По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!


Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Milinda Brantini написал(а):

Плохо было бы если бы этого в батальоне не было и пришлось бы выкручиваться тем что инженеры решили присобачить автомат специально для немецкой гостьи.

Ну собственно надо всего-то поднести шкалик технику Михалычу, он и не такое привинтит)) Но так-то это нормальная практика, все эти укороченные автоматы для того и придуманы, чтоб экипажи бронетехники и прочие такие товарищи могли в критической ситуации застрелиться действовать вне машин, если что.

0

162

:flag:

0

163

Renly la Britannia
Я так и подумала. Вот только забыла дописать патроны - теперь буду с одной обоймой гонять британцев. Или они меня... тут уж как повезет.  :flirt:
Vladimir Makarov
:blush:

Отредактировано Milinda Brantini (2013-08-14 23:25:33)

0

164

Как же все тут воевать любят.  :flag:

0

165

Milinda Brantini
:surprise:

0

166

Якоб Магнус Фрай-Йохансон
ухху  :flag:

0

167

Урааа! Шницель!

0

168

+

0

169

/бродит по форуму в поисках работы

0

170

Кто не ложился спать? Я не ложился спать

0

171

Попугаю надоело, походу, что я хожу по квартире и ору. Он спать лёг 8D

0

172

Leila Malkal
Серый Кардинал наконец появился, здорово!

0

173

Насущный вопрос: ложиться, или не ложиться?

0

174

Vladimir Makarov написал(а):

Насущный вопрос: ложиться, или не ложиться?

Ложиться обязательно. Без сна начинаются глюки и это бьет по нервной системе. =/

Отредактировано Anya Alstreim (2013-08-15 11:42:10)

0

175

Да, Шнайзель это хорошо...

0

176

Valerian la Britannia
Я боюсь он добьет Европу... :(

0

177

Milinda Brantini
Что-ж, тогда мне не понадобится делать это =) Хотя я бы предпочёл дипломатию ^_^

0

178

Valerian la Britannia
Ха-ха.! Мы будем драться до конца, а если что, отравим нашу землю, взорвем заводы, уничтожим сельское хозяйство и вы придете на пустоши! И даже из пустошей в вас будет лететь свинец, из каждого кустика и кочки!  :rolleyes:
Хотя кого я обманываю?! Хлыщи сдадут Африку, Россию и Альбион, они станут новыми нумерованными зонами, и вся Европа затихнет - сакурайдата нет, воевать нечем. И в результате - гроб-гроб, кладбище, пушистый зверек песец, **па гамовер.  :'(

Отредактировано Katia Waldheim (2013-08-15 12:44:11)

0

179

Katia Waldheim написал(а):

И даже из пустошей в вас будет лететь свинец, из каждого кустика и кочки!

С хрюканьем. Это, наверное, какая-то реверсивная версия злых птиц, да? *jerk smile*

0

180

Посмотрел я на вас и подумал: может и мне второго персонажа запилить. Чтобы стрелять и с пафосом мочить вражин. А то вас как почитаешь, так самому захочется. Хотя для начала стоит справиться с теми постами, что есть =_=

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!