По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 701 страница 720 из 1248

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

701

#p219900,Элис написал(а):

Моя героиня - тоже жертва похищения

Кто посмел? Кого наказать?

0

702

#p219901,Deirdre O'Floinn написал(а):

Кто посмел? Кого наказать?

А вот на расследовании этого случая и построен сюжет.

0

703

#p219899,Deirdre O'Floinn написал(а):

До этого я четко видела короля Артура из Fate/Prototype, только его Альтер-фанатскую версию

Именно так. Потому и можно сказать что "почти" из новеллы) А альтер-версия взята мной потому что у Ренли работа вредная и жизнь тяжелая)

А вот текущую аватарку мне подогнали, так что не знаю, кто это)

0

704

Renly la Britannia, на клауда похож

0

705

#p219903,Renly la Britannia написал(а):

работа вредная и жизнь тяжелая

Словно бы управлять королевством для обычного Артура было легко с:

0

706

#p219903,Renly la Britannia написал(а):

работа вредная и жизнь тяжелая)

Ой вэй.

#p219904,Nunnaly vi Britannia написал(а):

на клауда похож

Он вроде и есть.

0

707

#p219890,Deirdre O'Floinn написал(а):

Вчера со мной заговорила принцесса Юфемия - форум пал.

Это потому что Юфи сама давненько не писала. Но пороху быть! /потрясла кулачками/
А из-за Наны - потому что она в последнее время пишет поактивнее, чем в стародавние. Даже стыдна.
А не, показалось.

0

708

#p219909,Euphemia li Britannia написал(а):

Это потому что Юфи сама давненько не писала. Но пороху быть! /потрясла кулачками/
А из-за Наны - потому что она в последнее время пишет поактивнее, чем в стародавние. Даже стыдна.
А не, показалось.

Просто нужен эмоциональный толчок, чтобы вдохновение зашевелилось и можно было бы писать снова.
Но где ж этот толчок взять-то

0

709

Ох вэй, ма-ма-ма вэй  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_018.png

0

710

Если кому интересно, то бесплатно раздают в стиме Evil Genius. Старенькая стратегия в реальном времени, где играешь за суперзлодея, который пытается захватить весь мир. Надо строить на тропическом острове убежище, тренировать миньонов, убивать/обманывать агентов сил добра, и совершать всяческие злодеяния, типа похищения Эйфелевой башни.
Правда чтобы забрать, надо зарегистрироваться на сайте разработчиков и привязать к этому свой аккаунт в стиме. Не слишком долго, но вдруг кто-то не хочет эти манипуляции производить...

0

711

#p219923,Kallen Kozuki написал(а):

суперзлодея, который пытается захватить весь мир

А желтые бочки из kinder surprise есть в игре в качестве помощников?

0

712

#p219924,Deirdre O'Floinn написал(а):

А желтые бочки из kinder surprise есть в игре в качестве помощников?

Когда эта игра вышла, их ещё в проекте даже не было ~"""~
Однако самые базовые и простые миньоны действительно носят жёлтые комбинезоны.

0

713

#p219925,Kallen Kozuki написал(а):

Когда эта игра вышла, их ещё в проекте даже не было ~"""~

Игра на столько старая?!

0

714

#p219926,Deirdre O'Floinn написал(а):

Игра на столько старая?!

2004-й год, ещё бы.

0

715

#p219927,Kallen Kozuki написал(а):

2004-й год, ещё бы.

Интересно. Надо ознакомиться. В благодарность попрошу, чтобы британцы больше не совершали военных преступлений

0

716

Помню, когда мелкий был поставил на комп Evil Genius. Нифига не понимал, но мне понравилось. А потом ее батя снес с компа...

0

717

Искренне надеюсь, что сударь @Ohgi Kaname вновь загорится идеей играть :) Ваш повстанец вышел отличным, и у вас с сударыней @Kallen Kozuki рисовалась очень гармоничная команда игроков :)

+2

718

С одной стороны это было дико смешно с другой дико жутко. Мне приснилось как в моей комнате у люстры появился паучара размером с птицееда. Только оно было с чем то вроде клешен и дико прыгучее, аки лицехват. Так вот я во сне решил не трубить в тревогу и оставить прикольную тварь за что поплатился той же ночью. Там во сне внутри этого сна, я проснулся от того что что то держит меня клешнями за мордочку и пытается поцеловаться. Вот это уже был повод для паники и я попробовал сбежать но оно преследовало меня. Прыгало на люстру и обратно на лицо, крутилось вокруг подставленой руки и на лицо. Когда я позвал соседа чтобы он с ним расправился оно завалило соседа просеменило из под него едва ли не со звуком как в мультиках и обратно на меня. Я начал слышать закадровый голос и романтическую музыку. Мол в тот момент когда эта тварь крутилась вокруг моей руки оно представляло себя пиратом. Так закадрровик сказал.   Мне пришлось идти с этим на компромис с этим чудищем! Мол можешь ходить по мне цепляться бегать прыгать на людях показываться но не пытаться мне в лицо цепляться и особенно когда я сплю. Так оно все равно под конец сна вцепилось и таки меня поцеловало превратившись в... Эльфийку. Причем я ее узнал - вот эту:

+

https://i.ibb.co/SQhJSq7/e5790f916b1cb40d156128ba8571f0da-1.png

Я проснулся от охреневания.

+5

719

Джино Вайнберг, все по классике:

\На мотив известной баллады\

"Сэр Вайнберг, Сэр Вайнберг
Не женишься ль на мне,
На принцессе пауков-птицеедов?
Скажи одно лишь слово - только "Да" или "Нет"
Я твой ожидаю ответ..."

+3

720

Джино Вайнберг, старая сказка да на новый сай-фай лад ^o^

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)