. Это пойдет?

Алексей Ланской, и я рада тебя видеть.

0

750

Mort, /забрала на ручки, унесла к фруктикам

0

751

#p204970,Алексей Ланской написал(а):

Вот это вот она альтернативы играть не хочет, а мышу изображать - хочет!

Я наверное чего-то не понимаю, но мне кажется, что это неравнозначные по усилиям действия и ставить между ними знак равенства... Неправильно...

+1

752

#p204973,Химера написал(а):

Я наверное чего-то не понимаю, но мне кажется, что это неравнозначные по усилиям действия и ставить между ними знак равенства... Неправильно...

Я не в серьез. Я Кобру люблю во всех ипостасях. Если обидел резкостью - Даш, прошу прощения.

+1

753

Алексей Ланской, *вырвался из лапок Кловер Юфи, обнял человека за ноги. опомнился, убежал обратно к фруктикам* И я не мышь! Один уже получил от нас, назвав благородных лемуров мартышками! Ты будешь следующим, если не поменяешь своего мнения на наш счёт, человек!

+1

754

Злые русские наёмники, Storozh и Povar. С одной стороны хочется посмеяться, но с другой стороны контекст окружающий совсем не смешной >.>"

0

755

Миновали сутки. Можно не паниковать.

0

756

/Смотрит на лицо Элли/
Ты у-уверен в этом? >.>""""""""""

0

757

Kallen Kozuki, что? Я пережил этот день как мог. Битва с бананом была жестока и кровопролитна.

0

758

Элли, о, я в одной ролевой персонажа с этой внешностью отыгрывал.

0

759

Cobra Commander, вы так любите носителей боли. Отчего так?

0

760

Элли, чёрт его знает, если честно.
Хотя...у меня что-то реально большая часть отыгрываемых персонажей с трагической судьбой .-.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья