По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!


Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

А что там в скайпе?

0

762

Ну... много всего и всякого.
Добавить тебя или не хочешь?

0

763

Хочу, но у меня никак не выходит времени его себе завести.

0

764

Кристиан Девет
Заведи сейчас))) это быстро))

0

765

установлю вечером

0

766

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Демонстрация? )))))

Демонстрации пойдут, когда народ бунтовать будет. Это еще не скоро случится /вздохнула/ Я же еще даже никого не подбила. Никто не хочет ко мне - боятся рабства. Эх.

0

767

Кристиан Девет написал(а):

установлю вечером

Буду ждать))

N.N. написал(а):

Демонстрации пойдут, когда народ бунтовать будет. Это еще не скоро случится /вздохнула/ Я же еще даже никого не подбила. Никто не хочет ко мне - боятся рабства. Эх.

Нуу... я бы тоже опасалась

0

768

У вас там что суровые планы на будующее?

0

769

Кристиан Девет
У меня нет))))))

0

770

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Нуу... я бы тоже опасалась

Ну я же милая юная девушка /демонстративно вытирает слезки/ почему меня все боятся

0

771

N.N. написал(а):

Ну я же милая юная девушка /демонстративно вытирает слезки/ почему меня все боятся

Быть может,  за кишки?

0

772

Привет всем.
Я не боюсь конечно, но я Шиничиро Тамаки просто недоверчивый!

0

773

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Быть может,  за кишки?

Что естественно, то не безобразно /вздохнула/ Вон про собаку павлова все знают и нос не воротят. жуть

Shinichiro Tamaki написал(а):

Я не боюсь конечно, но я Шиничиро Тамаки просто недоверчивый!

до 11 сектора мне еще далеко. Но может и к вам наведаюсь, кто знает.

0

774

Shinichiro Tamaki
Прально, что не доверчивый))))

N.N.
Мало кто знает,  что именно павлов делал со своими собаками

0

775

*зевает*

0

776

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Мало кто знает,  что именно павлов делал со своими собаками

То есть отрезанная голова и опыты по слюноотделению - "мало кто знает"? /удивилась/ Ну, принцесса, я тут могу с вами поспорить

0

777

N.N.
Простите, что влазию, но по мимо собаки и головы, у Павлова было еще очень много экспериментов, которые не имели такой широкой огласки. ^_______^ У него было несколько экспериментов над, кхм, людьми, поговаривают еще и о детях.

Отредактировано Alison Ludenberck (2013-09-09 13:33:37)

0

778

Alison Ludenberck написал(а):

Простите, что влазию, но по мимо собаки и головы, у Павлова было еще очень много экспериментов, которые не имели такой широкой огласки. ^_______^ У него было несколько экспериментов над, кхм, детьми.

именно. поэтому кишки и прочие непотребства естественны в рамках стремлений людей к самообразованию и познанию мира. на этом, в какой-то мере, строится прогресс. ведь если бы люди не умели красиво и безопасно вырезать органы, например, не убивая своих жертв, много людей погибло бы. а так - стало возможно спасать сотни и тысячи нуждающихся.

0

779

N.N.
Полностью согласна.
Но если во времена Павлова такими экспериментами движила желание познать новое, то в наше время этим движет материальная сторона вопроса. А от сюда, частенько, возникает халатность в том или ином вопросе. Если даже взять просто медицину, чтоб получить новое сердце, ты либо должен заплатить огромную сумму денег, либо встать в миллиардную очередь ожидающих. Но даже если ты дождался своей очереди, с тебя все равно вытрясут все копейки, а если не заплатишь, то сделаю все так, чтоб потом ты того... Я не говорю, что так поступает каждый врач или ученый, но к сожалению с каждым годом такая тенденция входит в норму(
Не знаю, почему я перескочила именно на эту тему, видимо наболело(

0

780

Alison Ludenberck
А вы хотели бы, что б люди отдавали свои органы? Вы вдавайтесь в моральные аспекты этого дела. Когда ваших, пусть даже умерших, родственников предложат распотрошить. Вы будете согласны на это? Возможность спасти жизнь кому-либо, минуя правила морали и просто человечности, конечно хороша. Но с другой стороны - это кощунство.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!