По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 1141 страница 1160 из 1248

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

1141

А тут все так же тихо во флуде)

0

1142

Просто у кого-то учёба, работа, личная жизнь... Поэтому не хватает времени.

0

1143

Элис, скорее, всем комфортнее в дс)

Отредактировано Sonya Eltnova (2021-06-23 12:48:54)

0

1144

Читаешь такой мысли вслух.
И записываешь, что можно посмотреть, а над чем надо подумать...

0

1145

Читая tv tropes Code geass - "Trivia", в одном из тропов была дана ссылка на оригинальный сценарий начала 2 сезона. И он отличается от итогового:

https://rainfall.dreamwidth.org/107694.html#note1

0

1146

Всех с 13 пятницей!

+1

1147

Вечера всем

0

1148

Liam Lane, здравствуйте!

0

1149

Элис, добра

0

1150

Мяу)

0

1151

кусь-кусь всех за жопки. Не могу отпределиться над внехой: Рубиус или Мамору!

0

1152

Забежал поздороваться, а меня все поздравляют
лучше не придумаю, это так мило, так эпично ;w;
#p201211,Sylvia far Britannia написал(а):

А после четырёх часов просмотра к ней придёт девица в медицинской маске. Она закапает в глаза принцессы капельки, а потом принесёт пленной бургер с сыром и вишнёвую газировку. И так продолжалось три дня.

- Давай-давай, моя принцесса! Жуй! Тебе нужны силы! – привычно откусывая от бургера приличный кусок, Сильвия отметила про себя, что и вкус его был совсем иным. Сладким.

...шепчет «кормилица», подмигивая Сильвии зеленоватыми глазами. Ехидная морда так и просила кулака.

(в ходе этого действия искусственная грудь проваливается сквозь низ и падает на пол)

Они упали прямиком на залитую солнцем поляну. Свадебный торт, священник, а также вся команда «Химеры», включая старого Пеллона, уже ждали их на церемонии. Переодеваться парочке пришлось за импровизированной ширмой, сделанной из британского флага.

Главное, что не под дулом дробовика

Отредактировано Cornelius D. Calenda (2022-07-20 11:11:59)

+1

1153

Cornelius D. Calenda, дуло не пригласили(

0

1154

Lillian far Britannia, вот уж спасибо, мне хватило такого в Umineko

0

1155

Cornelius D. Calenda, "вы не понимаете, это другое!"
Уверена, этот опыт был бы уникальным, но, увы, возможность упущена, ах и ох

0

1156

Lillian far Britannia, не бей по больному(

0

1157

Cornelius D. Calenda
/Лучи любви пьюу-пьюу/

+2

1158

Sylvia far Britannia, я как будто бы снова помолодел❤️
*воздушный поцелуй*

+1

1159

Всех с прошедшими праздниками и днями рождениями! Всех дам, женщин и всех тех, кто не мужчина, - с 8 марта. Желаю всем счастья, здоровья, счастливого здоровья и здорового счастья. Давно я тут что-то не появлялся, даже как-то соскучился по старому-доброму форуму...

Отредактировано August Bebel (2022-08-21 19:33:46)

+4

1160

Lillian far Britannia, шикарная, как и всегда.
*проползая, всех обняла и пожамкала*

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)