По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!


Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ci9CQ.png

http://s9.uploads.ru/t/tlFX3.jpg

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-06-12 16:17:07)

+6

821

#p210355,N.N. написал(а):

в рифму писать анкеты на Морриган

Не белым стихом, случаем? /уважительно присвистнула/

0

822

#p210343,Екатерина Юрьевская написал(а):

подбить на эп по Драгонаге/

#p210344,Pierre Eugène Mao написал(а):

Такой себе фандомчик /сидит хмурый/

/Прочитала "Данганронпе" и хотела уже возмутиться, но потом перечитала и утихла/
Смотрите мне тут ~"""~

0

823

Хех, а я б сыграла за вампира по миру Тьмы или вспомнила былое на живом форуме по Судьбе

Отредактировано Sonya Eltnova (2019-07-02 23:40:43)

+1

824

Екатерина Юрьевская, смотри, если разбирать разницу привлекательности фандомов на примерах ТЕС и ДА - становится очевидно, что у ТЕС аудитория - любители встроить что-то своё в мир-песочницу, в то время как ДАшечка вся о взаимоотношениях уже выписанных компаньонов с и вокруг ГГ. Поэтому шипперов, которые могут только ласкаться со своими няшками или ломать драму и ничего не делать по сюжету вне этого - куда вероятнее найти в ДА. В ТЕС есть своя беда - креативная импотенция мешает абсолютному большинству игроков там развернуть интересную игру, а не очередной заход в двемерские руины, но такие вагончики мне никогда особо не мешали, а вот засаживающаяся в центр сюжета потому что они канон парочка, вокруг которой приходится плясать, потому что они ни-хре-на больше не хотят играть - это проблема для любого сюжетоориентированного игрока.

#p210355,N.N. написал(а):

а я когда-то умела в рифму писать анкеты на Морриган. Но я стала стара (

Почему я не удивлён :о)

Глядишь, у меня тут ещё любители Хоумстака выплывут

+1

825

#p210359,Sonya Eltnova написал(а):

Хех, а я б сыграла за вампира по миру Тьмы или вспомнила былое на живом форуме по Судьбе

вампиры наверное даже более реальны, чем живой форум по фейту )

0

826

перетащила сюда флуд с ассоциаций.
Я вас люблю, но там и так ничерта найти не удается!

+1

827

#p210359,Sonya Eltnova написал(а):

Хех, а я б сыграла за вампира по миру Тьмы или вспомнила былое на живом форуме по Судьбе

До сих пор вспоминаю как мы играли по Миру Тьмы, и мне вечно не везло с огнем - загоряться на мне штаны, в итоге бегаю и паникую х)

0

828

#p210360,Pierre Eugène Mao написал(а):

ДАшечка вся о взаимоотношениях уже выписанных компаньонов с и вокруг ГГ

Сказал, как об отоме какой-нибудь >_> Взаимоотношения непосредственно в играх DA между ГГ и его/её спутниками играют заметную роль, тут с тобой соглашусь, но достаточно крепкий и интересный сюжет (то, что в первой и третьей части он строится по формуле "Избранный и Ко спасают мир" оставим за скобками, многие за это и любят) разворачивающийся в хорошо прописанном псевдосредневековом мире, всё же ни в одной из игр никто не отменял. Про TES ничего сказать не могу, так как не играла ни на форумах, ни в саму игру, а потому просто прислушаюсь к твоему мнению.
А вообще, откровенно говоря, противостояние DA vs TES, по ходу дела, вечно, как борьба в символе Инь-Янь хд Свои несомненные достоинства и недостатки есть у обоих серий и фэндомов, свою аудиторию они так или иначе имеют и каждый игрок обращает своё внимание на то, что ему ближе: кто-то на возможность создать свою историю в интересном сеттинге, кто-то на отношения между хорошо прописанными персонажами, кто-то на непосредственно сюжет) А кто-то на всё и сразу х)

0

829

#p210362,Nunnaly vi Britannia написал(а):

вампиры наверное даже более реальны, чем живой форум по фейту )

И не говори)
Duncan Campbell, представь, как весело фаерщику стать вампиром XD

0

830

#p210365,Екатерина Юрьевская написал(а):

как об отоме какой-нибудь

/пришлось гуглить/

Не, понятное дело, что сама ДАша куда умнее своих фэнов (бгг, где ж не так, кроме ЖЮФ или young adult книжиц и сериалов по ним), но я обсуждаю всё через призму форумных игр. Если же сравнивать вселенные так, то в ТЕС куда больше интересного лора, глубины, разнообразия, любопытной метафизики и всего того, что заставляет визжать от восторга задротов вроде меня. Сравнивать нечего, вселенная попросту на порядки богаче, в том числе на игровые возможности и классных неписей, нужно только их уметь замечать.

