По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!


Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ci9CQ.png

http://s9.uploads.ru/t/tlFX3.jpg

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-06-12 16:17:07)

+6

221

#p209242,Гуан Янлин написал(а):

Нинини. Это я с внешкой Мастера. Гарем тут у меня.

А потом кто-то возьмёт себе внешку Мастера-парня и придётся гаремом делиться
Cobra Commander, сначала надо было новость выложить, а так уже взял и сдал всё происходящее, эх...

0

222

Немного хотела рассказать о вдохновении. Просто так, без какой-то задней мысли.
Некоторое время назад... Месяц, два? В общем, я взяла Кагую за щёчки, и предложила ей игру по NGE, где у неё будет роль Рей. Ей нравится Рей, она такая у нас. Суть, правда, в другом - в том, что идея на игру пришла из Half-Life 2: Episode One.
Мне нравится тамошняя атмосфера одиночества - City 17 лежит в руинах, Цитадель готова взорваться, и всё живое спешным образом стремится удрать как можно дальше, пока не расщепило на молекулы. Вон ребелы пробиваются к станции, вон комбайны кое-как выполняют приказы с той стороны, метрокопы вообще делают кто во что горазд. Блуждая по руинам города, ощущаешь себя реально в одиночестве, хотя на деле, вокруг постоянно что-то происходит. Просто никому до тебя конкретно обычно нет дела. Такой распад цивилизации на маленькие племена перед тем, как метеорит падает и сметает всё прочь, при том что до самого конца большинство племён так и не осознают надвигающейся участи.
Однако Кагуе до халфы особого дела нет, и потому увлечь её как-то было бы сложно. Создавай нового персонажа в непонятном сеттинге, всё такое - и это ещё не говоря о том, что у Каллен плохо с донесением своих мыслей до окружающих. Но тут в голову пришла идея - почему бы не взять, да и не запихать атмосферу в какой-то иной сеттинг? Знакомый, где есть за что зацепиться? А Евангелион как раз очень близок по духу - тот же город в разрухе, те же люди которые клали болт на окружающих, всесильные чудовища... Пришлось, конечно, немного отсебятины накрутить, чтобы свести два мира вместе. Например, навыдумывать аналогов монстров, чтобы вписывались в действие, но представляли угрозу (вообще, по сути, в Еве окромя ангелов раз в неделю опасностей - разве что хулиган в зубы даст, да потом потребует ему ответить той же монетой и станет корешом).
Вот. Но Ева не была бы Евой, если бы не концовка, которую я тоже во многом слила, попутно оставив тучу заготовленного лора за бортом. Проклятье франшизы, не иначе. Три раза всё поменялось кардинально, два раза сюжет расширялся, потому что казалось, что кончать "вот щас" было бы глупо и скучно. Но в итоге вышло всё равно глупо, до того что фактически, игру мы так и не кончили, а я просто рассказала, что будет после последней самой драки. Немного обидно, но с другой стороны - урок, наверное, не загадывать слишком многое и не решать слишком много наперёд, как игрок себя поведёт, и какое будет настроение у игры - подходящее или нет.

С другой стороны, всё равно было интересно. У нас вообще сюжетки сейчас не очень идут, а когда идут, никто толком не знает почему. И пишу я это сейчас, чтобы понять, чего я сделала что мы это всё не забросили на полпути... Но понятие так и не приходит. Не зрю достаточно глубоко, видимо. Зато игра заставила посмотреть ребилды (ну, опыт не бывает положительным или отрицательным, да), и ещё дала мне вдохновение сделать обратное - попробовать кусочек нашего РП запихать обратно в HL2, посредством создания карты-локации. Небольшой, я до этого в Hammer Editor ничего не делала. Но как доделаю, обязательно покажу, надеюсь, народу понравится (если у кого-то ещё есть халфа, чтобы запустить это, лол).

А ещё у меня полнейшей дерьмец с экшеном и драками в РП, я не представляю как я буду "асом ОЧР", если я даже в игре 1 на 1 не могу сладить и сделать хоть сколько-то интересную драку.

+3

223

Kallen Kozuki, ну хочешь я могу с тобой подраться и показать как это сделать круто! ?

0

224

Джино Вайнберг, /целится/

0

225

Sonya Eltnova, м что такое? хочешь поиграть? скажи ренли что ты тоже будешь, он поймет.

0

226

Джино Вайнберг, не в постели ты хочешь драться случаем? =.O
А так-то я читаю чужие эпизоды и прочее. Просто когда доходит дело до того чтобы воображаемый экшен переложить в текст, у меня случаются заминки, и текст на выходе получается уг по моим собственным меркам. Просто если в случае не-экшена я обычно могу как-то выцедить перевариваемое из себя, то тут как-то не очень выходит.

0

227

#p209278,Kallen Kozuki написал(а):

Просто когда доходит дело до того чтобы воображаемый экшен переложить в текст, у меня случаются заминки, и текст на выходе получается уг по моим собственным меркам

/Плач-страдания-сочувствие/

0

228

Kallen Kozuki, о нет - в таком случае я точно проиграю, а рыцарям это противопоказано. Того гляди еще в свою террористическую шайку переманите хD Ну я обычно помогаю своим соигрокам со мной сражаться, так что помочь красиво тебе изложить свои идеи не будет особой проблемой. Можешь воспринимать меня как наставника йоду для юных маньяков сражений *развал лапками*

0

229

#p209261,Джино Вайнберг написал(а):

Cobra Commander, так вот как выглядят знаменитые "кровосиси" 0_0

Атятя.

0

230

Джино Вайнберг, не, пока надо добить один эпизод и начать-таки эпизод с тестированием, а то я себя знаю, сейчас застой, а потом как хлынут посты от соигроков, а я как наберу к этому моменту 100500 эпизодов, как сяду в кучу проблем-долгов ИРЛ, а поиграть будет некогда( Так что я по чуть-чуть лучше буду играть и только по прямому приглашению и наличию планов на участие моего перса или взвода

0

231

Sonya Eltnova, хах, я бы на твоем месте все же поговорил с ренли хD

0

232

Я, наверное, окончательно себе карму испортил ._.

0

233

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

234

Еще одним долгом меньше. Мима, вперед http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-28-.png

0

235

#p209310,Alex Cross написал(а):

Еще одним долгом меньше. Мима, вперед

Ты смотри, найтмер ещё не дал, а уже командует.

Ишь, раскомандовался.

/hair throw/

Отредактировано Mima (2019-06-17 15:25:20)

0

236

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/3.png

0

237

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/10.png

0

238

Mima, *пинает*

0

239

#p209330,Элли написал(а):

Mima, *пинает*

/уворачивается/

М?

0

240

Mima, пиши.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!