По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!


Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Reila Malkal
Ого, какие люди. =/

0

462

Anya Alstreim

Кому-то же надо Британию утихомиривать :)

0

463

Кристиан Девет
Я про игрока. Я ее знаю, по стилю письма узнала.

0

464

Политисторический обзор вышел неубедительным.

0

465

Кристиан Девет
Сожалею из-за ваших голландских предков. /безразлично/ Но ваша ненависть к Британии слишком слепа и может помешать сражаться в будущем.

0

466

Anya Alstreim

Отнюдь, она как раз вполне рациональна. Просто у каждого свои методы психологической защиты.
Я вообще-то о своем последнем посте. Перечитал и что-то не удовлетворяет совсем. Я хотел покрасивше осветить ситуацию в Гватемале.

Отредактировано Кристиан Девет (2013-08-29 23:53:16)

0

467

Кристиан Девет
Ах, вот оно что. Могу выдать свое скромное мнение. Пост хороший, я бы такой не смогла написать. В основном благодаря своей нелюбви к добавлению отсебятины. Нередко меня ругали за это отъявленные канонисты, я и выработала привычку.

Отредактировано Anya Alstreim (2013-08-30 00:00:39)

0

468

Anya Alstreim

Спасибо
А насчет остального, я по жизни фанат бурских коммандо. А настоящему буру положено быть фанатичным и упертым как буйвол.
Это капитан Сорви-Голова там развлекался. А у буров все по серьезному.

0

469

Кристиан Девет
Wow. Я с англо-бурской войной знакома в основном благодаря Капитану Сорви-Голова. Не знаю, насколько она в итоге имела место в мире Гиасса, но ваш персонаж весьма любопытный. Надеюсь, мой нежно-розовый скальп вам пока что не нужен.

0

470

Anya Alstreim написал(а):

Сожалею из-за ваших голландских предков

Вообще самое смешное что все лучшие генералы буров Де ла Рай, Бота, Девет потомки не голландцев, а французских дворян гугенотов.

0

471

Кристиан Девет написал(а):

Вообще самое смешное что все лучшие генералы буров Де ла Рай, Бота, Девет потомки не голландцев, а французских дворян гугенотов.

Whatever... =/

0

472

Anya Alstreim

Просто Сорви-Голова там чужой и непонятный для всех, кроме восторженных мальчишек. Он там воюет за абстрактный гуманизм, а буры за родину и по моему в спину ему крутят у виска.
И в романе плохо освещены бурские партизаны. Они там реально над британцами издевались как могли. Жалко что буров в целом было очень мало.

Рыцарь - ценный трофей ;) Но лучше пусть Аня маленько подрастет, а то неприятно стрелять в малолетнюю девочку.

Отредактировано Кристиан Девет (2013-08-30 00:13:06)

0

473

Кристиан Девет
Партизанить в саванне не так уж и просто. =/ В копилку британцев можно дать то, что они первую половину воиныпытались воевать "военными методами" и взять буров малой кровью. У них ничего не получилось, в итоге, буры были слишком упрямы и воинственно настроены. Но, когда британцы применили тактику выжженной земли, африканцы были обречены.
Я не рыцарь. И если вы не выстрелите в девочку, девочка выстрелит в вас. No offence.

0

474

Anya Alstreim

Да, в нашем варианте буров спасло то, что у них обнаружились запасы сакурайдата и Евросоюз таки вмешался.

Знаю и выстрелю первым. Но все одно неприятно.

0

475

Anya Alstreim
ммм?) Что-то меня все узнают.)

0

476

Reila Malkal
это называется популярность

0

477

Кристиан Девет написал(а):

это называется популярность

Возможно.) Но, на самом деле мы просто играем ещё на одном форуме вместе. Похоже... Если это она.)

0

478

Leila Malkal написал(а):

ммм?) Что-то меня все узнают.

Не-а. Неожиданно. =/

Leila Malkal написал(а):

Но, на самом деле мы просто играем ещё на одном форуме вместе.

Играем, играем.

0

479

..

+6

480

Ух... Какой дизайн.

Кажется, меня целенаправленно подталкивают к жуткой мести...)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!