По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!


Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ci9CQ.png

http://s9.uploads.ru/t/tlFX3.jpg

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-06-12 16:17:07)

+6

781

Pierre Eugène Mao, логично. Но разнообразие в игре только радует. Где-то активно, где-то медленнее. Не так давно ходила на неизведанную почву, отыграла 1 полноценный эпизод достаточно быстро и ушла. Эмоции и отыгрыш остались со мной, а форум не подошел по многим причинам.

0

782

#p210298,Tianzi написал(а):

А я не могу в спидпостинг. Это слишком концентрирует моё внимание на игре и отвлекает от других классных штук в жизни. Раз-два в неделю отписать в эпизод - самое норм, по-моему.

Это работает иначе, что странно. Если я пишу эпизод спидпостингом - это где-то +/- 20 минут на средний пост, то пока жду эти 20 минут партнера, отписываю другие эпизоды. В результате и долги погащены, и яркий эпизод отыгран за пару часов. И ещё круче, если перед этим ничего не обсуждать - быстрый эпизод выходит насыщеннее, к тому же, активизируется мозг (не очень круто сказала, но.) и мысли идут быстрее.
Но время. У меня теперь условно говоря две работы и те самые классные штуки в жизни, потому даже не знаю, было уже три попытки за последние месяца два отыграть что-нибудь спидпостингом. С разными игроками, но не вышло.

+1

783

#p210301,Pierre Eugène Mao написал(а):

лояльность — это чудесно, я бы тоже сидел но я многого хочу

Если что, это была не агитация) У всех разные цели на игру) Мне вот очень комфортно, что здесь половина людей стали моими реальными друганами, и в случае если я опять пропаду на несколько месяцев (а это обязательно случится) меня будут ждать и любить, а темп игры не сильно сдвинется хд

+1

784

#p210304,Tianzi написал(а):

темп игры

что это? xd

0

785

#p210305,N.N. написал(а):

что это? xd

В твоём случае надо ещё спрашивать "а кто такие соигроки?" х)

0

786

Euphemia li Britannia, я могу играть с каким угодно темпом как ГМ или во флэшбэках, вон полгода играли с одной милой дамой флэш. Но форумки — моё основное хобби, поэтому я хочу активности, чтобы не скучать. И у меня всегда должно быть два персонажа разных типажей, чтобы мне было интересно сидеть на форуме. Просто ГМить я могу только в мирах, которые знаю и понимаю от и до. Из фэндомов это только The Elder Scrolls, например. А играть персонажей, которых я хочу развивать, в год по капле — мучительно. Столько раз от этой фрустрации я ходил налево, а не уходил, или брал твинков, только чтобы опять влипнуть в необязательных людей, несыгранные сюжеты, и опять утечь. Разочаровался в людях.
Но в итоге всё ж набрал себе пару-тройку хороших постоянных соигроков, с которыми хоть в огонь, хоть колоть льдины. И все эти игроки — быстрописные взрослые люди 30+ х)

+2

787

#p210306,Tianzi написал(а):

В твоём случае надо ещё спрашивать "а кто такие соигроки?" х)

Ну эй. Зачем ты так жестоко :<

0

788

#p210303,Euphemia li Britannia написал(а):

Это работает иначе, что странно. Если я пишу эпизод спидпостингом - это где-то +/- 20 минут на средний пост, то пока жду эти 20 минут партнера, отписываю другие эпизоды. В результате и долги погащены, и яркий эпизод отыгран за пару часов. И ещё круче, если перед этим ничего не обсуждать - быстрый эпизод выходит насыщеннее, к тому же, активизируется мозг (не очень круто сказала, но.) и мысли идут быстрее.

!!!
ВОТ
!!!

0

789

#p210308,N.N. написал(а):

Ну эй. Зачем ты так жестоко :<

Ну а кто виноват, что Ева такая эталонная стерва, что с ней все боятся играть хд
Ну лан, не грусти. Вон, у меня небольшая страсть с твоей Алисой. Может когда-нибудь ты придёшь убивать меня за это и я буду твоим соигроком... недолго

0

790

#p210310,Tianzi написал(а):

Ну а кто виноват, что Ева такая эталонная стерва, что с ней все боятся играть хд

/ушла в апатию и тлен/
Сами вы не очень, в общем xd

0

791

У меня посты либо слетают с пальцев, либо я их выцарапываю ложкой из куска гранита.
Если первое приходится прервать по какой-то причине, то наступает второе, но ложка становится пластиковой >‿>

+6

792

#p210307,Pierre Eugène Mao написал(а):

Из фэндомов это только The Elder Scrolls, например.

Я прям почти навострила лыжи. http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-3-.png

#p210307,Pierre Eugène Mao написал(а):

А играть персонажей, которых я хочу развивать, в год по капле — мучительно.

Но прочла дальше, да.

#p210307,Pierre Eugène Mao написал(а):

И все эти игроки — быстрописные взрослые люди 30+ х)

И финальным аккордом зависть. )

#p210310,Tianzi написал(а):

Ну а кто виноват, что Ева такая эталонная стерва, что с ней все боятся играть хд

Я не боюсь, относит ли это меня к стервам или просто безмозглым?)

N.N., выдай мне мужика с драконом, ну пожалуйста.

0

793

#p210309,Pierre Eugène Mao написал(а):

ВОТ

Добавлю, пожалуй, что есть игроки, которые обсуждают эпизод в течение 2-3 дней или даже недель (иногда и я), а в результате играть уже малоинтересно, ибо по накатанной.

+1

794

Euphemia li Britannia, я читал матчасть, но потом меня поглотила финалка, осталось немного. честно-честно

0

795

#p210303,Euphemia li Britannia написал(а):

Это работает иначе, что странно.

У меня это просто не работает. В перерывах между постами в мега быстрый эпизод я никогда не пишу какие-то другие. Обычно туплю в ютуб или с кем-то болтаю или читаю какую-то фигню в тырнете. Для меня это стрессово.

А, ещё внезапности я не люблю, ага. Больше обычных внезапностей я не люблю только нарушения планов на отыгрыш.

+2

796

Чу? Спидпостинг? Зачем? http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/11.png

0

797

N.N., тоже попал под новый виток сюжета? Я там Сузаку потеряла немного.

0

798

... и вообще, немного. Ваша божественность же работает, откуда у тебя время проходить 50 часов? =\ Немного. Оно вышло пару дней назад.

0

799

*пузырик из носа*

0

800

Hello everynyan

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!