По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!


Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Кристиан Девет
Ну хорошо. Я думаю, надо сжалится над вами и отправить вас к Нему пораньше. А то вы явно подзадержались, святоши.
Vladimir Makarov
У меня и даже сценарист есть. Марианной зовут. Нужен только оператор и можно делать патриотические фильмы с повешенными на виселице бурами и итальянцами. Это, знаете ли, очень мотивирует. =/

0

342

Кристиан Девет написал(а):

Это ты зря. Очень даже ценный персонаж. Именно для того чтобы поговорить, рассказать о себе и таки за что воюем.

Возможно. Но у меня два форума и я периодически подвисаю на пару дней, так что я все равно в итоге бы его лишилась (просто отобрали бы за простои).

Отредактировано Anya Alstreim (2013-08-19 19:37:19)

0

343

Nunnaly Lamperouge написал(а):

здравствуй, милая ^^ ты знаешь, что мы с тобой в один день родились?) только с небольшой разницей в годах х)

да я вот только что заметила) прикольно же)

Anya Alstreim
доброго вечера)

0

344

Anya Alstreim написал(а):

Ну хорошо. Я думаю, надо сжалится над вами и отправить вас к Нему пораньше. А то вы явно подзадержались, святоши.

Вы ж не надеетесь что мы вам это просто так позволим. Мы же не люди Библии. Мы люди винтовки и Библии и именно в таком порядке.

0

345

Anya Alstreim написал(а):

Возможно. Но у меня два форума и я периодически подвисаю на пару дней, так что я все равно в итоге бы его лишилась (просто отобрали бы за простои).

Жаль. А то мн бы нашлось чего порассказать.

0

346

Кристиан Девет написал(а):

Вы ж не надеетесь что мы вам это просто так позволим. Мы же не люди Библии. Мы люди винтовки и Библии и именно в таком порядке.

А мы люди кнайтмэров и британские офицеры. Так что мы тоже готовы к бою, отстаивать социал-дарвинизм. Я бы пообщалась с вашим персонажем при личной встрече.

0

347

Кристиан Девет написал(а):

Жаль. А то мн бы нашлось чего порассказать.

Я еще подумаю и трезво оценю свои силы. Возможно, такой персонаж все таки появится.

0

348

Я вас покину.

Emma Stevens
Извиняюсь, разговора не получилось. Удачного вам приема, мисс Стивенс.

0

349

Anya Alstreim
не страшно)Спасибо и Вам всего доброго)

0

350

Anya Alstreim написал(а):

мы тоже готовы к бою, отстаивать социал-дарвинизм. Я бы пообщалась с вашим персонажем при личной встрече.

Да мы такие же социал дарвинисты на самом деле. Вот и выясняем, кто икру ложками есть будет, а кто землю жрать.

0

351

Anya Alstreim написал(а):

Я еще подумаю и трезво оценю свои силы. Возможно, такой персонаж все таки появится

Просим, просим.

0

352

Вечера

0

353

Euphemia li Britannia
доброго)

0

354

Светлого х)
/ушла смотреть фильм

0

355

Emma Stevens
Нанао-тяяяян... *поднял стопку саке и поправил шляпу*

0

356

Julian Caine
тайчо? ХДД

0

357

Emma Stevens
Йо, нанао-тян...) Когда-то раньше смотрел блич, ага ^_^ Думал на авку Бьякую поставить.

0

358

Ух, какой сурьёзный шаблон анкеты стал

0

359

Julian Caine
покажите мне того кто его не смотрел...я даже в паре ролок по бличу играла.
Кучики-тайчо крут дада) всегда тащилась с него)

0

360

А мне нравится Кемпачи.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!