По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!


Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ci9CQ.png

http://s9.uploads.ru/t/tlFX3.jpg

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-06-12 16:17:07)

+6

801

Euphemia li Britannia, ну я эти пару дней и пропадаю. ого, а он на каком сервере? )) делись контактами, а то мне скучновато по данжам в одно рыло )

Отредактировано N.N. (2019-07-02 21:43:52)

0

802

#p210324,Sumeragi Kaguya написал(а):

А, ещё внезапности я не люблю, ага. Больше обычных внезапностей я не люблю только нарушения планов на отыгрыш.

Как жизненно, аж чуть слезами из-за маски не захлебнулся.

0

803

#p210333,Ким Сайрумов написал(а):

Hello everynyan

Uwa! ! ! OдО""

0

804

N.N., если у тебя 14 что логично так-то ><, то я его сюда пошлю. )

0

805

#p210321,Euphemia li Britannia написал(а):

Я прям почти навострила лыжи.

Я водил от Шеогората, сейчас уснула где-то на форумах в АУ игра за Дивайта, но так ТЕС как игровой сеттинг для меня уже в прошлом, увы, у меня были такие персонажи, что я не знаю, как зажечься опять, если не за них же.

#p210321,Euphemia li Britannia написал(а):

И финальным аккордом зависть.

И всё такое огненное, что всегда мало :С

#p210322,Euphemia li Britannia написал(а):

Добавлю, пожалуй, что есть игроки, которые обсуждают эпизод в течение 2-3 дней или даже недель (иногда и я), а в результате играть уже малоинтересно, ибо по накатанной.

Я знаю такую игрокиню и безумно рад, что мы с ней даже не сходились, я сломался об идею, что она будет такая неземная и вроде как не трепетная, но деликатная Францеска Финдабаир, а я хитрый и принципиальный Исенгрим Фаоильтиарна, взявший её в плен.

Пойду-ка второй сезон сериала Тьма посмотрю, я ж люблю такое тленище.

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-07-02 22:12:45)

0

806

Pierre Eugène Mao, у, я сейчас 1 эпизод взяла за Довакина да сожрут фалмеры мой сладкий рулет за такое, которого сожрет дракон :3 В теории. Ну или я навешаю дракону. Тоже в теории. А так, на самом деле, никогда не играла - облизывалась в далеком прошлом на пару форумов и никуда не дошла.

#p210339,Pierre Eugène Mao написал(а):

Я знаю такую игрокиню и безумно рад, что мы с ней даже не сходились, я сломался об идею, что она будет такая неземная и вроде как не трепетная, но деликатная Францеска Финдабаир, а я хитрый и принципиальный Исенгрим Фаоильтиарна, взявший её в плен.

Зато в таких ситуациях куда лучше выяснить всё заранее, как и случилось. Так что обсуждения они такие: полезно-бесполезные.

#p210339,Pierre Eugène Mao написал(а):

И всё такое огненное, что всегда мало

... разумеется, если это не просто ссылка на эпизод и "пошли, уже создали". Вот такое люблю. :3 Но возможно только с огненными соигроками, да.

0

807

#p210260,Tianzi написал(а):

Почему Элли х)

Потому что я слеп, и твою аву принял за Эллину))

#p210260,Tianzi написал(а):

решил вообще Сольф)

Оччччень странные дела! :D

0

808

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-27-.png /когда смотришь на все эти упоминания Финалки и Скайрима, а сама хочешь кого-нибудь взять в рабство подбить на эп по Драгонаге/

+2

809

#p210340,Euphemia li Britannia написал(а):

А так, на самом деле, никогда не играла - облизывалась в далеком прошлом на пару форумов и никуда не дошла.

...
А могла бы быть слепой единокровной сестрой самого ымперского ушастого патриота: с тремя собаками и без кола и двора айнэнэ по дорогам, и заодно воровать во славу Ноктюрнал, конечно же.

Но это события минувших дней.

