По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 011. Во имя Британии! Смерть неугодным.


Флуд 011. Во имя Британии! Смерть неугодным.

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Vladimir Makarov написал(а):

Утии

Надо бы вас из тюряги вытащить и поставить на службу в Британии. *хитрый взгляд контрразведчика*

0

202

Joan Worthington написал(а):

Надо бы вас из тюряги вытащить и поставить на службу в Британии. *хитрый взгляд контрразведчика*

Вы лезете не в свое дело, дорогая моя. Ой не в свое.

0

203

N.N. написал(а):

Вы лезете не в свое дело, дорогая моя. Ой не в свое.

Я служу Империи и забочусь о её благополучии, проще говоря, делаю свою работу. Мне этого хватит. *усмехнулась*

0

204

Joan Worthington написал(а):

Я служу Империи и забочусь о её благополучии, проще говоря, делаю свою работу. Мне этого хватит.

/Умилилась/ Да что Вы говорите, да что Вы говорите ~ Кофе разносите по утрам?

0

205

N.N. написал(а):

Да что Вы говорите

Говорю. Аристократам можно то, чего не позволено простолюдинам. *невозмутимо кивает, нахально улыбаясь и пропустив фразу про кофе мимо ушей*

0

206

Joan Worthington написал(а):

Говорю. Аристократам можно то, чего не позволено простолюдинам.

Например - кофе приносить /улыбнулась/ Остальных к императорской чете допускать опасно. Мрут как мухи.

0

207

Что-то количество задолженностей по лабам растёт, а не уменьшается
/Огорчён

0

208

Vladimir Makarov написал(а):

Что-то количество задолженностей по лабам растёт, а не уменьшается

/отстрадала на конференциях и в работах, рада аки царь/
давай-давай, раздавайся там

0

209

N.N.
Но они заколебали копиться. Я прошлогодние ещё не сдал.

0

210

Joan Worthington
При желании можно составить эдакую "конкуренцию" тем, кто уже это задумал х)

0

211

Vladimir Makarov написал(а):

При желании можно составить эдакую "конкуренцию" тем, кто уже это задумал х)

Макаров же знает, что если он знает слишком много, то он либо живой, либо не очень? )

0

212

Похоже в ЕС скоро никого не останется.

0

213

Кристиан Девет
Посмотрим, что еще преподнесет нам будущее... А кое-чей пост в альтернативу ждем)

Ох. мне теперь все подробности произошедшего в тот день излагать.) Не то чтобы Ренли не хочет рассказать все честно, просто  мне сложно записать это все так, чтобы ничего не забыть.

0

214

Renly la Britannia написал(а):

Не то чтобы Ренли не хочет рассказать все честно, просто  мне сложно записать это все так, чтобы ничего не забыть.

можешь не все, сказать, что считаешь нужным. Ева сама спросит, если чего-то не то скажешь. основные вопросы - это про приближенных и чем они занимались и етц про химоружие.

0

215

Renly la Britannia

Ты не в теме куда пропала моя литературная жилка?

0

216

N.N.
Ага. Впрочем, Ренли действительно еще только подбирается к этой части расследования и объяснит, почему. Причина банальна - в гетто сгинуло много солдат и ему попросту пришлось затыкать срочно дыры в обороне сектора   своими людьми) Так что он еще успел между  делом пообщаться с Готтвальдом и Куруруги, а массовые репрессии оставил на завтрак, благо все уже сидят по камерам и под двойной охраной)

0

217

Renly la Britannia написал(а):

Ага. Впрочем, Ренли действительно еще только подбирается к этой части расследования и объяснит, почему. Причина банальна - в гетто сгинуло много солдат и ему попросту пришлось затыкать срочно дыры в обороне сектора   своими людьми) Так что он еще успел между  делом пообщаться с Готтвальдом и Куруруги, а массовые репрессии оставил на завтрак, благо все уже сидят по камерам и под двойной охраной)

Вот и прекрасно )) Ева пойдет с тобой допрашивать людей ) Ну как с тобой ) она допросит их чуть позже ~ если ты понимаешь о чем я )

0

218

N.N. написал(а):

Например - кофе приносить

Бугагагашеньки. *мерзкий смех* Я вспомнила, где видела вас. При дворе, около императора, если мне не изменяет память. Империи нужны все, даже ее клоуны?

N.N. написал(а):

Остальных к императорской чете допускать опасно. Мрут как мухи.

Круговорот жизни. *деланно вздохнула*

Vladimir Makarov
Нужно сначала получить "добро" от Шнайзеля, мотивируя это тем что Владимир "народный герой" и с его помощью можно навести в шорох в России и вывести ее из войны. А пока я собираюсь нанести визит Ренли и Сумераги в 11 зоне.

0

219

Тут есть одна деталька) У Ренли в хозяйстве уже есть спец по пыткам, а Шнайзель ему как раз дал указание не стесняться в методах, ежели понадобится))

0

220

Renly la Britannia написал(а):

Тут есть одна деталька) У Ренли в хозяйстве уже есть спец по пыткам, а Шнайзель ему как раз дал указание не стесняться в методах, ежели понадобится))

Пытайте как хотите )) Я буду пытать по своей части ) Мне без разницы, что они там вам скажут )

Joan Worthington написал(а):

При дворе, около императора, если мне не изменяет память.

Конечно рядом, ведь к телу Императора допускаются лишь самые близкие. Вам до этого еще расти и расти

Joan Worthington написал(а):

Империи нужны все, даже ее клоуны?

Хотите записаться? пожанглируйте, я посмотрю

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 011. Во имя Британии! Смерть неугодным.