По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!


Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ci9CQ.png

http://s9.uploads.ru/t/tlFX3.jpg

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-06-12 16:17:07)

+6

521

#p209803,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я купила себе вейп-машину.

Убейте меня кто-нибудь.

/хипстеребёнок/

Дурочка ._.

0

522

#p209806,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я напарила себе болящий живот, а жидкости сколько было, столько и осталось.

А, так ты обычный взяла. Я думал ты про комнатную. Мех/плата, дрипка/бак, рассказуй

0

523

#p209809,Kallen Kozuki написал(а):

Дурочка ._.

Да ну тебя.

#p209810,Vladimir Makarov написал(а):

Мех/плата, дрипка/бак, рассказуй

Плата, бак, попросила для нубасов, мне и дали для нубасов.

Жидкость отечественная, made in Ukraine, настораживает, лолол. Киви, клубника, вишня. В бутылке пахнет приятно, после "прогорания" уже не очень...

0

524

Sumeragi Kaguya, отечественные не всегда плохие, у нас например есть отличные вещи вроде трикс (на повседневку) или доктор граймс. Но они у вас вряд ли есть. Поэтому порекомендую тебе американскую премку Humble, сам пробовал два вкуса: Vape the Rainbow и Donkey Kahn. Первое - скитлз, кисленькое. Второе - питайя, один из любимых вкусов, сладенькое.

0

525

Vladimir Makarov, ну я не говорю что плохо, просто удивило и насторожило ^"""^

Спасибо, я попробую, когда это закончится. Я торжественно клянусь не купить тридцать ящиков разномастной "жижи".

Скажи Каллен, что я не убью себя этим. [icon]https://files.catbox.moe/ud25yw.png[/icon]

0

526

Свернутый текст

+1

527

Обьясните дурачку: нафиг вэйпить?

0

528

#p209822,Элли написал(а):

Обьясните дурачку: нафиг вэйпить?

У меня нет причин. Вот ты знаешь, бывает, когда чего-то ПРОСТО ХОЧЕТСЯ попробовать?

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-06-23 22:28:02)

0

529

#p209824,Sumeragi Kaguya написал(а):

У меня нет причин. Вот ты знаешь, бывает, когда чего-то ПРОСТО ХОЧЕТСЯ попробовать?

Отредактировано Sumeragi Kaguya (Сегодня 22:28:02)

Просто хочется обычно то, что вызывает определенные чувства. Сыр. Квас. Водка. Что вызывает вэйп? Желание...?

0

530

#p209825,Элли написал(а):

Просто хочется обычно то, что вызывает определенные чувства. Сыр. Квас. Водка. Что вызывает вэйп? Желание...?

Мне эстетически нравится вид машинки. Я думаю, что мне эстетически нравится выдувать дым (сложно сказать, пока я ещё толком этого не делала). Мне нравится запах жидкости, которую я купила.

Я вообще из тех людей, кто может просто сидеть и пялится на увлажнитель, выдувающий в комнату струи холодного пара. Вейп очень напоминает это для меня.

0

531

#p209825,Элли написал(а):

Просто хочется обычно то, что вызывает определенные чувства. Сыр. Квас. Водка. Что вызывает вэйп? Желание...?

У меня с никотином, он расслабляет

0

532

#p209827,Vladimir Makarov написал(а):

У меня с никотином, он расслабляет

Вот кстати у меня принципиально без. Зависимости не нужны

0

533

Sumeragi Kaguya, если не уверена, то лучше конечно без

0

534

#p209829,Vladimir Makarov написал(а):

Sumeragi Kaguya, если не уверена, то лучше конечно без

Бросать тяжело, что ли?~

0

535

#p209830,Luciano Bradley написал(а):

Бросать тяжело, что ли?~

Даже не в этом дело: я просто не знаю, какое влияние это может оказать на какого-то конкретного человека. Поскольку в моём случае это работает так: вот я парил, условно говоря, полгода. А потом у меня залило кнопку, она залипла, я парить перестал на полгода. Я знаю, какой бывает никотиновая зависимость, потому что курить дефолтные сигареты  на регулярной основе я бросал, и это довольно тяжело у меня проходило. А здесь... Здесь я не чувствую какого-то ухудшения или улучшения после прекращения употребления на регулярной основе в принципе. То есть, вообще все ключевые признаки какой-либо никотиновой зависимости отсутствуют.

0

536

#p209831,Vladimir Makarov написал(а):

Даже не в этом дело: я просто не знаю, какое влияние это может оказать на какого-то конкретного человека.

с того момента, как я начала практиковать, у меня два клиента было: один бросал курить полгода, постоянно срывался, но в итоге просто стал почти все деньги родителям отдавать, чтобы не искушаться)) второй бросил курить буквально за пару недель, по его словам он выкурил одну сигарету после сеанса, одну перед сном и одну перед экзаменом уже потом))) разница в возрасте у них пять лет, но стаж курения примерно одинаков, оба курили, как я поняла, сигареты средней крепости, поразила разница в поведении: тот, что бросал полгода, всегда был страшно нервный, взвинченный))) я даже подумала в какой-то момент, что может лучше курение на конец перенести, но решила додавить)) второй - по эмоциональной части прекрасно, но вот в физическом плане он весь разваливался те две недели))) ощущал сонливость, усталость, не мог заниматься баскетболом, но спустя две недели все наладилось: и сонливость прошла, и усталость отступила, и мышцы вернулись в тонус))) здесь действительно не угадаешь))) у тебя, например, зависимость может не развиваться именно по той причине, что твой организм уже ее испытывал, хотя в то же время многие из тех, кто бросал, потом опять начинали и зависимость возвращалась))) это чистая лотерея, в которой большую роль еще и генетическая предрасположенность к зависимости играет)) поэтому тут я согласна с тобой: если знаешь, что организм впадет в зависимость, или наоборот не можешь точно утверждать обратного, то лучше не начинать)) а тебе вообще повезло, что ты так можешь))

+1

537

#p209832,Marika Soresi написал(а):

по эмоциональной части прекрасно, но вот в физическом плане он весь разваливался те две недели

адоптация к тому, что никотин больше не поступает. у меня так же было.

Отредактировано N.N. (2019-06-24 00:19:22)

0

538

Все посты завтра. Слишком долго я провозился с этим фильтром

0

539

Сидишь, читаешь страдания ролевиков. Выходит - наши ребятки столь оригинальны, что о игре с ними мечтает все сообщество.

0

540

#p209836,Элли написал(а):

Сидишь, читаешь страдания ролевиков. Выходит - наши ребятки столь оригинальны, что о игре с ними мечтает все сообщество.

В вк где-то читаешь?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!