#p210343,Екатерина Юрьевская написал(а):

Драгонаге

Такой себе фандомчик /сидит хмурый/

#p210340,Euphemia li Britannia написал(а):

Зато в таких ситуациях куда лучше выяснить всё заранее, как и случилось. Так что обсуждения они такие: полезно-бесполезные.

Это я пронаблюдал за барышней и решил, что я всё-таки не.
Иногда болтовни без дела просто тумач.

#p210340,Euphemia li Britannia написал(а):

разумеется, если это не просто ссылка на эпизод и "пошли, уже создали". Вот такое люблю. :3 Но возможно только с огненными соигроками, да.

ДА.

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-07-02 22:47:58)

0

810

Екатерина Юрьевская, ух, какая ты красивая :3

Pierre Eugène Mao, могла быть, но увы.

#p210344,Pierre Eugène Mao написал(а):

Это я пронаблюдал за барышней и решил, что я всё-таки не.
Иногда болтовни без дела просто тумач.

Ну так решение принято на основе наблюдения. )

#p210344,Pierre Eugène Mao написал(а):

ДА.

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png
И ох, как же редко такое бывает. )

0

811

#p210344,Pierre Eugène Mao написал(а):

Такой себе фандомчик /сидит хмурый/

Тут кому уж как ¯\_(ツ)_/¯

0

812

Euphemia li Britannia, спасибо) Просто летнего чего-нибудь захотелось.

0

813

Екатерина Юрьевскаяhttp://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-6-.png я бы взяла тебя по да, но я там ни в зуб ногой.

0

814

Екатерина Юрьевская, игроки там точно так себе встречаются, желание на форум заходить от одного может исчезнуть напрочь :\
Ваще пора завести правило не обращаться в одном космосе с фикрайтами и шипперами, адок да и ток

#p210345,Euphemia li Britannia написал(а):

И ох, как же редко такое бывает

Раньше это и отыгрыши на 2+ страницы для меня тоже были редкостью, да.

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-07-02 23:01:48)

0

815

#p210349,Pierre Eugène Mao написал(а):

Раньше это и отыгрыши на 2+ страницы для меня тоже были редкостью, да.

Недавно сожалела, что отыгрыши нынче обмельчали, в 10-20 постов заканчиваются, а это 1 страница. Вообще в частности ныла по своим, поскольку. Однако такое повсеместно, где я играю или играла. С другой стороны, посты могут быть разными по размеру и наполнению, так что это такой критерий, не сильно важный. ) Здесь, к примеру, где-то есть мой эпизод с 1 постом, потому что ради того и был.

0

816

Euphemia li Britannia, у меня таких приросло, потому что дольше отрывки времени и/или больше интерактива. Скажем, алконавтическая одиссея на целую ночь. Много болтовни. Как тут сыграть меньше 30 постов (вот да, на всех остальных форумках, где я был, на одной странице 30, никак не привыкну и не знаю, стоит ли :ъ )

0

817

Euphemia li Britannia, я это ценю, Юфи, но там... непросто отделаться только Вики) Впрочем, можешь попробовать http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-8-.png

Pierre Eugène Mao, ну, возможно, но, думаю, и игроки во всех фандомах разные бывают) Я имею в виду нормальных игроков, которые не объявляют Святую Войну другим из-за любого косого взгляда на их любимого персонажа/пару/часть и т.д)
А вот тут соглашусь, эти ребята в любом фандоме в лучшем случае немного пугают. Про некоторых яойщиц вообще молчу.

0

818

Pierre Eugène Mao, интересный повод. Надо мне играть меньше драмы, глядишь и у меня будут большие истории :3
Тоже долго привыкала, но вообще, можно же в настройках профиля изменить чисто для себя, если неудобно. )

Екатерина Юрьевская, эй, почему ты в меня не веришь!.. В общем, если не найдешь никого, приходи - я доступна~

0

819

Euphemia li Britannia, неправда, верю всей душой!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/15.png Я это запомнила)

0

820

а я когда-то умела в рифму писать анкеты на Морриган. Но я стала стара (

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!