#p210364,Duncan Campbell написал(а):

До сих пор вспоминаю как мы играли по Миру Тьмы

До сих пор страдаю по несыгранному гангрелу-бомбиле с котом и собакой в машине
Не взлетело с форумом, а перс был огонь

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-07-03 00:58:20)

+1

831

#p210367,Pierre Eugène Mao написал(а):

в ТЕС куда больше интересного лора

Это да, к тому же в ФРПГ персов и их отношения игроки прописывают сами, так что можно добиться уровня интересности и повыше, чем в ДА, а вот лора во вторую так завести не выйдет

+2

832

#p210367,Pierre Eugène Mao написал(а):

До сих пор страдаю по несыгранному гангрелу-бомбиле с котом и собакой в машине
Не взлетело с форумом, а перс был огонь

Меня звали на готовящийся форум по маскараду играть сюжетно значимую цимисхи. Я даже их кланбук прочитала и вдохновилась всяким бодихоррором, а форум так до сих пор и не приготовился. Ну или про меня забыли и я просто не знаю о нём.

0

833

Sumeragi Kaguya, 95% что не приготовился.
Впрочем, кто в наше время без греха ))

0

834

Pierre Eugène Mao, если сравнивать через призму форумных игр, то тут всё зависит от самого форума, полагаю. На одних кроссоверах, например, действительно играли только яойно-юрийно-гетоотношения без оглядки на собственный же сюжет, на другом - развивали сеттинг и давали свои выведенные из теорий (ну да, пока это только теории) ответы на тайны мира DA, каких ой как немало. А да, действительно не знаю о богатстве лора TES (но самое время мне приобщаться, кажись, а то какой спор, если об одном из его аспектов знаешь на уровне слухов, блин), но лор ДА-шки тоже не беден, надо только тоже действительно задротить в неё и читать всю ту писанину, которая раскидана по всем трем играм.

Отредактировано Екатерина Юрьевская (2019-07-03 01:23:20)

0

835

#p210371,Nunnaly vi Britannia написал(а):

95% что не приготовился.

Да я уже и не хочу. Завтраки дольше полугода перестают быть питательными абсолютно. Теперь только полностью с нуля интерес подымать.

0

836

Sumeragi Kaguya, /стряхнула пыль с того протухшего завтрака, которым кормит Кагуюшку, и протянула/

0

837

С балкона такой вид сейчас, жаль что сфотографировать не получится.
Городская черта на горизонте - крыши, высотки, огни ночные мерцают... Следом - словно огромное море, в котором отражается слегка розоватое ещё небо. А там, за этим "морем" (на самом деле до ужаса ровной полоской неба между собственно землёй и облаками) - какие-то тёмные и высокие чертоги, о которых по эту сторону моря только и известно, что они существуют. Кто там живёт, как, что думают о нас - загадка, манящая и пугающая тысячей и одним ответом.

+2

838

Sumeragi Kaguya, ах. Там, случаем, не были рисованные внешки наперекор мейнстриму?

Екатерина Юрьевская, нет, есть такое понятие, как фэндомное/тематическое болото: есть на одной тематике десяток-другой игроков, которые играют её годами. На тех же ролях иногда, хотя форумы разные. Я сам был на почти всех ТЕСах и очень многих авторских фэнтезячках, заходишь, порой, на новый форум, поглядеть, чокак, а там знакомые всё люди.

0

839

#p210377,Pierre Eugène Mao написал(а):

есть такое понятие, как фэндомное/тематическое болото: есть на одной тематике десяток-другой игроков, которые играют её годами. На тех же ролях иногда, хотя форумы разные. Я сам был на почти всех ТЕСах и очень многих авторских фэнтезячках, заходишь, порой, на новый форум, поглядеть, чокак, а там знакомые всё люди.

.. мне всегда было интересно, зачем они это делают и почему нельзя реализовать свои идеи в рамках одного форума.

0

840

#p210367,Pierre Eugène Mao написал(а):

До сих пор страдаю по несыгранному гангрелу-бомбиле с котом и собакой в машине
Не взлетело с форумом, а перс был огонь

У меня был вентру, который читал в универе вечерние лекции и делал студенткам-отличницам "кусь" - у него был пунктик на кровь умных дам... Так что перекусить наскоро было затруднительно х)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!