По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!


Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ci9CQ.png

http://s9.uploads.ru/t/tlFX3.jpg

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-06-12 16:17:07)

+6

841

#p210379,Nunnaly vi Britannia написал(а):

.. мне всегда было интересно, зачем они это делают и почему нельзя реализовать свои идеи в рамках одного форума.

Да, причём таскают с предыдущих всё, и сюжеты, и проблемы, которые угробили те форумы. Например, себя ;D
А то сядет такой очередной Кусланд/Табрис/Хоук/Лавеллан/Тревельян, а то и все 6+ ггшных довакинов, и играет пост в месяц в свой лаффки-пейринг. Успех, а сюжет кто вести будет, эй, Ызбанные? Можно перестать облизывать не тянущих роли любимчиков? Что делать с вами реально активным неканонам или второстепенным персам?
Вот и лечат свою хроническую безответственность перезапусками и новосельями, теряя интерес стабильно раз в полгода-год-два.

#p210380,Renly la Britannia написал(а):

У меня был вентру, который читал в универе вечерние лекции и делал студенткам-отличницам "кусь" - у него был пунктик на кровь умных дам... Так что перекусить наскоро было затруднительно х)

Шик. Это классная клановая особенность. Вот насколько не люблю Вентру, но это классно. А мои духовные братья, конечно, Малки (нормальные ненормальные, а не фишмалки) и Гангрел, ну или Равнос, но мне предлагали в ноябре АУ за одного персонажа схожего с Миром Тьмы по духу сеттинга поиграть Отступника Вентру. Он бы пил кровь только вероломных предателей, и это чисто интертекстуальное следование канону, из которого он происходит. Поорали немножко, но пошли дальше в сюжет, потому что он и так огонь, зачем нужны АУшки, когда тут это.

+1

842

Pierre Eugène Mao, да... похоже, "себя" тут главный пункт )))
В аниме-гетто, впрочем, таких тоже предостаточно. У некоторых знакомых админов примерно одна и та же проблема: умеют придумать затравку и красиво подать, но совершенно не умеют реализовывать. В итоге помноженная на их личную харизму задумка выстреливает, а заниматься ей некому и некогда.

0

843

#p210377,Pierre Eugène Mao написал(а):

нет, есть такое понятие, как фэндомное/тематическое болото: есть на одной тематике десяток-другой игроков, которые играют её годами. На тех же ролях иногда, хотя форумы разные. Я сам был на почти всех ТЕСах и очень многих авторских фэнтезячках, заходишь, порой, на новый форум, поглядеть, чокак, а там знакомые всё люди.

Да, есть такое. /нахмурилась, кое-что вспомнив/

0

844

Nunnaly vi Britannia, о да, видел я, хотя был всего на трёх анимешных ролках сквозь года — Soul Eater в 2009 и Fairy Tail и одна из древних наруторолок в 2016. Все они умерли из-за невнимания или нежелания админсостава заниматься ими как админы и мастера, а не креативщики и игроки в углу в своё. Хотя наруторолка прожила аж 9лет до того. Но там очень много АМС менялось каждый раз, сюжета толком не было, люди больше флудили, чем играли

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-07-03 09:27:23)

0

845

Pierre Eugène Mao, не катина случаем?))

0

846

Nunnaly vi Britannia, каааатина ;D

0

847

Pierre Eugène Mao, вот я и чувствую... знакомое что-то по описанию =D
Оттуда же, кстати, куча фейтофагов /хихикает/ так я и узнала, почему у них с форумами по фейту не клеится.

+1

848

Nunnaly vi Britannia, Fairy Tail мой тоже делали явные фэйтофаги и жожобы, ыыыыы

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-07-03 10:24:57)

0

849

*ужасается от того, что ролки по ТЭС - это ролки про*Довакинов"*

0

850

Pierre Eugène Mao, врать не стану, но кажется да )))
ой как неловко мне сплетничать, но айай, как язык чешется))

0

851

#p210391,Элли написал(а):

*ужасается от того, что ролки по ТЭС - это ролки про*Довакинов"*

Моя знакомая команда лучших гмов и сюжетников даже последнюю ролку спецом пилила с запретом ГГ игр. И даэдра, увы. Вот я после Шеоча и не смог.

Nunnaly vi Britannia, всё нормально. Мы ж как добрые христиане, ненавидим не геев, а их грех? ;D
ой что-то у меня уже слишком остросоциальные шютки

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-07-03 10:41:49)

0

852

Pierre Eugène Mao, и правильно делали. В конце концов, третья эра куда как значимей и теплей, коварней и увлекательней. Эх, старина Шео, сколько дураков вы сгубили... Столько же вознесли до господ!

0

853

Pierre Eugène Mao, воистину так =D
вернусь - расскажу тогда протухшую сплетню!

+1

854

#p210394,Элли написал(а):

Pierre Eugène Mao, и правильно делали. В конце концов, третья эра куда как значимей и теплей, коварней и увлекательней. Эх, старина Шео, сколько дураков вы сгубили... Столько же вознесли до господ!

Не, там играли пост-Скайрим, но не давали брать выполнивших только мейн-квесты и как Фродо уплывших в Валинор протагонистов. В Третьей, которую ещё надеется собрать одна знакомая моя дама, я бы точно взял Дивайта и это был бы совершенно легальный паверплейный пожилой козёл, который почти бог, но только почти, каких я люблю брать, чтобы ворочать сюжет как игротех и выдающий квесты гм.

А за Шео у меня были одни из первых в новом устоявшемся стиле письма посты. И там вот я старался играть персонажа как реально безумную и зловеще-весёлую хтонь, как следует, а не как ваш типичный новичок в РыПоГэ берёт и делает Chaotic Stupid  (и фишмалков) и дурачится за Джокеров и подобных трикстеров, а не преследует свои малопонятные цели.
Был у меня прекрасный пост с одной из моих любимых цитаток за всё время:
Зло не дремлет. Зло увлечённо ковыряется в носу.
Но я тогда потреблял ооооочень много Монти Пайтона и других стимуляторов ;D

0

855

нет, передумала я о сплетенках.

Pierre Eugène Mao, но эти ребята научили меня, что можно знать канон на зубок и быть офигенно умным, но при этом совершенно не уметь играть и вести игру.

0

856

#p210396,Pierre Eugène Mao написал(а):

фишмалков

Так ли уж они плохи?

0

857

#p210399,Элли написал(а):

Так ли уж они плохи?

Когда играешь не сплошь укур, чёрный юмор и стёб, а пытаешься в серьёзные щи, и у тебя в пати вот такое — да.

Nunnaly vi Britannia, да много таких

0

858

Пожалуй, я заткнусь.

0

859

Элли, я душный умник и демотивирую? Наверное, тогда именно мне стоит пойти поработать и приложить голову к делу с:

0

860

Екатерина Юрьевская, и так и так x) в зависимости от ролки. но, блин, мой мозг трещит по швам в этом случае )

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!