По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!


Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Alison Ludenberck
да, можно)

0

682

Vladimir Makarov
Тогда ловите и не сердитесь на меня *прячется под стол*

0

683

/пришла уселась на трон/
И все-таки, надо что-то менять

0

684

N.N.
Мир нуждается не в тронах, а в революции)

0

685

Alex Cross
пред революцией, мой милый мальчик, ты должен сперва набраться сил. пока месь вы - жалкий сброд, не достойный внимания британской империи. хоть я и планирую это очень скоро исправить /мило улыбнулась/

0

686

Alex Cross
Здравствуй ^______^

0

687

N.N.
*скептический взгляд* Что тут вообще забыл Носитель Кода? Который вздумал называть нас сбродом... Британия ничем не лучше. Нет, даже в каком-то плане хуже. *развела руками* И что собираешься исправлять?

0

688

Leila Malkal
хо-о-о? /подперла голову кулачком/ а вы мне выписали волчий паспорт? насколько я помню, когда европа процветала  у нее не было недостатка в воинах, и достоинства их были несомненны. Теперь они принимают даже таких, как Вы, женщин, а еще и каких-то подростков. Опустились просто ниже плинтуса. Что касается британии, то я могу спорить об этом бесконечно. Нет, конечно у нее есть Сузаку, но он в какой-то мере индивид. Больше школьников не наблюдаем. А что я собираюсь исправлять - Вас должно касаться меньше всего. Ваше дело - рулить машинкой и на клаксон жмякать, а не заниматься вещами для больших тетинек.

0

689

N.N.
*усмехнулась* Интересно, что "большая тётенька" скажет когда эта "школьница" доставит слишком много проблем "всесильной" британии, ммм? Впрочем... Вас и так уже один школьник конкретно натянул... Может поэтому такое отношение. Хотя, я может и ошибаюсь. Кто знает...

Отредактировано Leila Malkal (2013-09-07 18:29:42)

0

690

Leila Malkal
На данном этапе игры /зевнула/ Я вижу то, что вижу. Ваши "когда-нибудь" и "доставит" - для меня не больше, чем второе пришествие Иесуса. Я, конечно, и в первом участия не принимала, но отношусь к этом очень с большим сомнением. И мне странно, почему Вы, Ваше командование, обладая хорошими пилотами, достаточными технологиями и ресурсами, до сих пор не может сделать хоть что-либо.  Ах, да. Пока что - ни один школьник не натянул Британию. И это очень плохо. Придется все самой, все самой...

Отредактировано N.N. (2013-09-07 18:32:18)

0

691

N.N.
Ни один школьник? Да ладно? Был и есть, один. Пока только один. Впрочем, если вы не видите очевидных вещей, ваши проблемы. Я не собираюсь тыкать вас в очевидные факты, как нашкодившего котёнка. Слишком много пафоса для старушки, как вы.. Надо бы вам немного успокоиться и выпить чаю. *пожала плечами* Ладно... Всё рассудит время. И может позже вы изменится своё мнение.

Отредактировано Leila Malkal (2013-09-07 18:37:16)

0

692

Leila Malkal
покажите /безразлично помешивает чай/ Желательно прямо эпизодом, где в британии началась паника, а принцы стали резать вены и плакаться великому папиньке.  Ваши факты - это полное их отсутствие. И да, пафос /поправила прическу/ всегда обоснован. И на время не пинайте, оно работает в обе стороны.

0

693

Ой вэй!!! Девочки, не ссорьтесь, помада у меня!!! *ошарашенно смотрит на спорящих*

0

694

N.N.
*хихикнула, еле сдержав смех* Ну, хорошо. И вы верно подметили, что в вашем случае, пафос вполне обоснован. *послышался очередной смешок* И я уже поняла, что вы не хотите признавать действительность. Не нужно было повторяться дважды. Или... *пауза* Да, чего ещё можно было ожидать от британского носителя кода. Море ненужного, циничного пафоса, который имеет прямо-противоположный эффект. Ваше верование в британию изумляют. Хотя, оно довольно обосновано, да. Я не спорю. Однако сейчас любое сказанное мною слово всё равно не будет услышано или будет понято на свой лад. Так что данный разговор вообще был бессмысленным с самого начала. *в сторону* Надо взять привычку не разговаривать со слишком напыщенными британцами... или аристократами. Всё равно все на одно лицо.

0

695

У бритов есть Аня, она тоже школьница по возрасту.  :flirt:

0

696

Vergilia var Britannia
Помада нужна затем, что б скрывать природную красоту? увольте
Leila Malkal
/зевнула/ Что еще ожидать от челяди, чье существование в принципе сомнительно. Право ваше, когда ответить нечем только и знаете, что фырчать в обе стороны и махать кулаками. Я вам даже скажу больше. Сама британия меня мало интересует. Меня раздражает ваша неспособность поднять революцию. Вы бесполезны для мира чуть более, чем полностью. А "действительность", на которую вы грешите, проста: все счастливо живут под управлением его величества.

Отредактировано N.N. (2013-09-07 20:48:00)

0

697

Katia Waldheim написал(а):

У бритов есть Аня, она тоже школьница по возрасту.

Сейчас снова пойдёт речь о том, что она индивид.)) И в принципе, никого не волнует, что сама же Лейла, такая же... Как и Акито-кун.)
Точнее, не волнует нашу госпожу Н.Н.)

Отредактировано Leila Malkal (2013-09-07 19:01:19)

0

698

Katia Waldheim написал(а):

У бритов есть Аня, она тоже школьница по возрасту.

Не берите в счет контейнер для личности, которая в ней живет. Аня вообще не человек.

Leila Malkal написал(а):

Сейчас снова пойдёт речь о том, что она индивид.)) И в принципе, никого не волнует, что сама же Лейла, такая же...

В Вас живет госпожа Марианна? О боги /обмахивается веером/ Ее расчленили?

Leila Malkal написал(а):

Как и Акито-кун.)

Еще один безжизненный контейнер?

Leila Malkal написал(а):

Точнее, не волнует нашу госпожу Н.Н.)

А что меня должно волновать? Ваше существование, как таковое, даже не известно. Вы - еще одно "ничего".

0

699

Хей-хей, мне срачей на форуме АА хватает. Давайте полегче.
Продолжение темы приведет участников к моей карающей длани.

0

700

N.N.
А кто тогда меня нагнул в бою? Робот Anya-1000? :D

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!