По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья


Флуд 104. Солнечные крылья

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

She's back real late yet she don't seem to care
She hangs around outside in late night air
Chris Rea, Fires of spring

https://i.imgur.com/61wFBjE.jpg

+5

821

Я даже 2033 не прошла. Пробовала, но не зашло совсем. Плюс у меня от Эксодуса утятница взорвётся скорее всего, или хотя бы расплавится.
Даже желания плеваться в Epic Game Store нету, пристрелите меня кто-нибудь

0

822

Привет, форумчане! :)

+1

823

#p205088,Kallen Kozuki написал(а):

Даже желания плеваться в Epic Game Store нету, пристрелите меня кто-нибудь

Потому что крышу надо было крыть "Ондулином" надо покупать PS4 и слать в афедрон Epic Game Store  :D

0

824

#p205086,Kallen Kozuki написал(а):

Алексей Ланской, да нет. Просто плохое настроение который день ._.
Потом захотела найти себе шутер хотя бы отдалённо похожий на последнее аниме что я смотрела, и настроение стало ещё хуже ,_,

Что за аниме? Может я знаю похожий шутер.

0

825

#p205089,Ben Klamsky написал(а):

Привет, форумчане!

Приветъ

0

826

#p205089,Ben Klamsky написал(а):

Привет, форумчане!

Ave

0

827

Быстро эта неделя пролетела :)

0

828

я не замечаю уже где у меня выходные)))

0

829

Marika Soresi, я, к счастью, успеваю их заметить и даже почувствовать :) Люблю хороший отдых :)

0

830

#p205098,Ben Klamsky написал(а):

Marika Soresi, я, к счастью, успеваю их заметить и даже почувствовать  Люблю хороший отдых

Кто же его не любит? http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-4-.png

0

831

#p205090,Алексей Ланской написал(а):

надо покупать PS4

Если есть деньги на "надо покупать PS4", то будут и деньги на нормальный пека ~.~'

Ким Сайрумов, Mahou Shoujo Tokushusen Asuka, но я боюсь, такие вещи как "аниме + магия + шутан" встречаются в природе редко.

0

832

#p205100,Kallen Kozuki написал(а):

Если есть деньги на "надо покупать PS4", то будут и деньги на нормальный пека ~.~'

Пека надо регулярно апгрейдить чтобы тянул. Тут не надо, оно на года. И тут нет всех этих злое...гадских клиентов. Взял в магазине, скачал, играй. Цена только высокая на игры, это единственный минус. Но комп хорошей комплектации будет стоить тыщ 60. Консоль 30. Раз в пару месяцев брать игру по 4 тысячи (а есть еще частые распродажи) - не так уж и затратно, на мой взгляд.

0

833

#p205101,Алексей Ланской написал(а):

Раз в пару месяцев

Если ты думаешь, что эта женщина может играть в одну игру пару месяцев (да ещё и угадать с первого раза такую, чтобы ей понравилось, а не заплевала и выбросила), то ты оооочень сильно заблуждаешься ^o^

А часто апгрейдить давно уже не надо. Я себе собрала шесть лет назад на ту самую штуку баксов и до сих пор всё тянет. Прошли те времена, когда каждый год всё безнадёжно устаревало, эх прошли.

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-04-05 02:03:11)

+1

834

Ну так японские индюшки по 4 штуки и не стоят. Тыща, полторы максимум, 4 это за ААА-игры.

0

835

#p205103,Алексей Ланской написал(а):

Ну так японские индюшки по 4 штуки и не стоят. Тыща, полторы максимум, 4 это за ААА-игры.

Ну то есть можно вместо одной ааа купить четыре инди.

Если ты думаешь, что этой женщине хватит четырёх игр на пару месяцев, то... Ну ты понял, да? ^o^

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-04-05 02:14:12)

+1

836

#p205104,Sumeragi Kaguya написал(а):

Если ты думаешь, что этой женщине хватит четырёх игр на пару месяцев, то... Ну ты понял, да? ^o^

Я хз, если честно, как так жить. Личный опыт. Здоровенная игра типа Ведьмака или Ассассина - месяц. Скайрим - три. Приключение типа Лары Крофт - пара недель. Шутанчик - неделя где-то. Но чтобы 4 игры улетели за месяц, да блин, я реально лучше дорого-бохато куплю фирмУ, и буду тот же месяц ее смаковать.

Отредактировано Алексей Ланской (2019-04-05 02:17:18)

0

837

Даже тысячу за инди я погорячился. Та, которую называла Каллен - на сайте Сони 360 рублей. То есть на одну ААА можно аж 12 таких накупить, неужели и этого не хватит? Оо

0

838

#p205105,Алексей Ланской написал(а):

Я хз, если честно, как так жить. Личный опыт.

Ну у меня, например, другой личный опыт. Скачала себе Nioh — отличная игра во всём, геймплей понравился, сюжет тоже ничего, затягивает. Поиграла трижды на выходных, часов по 4-6 каждый раз, прошла сюжет первого острова, и надоело мне. Но у меня жизнь такая, что возможность поиграть в Nioh есть раз в две недели — вот и получилось что я "играла в одну игру полтора месяца". Если бы я могла играть ежедневно — было бы "играла в одну игру три дня".

Вот и выходит, что, будь возможность играть в своё удовольствие, в среднем мне надо игр десяток в месяц (какая-то зацепит на неделю, какую-то через час закрою, поплёвываясь). Как в школе была, я так и играла, это данные из реального мира. Игр, которые я реально прошла, или хотя бы в таком режиме "смаковала" честный месяц — по пальцам могу пересчитать.

Глянь, сколько стоит Nioh, да на десять умножь.

Другой пример — Alien Isolation. Хвалили все, а мне просто не понравилось и всё, один раз попробовала и больше не возвращалась. Глянь, сколько стоит это "попробовать". А ведь "фирмА".

Третий — GTA. Не помню, чтобы хоть одну из них прошла хотя бы на 20%. Всегда надоедало намного быстрее. А заплатить-то просят за 100%.

Четвертый — Fallout 4. Все нравится, но надоело за два раза. Вообще по сути никуда не дошла, только КЮРИ нашла.

Я не могу сказать, что эти игры плохие, нет, что ты. Наоборот! Они замечательные. Просто в какой-то момент меня "выключает" и я больше просто не хочу. А уплочено-то за полную порцию! И обидно! Поэтому я за игры плачу редко и только когда уверена, что она "отработает" свои деньги (то есть, я её уже попробовала). Играй я вдоволь, консоль для меня была бы либо адской печью для денег (т.к. попробовать можно лишь за полную стоимость), либо стояла бы на полке "потому что игор нет" (все что были — надоели), когда деньги бы закончились.

Каллен — не я, конечно, и вкусы у неё другие, но её нежелание связываться с консолями я понимаю ^-^ Также понимаю, что многим людям они действительно удобны и подходят (да что уж там, и мне бы, с моим реальным, а не желаемым, ритмом "раз в две недели", консоль и одна большая игра в год чудесно подошли бы), но далеко не всем. Мы можем надеяться на понимание? Большего-то мы и не просим ^-^"

А вообще тема не к месту, у Каллен нет денег ни на консоль, ни на компуктор. Просто нет и всё. А играть ей хочется вотпрямщас. Все эти разговоры про десятки тысяч ей — как соль на рану.

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-04-05 02:51:16)

+2

839

Вроде уже середина весны, а в Сиэтле только дожди.

0

840

Александра Романова, а обычно там какая погода в это время года?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья