По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 011. Во имя Британии! Смерть неугодным.


Флуд 011. Во имя Британии! Смерть неугодным.

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Ганнибал Бота написал(а):

Таки британцы решили всех захомутать без ружья, как я вижу.
Товарищ будь бдителен.

Уносите этого господина /махнула платочком/

Joan Worthington написал(а):

Это оригинально. Надеюсь, вы довольствуетесь дичью крупнее мыши или тапира в охотничьих угодьях нашего славного Императора?

Конечно, я убиваю людей из его же окружения, или просто тех, с кем играемся /мило улыбнулась/

Joan Worthington написал(а):

А это так важно? Какая разница, как смотрит на тебя варвар, если ты пришла строить новый мировой порядок и нести ему просвещение?

Вот поэтому и не люблю военных. Войти в историю как агрессор - значит объединить людей лишь временно. Вы не дальновидны.

Joan Worthington написал(а):

Я подарю вам свой стек.

Тогда Вам будет нечем меня бить и я буду трогать вашу грудь безнаказанно.

Joan Worthington написал(а):

Культ? *удивленно смотрит*

Семья, организация под крылом его Величества. Работаем на благо страны 24\7

0

242

Ганнибал Бота написал(а):

Вряли Британия в глазах ЕС уже может выглядеть хуже.

ЕС еще трепыхается? Вам не долго осталось. И да, агрессоры - вы.

0

243

N.N. написал(а):

ЕС еще трепыхается? Вам не долго осталось. И да, агрессоры - вы.

Вот и весь смысл диалога потерян. Для британии защита родины это немотивированная агрессия. И о чем тогда вообще говорить?

0

244

Кристиан Девет написал(а):

Вот и весь смысл диалога потерян. Для британии защита родины это немотивированная агрессия. И о чем тогда вообще говорить?

Стереотипы.

0

245

N.N. написал(а):

нечно, я убиваю людей из его же окружения, или просто тех, с кем играемся

И как на это смотрит окружение? *смотрит уже с интересом*

N.N. написал(а):

Войти в историю как агрессор - значит объединить людей лишь временно. Вы не дальновидны.

Хваленая дипломатия буксует на месте вместе с не менее хваленой политикой уже полтора века. Почему никто не вернул Альбион, остающийся в руках б-гомерзких лягушатников?

N.N. написал(а):

Тогда Вам будет нечем меня бить и я буду трогать вашу грудь безнаказанно.

А вам она так понравилась?

N.N. написал(а):

Семья, организация под крылом его Величества. Работаем на благо страны 24\7

Никогда не слышала. *смотрит весьма подозрительно*

Ганнибал Бота написал(а):

Вряли Британия в глазах ЕС уже может выглядеть хуже.

Тогда глаза стоит выколоть. *безапелляционно*

0

246

Joan Worthington написал(а):

Тогда глаза стоит выколоть. *безапелляционно*

А за свои не страшно?

Joan Worthington написал(а):

Хваленая дипломатия буксует на месте вместе с не менее хваленой политикой уже полтора века. Почему никто не вернул Альбион, остающийся в руках б-гомерзких лягушатников?

Потому что Альбион защищают. База Британии в Европе, это очень скорый трундец для ЕС.

Отредактировано Кристиан Девет (2013-10-29 17:29:25)

0

247

Кристиан Девет написал(а):

А за свои не страшно?

Хм. Единая имперская военная машина против разобщенных вооруженных сил кучки разномастных стран, которые спят и видят подложить друг другу свинью. *задумалась*
Нет, не страшно.

0

248

Joan Worthington, согласно обладаемой мною информацией, Шнайзель поднимал вопрос попытки освобождение Владимира силами СБИ в конфиденциальном разговоре с Наннали, но получил отказ.)

0

249

Joan Worthington написал(а):

И как на это смотрит окружение?

Думаю, что вот такими глазами /достала из-под подола баночку с плавающими в ней очами/ Правда не помню, во что мы с ними играли

Joan Worthington написал(а):

Хваленая дипломатия буксует на месте вместе с не менее хваленой политикой уже полтора века. Почему никто не вернул Альбион, остающийся в руках б-гомерзких лягушатников?

Она не буксует. Просто Чарльз дал поиграться своим детям. А они вон... Сотворили с империей черт знает что. Приходится все семье разгребать. Мы на пути уже.

Joan Worthington написал(а):

А вам она так понравилась?

Я еще не трогала. Откуда я знаю.

Joan Worthington написал(а):

Никогда не слышала.

А вы и не входите в круг общения императора. Так что вам слышать и негде было. Это только для избранных.

Joan Worthington написал(а):

Тогда глаза стоит выколоть.

Надо не выкалывать, а выдавливать. Пальцами.

0

250

Joan Worthington написал(а):

Хм. Единая имперская военная машина против разобщенных вооруженных сил кучки разномастных стран, которые спят и видят подложить друг другу свинью. *задумалась*
Нет, не страшно.

Только два африканских пригорка,
Только дальний скалистый кряж,
Только грифы да павианы,
Только сплошной камуфляж,
Только видимость, только маска –
Только внезапный шквал,
Только шапки в газетах: “Фиаско”,
Только снова и снова провал.

Так не смейся, встретив пригорок,
Неизменно будь начеку,
За сто миль обойди пригорок,
Полюбившийся проводнику, –
Будь зорок, встретив пригорок,
Не объявляй перекур:
Пригорок – всегда пригорок,
А бур – неизменно бур.

0

251

Кристиан Девет написал(а):

Потому что Альбион защищают. База Британии в Европе, это очень скорый трундец для ЕС.

Но он наш. Наша исконная родина, потерянная из-за глупого стечения обстоятельств.

0

252

Joan Worthington написал(а):

Кристиан Девет написал(а):

Потому что Альбион защищают. База Британии в Европе, это очень скорый трундец для ЕС.Но он наш. Наша исконная родина, потерянная из-за глупого стечения обстоятельств.

Скажите это японцу. Любому. Кроме власовца Куруруги. Он всласть посмеется.

0

253

N.N. написал(а):

Думаю, что вот такими глазами /достала из-под подола баночку с плавающими в ней очами/ Правда не помню, во что мы с ними играли

*пишет что-то в блокнотике*

N.N. написал(а):

Она не буксует. Просто Чарльз дал поиграться своим детям. А они вон... Сотворили с империей черт знает что. Приходится все семье разгребать. Мы на пути уже.

Черти что? Мне казалось, Британия еще никогда не была настолько сильна...

N.N. написал(а):

Я еще не трогала. Откуда я знаю.

Но ведь хочется... *насмешливо*

N.N. написал(а):

Это только для избранных.

Верю, верю.

N.N. написал(а):

Надо не выкалывать, а выдавливать. Пальцами.

Мне за время работы в контрразведке приходилось пытать людей, но это было гораздо цивилизованней. *поморщилась*
Кристиан Девет
И до вас доберемся, господа.

0

254

Кристиан Девет написал(а):

Скажите это японцу. Любому. Кроме власовца Куруруги. Он всласть посмеется.

А какое мне дело до одиннадцатых? Они оказались достаточно слабы и недальновидны, чтобы попасть под каток военной машины Священной Британской Империи, и еще и сопротивляться при этом.

0

255

Joan Worthington написал(а):

А какое мне дело до одиннадцатых? Они оказались достаточно слабы и недальновидны, чтобы попасть под каток военной машины Священной Британской Империи, и еще и сопротивляться при этом.

А СБИ оказалась слишком слаба и недальновидна чтобы за полтора века вернуть свой островок )))

0

256

Joan Worthington написал(а):

*пишет что-то в блокнотике*

личный дневник?

Joan Worthington написал(а):

Черти что? Мне казалось, Британия еще никогда не была настолько сильна...

погрузить страну в бесконечную войну. конечно же. сильна. то-то альбион никак не вернут )

Joan Worthington написал(а):

Но ведь хочется...

мне вот чаю хочется, с печеньем.

Joan Worthington написал(а):

Мне за время работы в контрразведке приходилось пытать людей, но это было гораздо цивилизованней.

человек должен пройти через 5 фаз страха. в цивилизованном смысле - так не получается.

0

257

Кристиан Девет написал(а):

А СБИ оказалась слишком слаба и недальновидна чтобы за полтора века вернуть свой островок

Просто потому, что всякие типы вроде нее *кивок на Н.Н.* провозились с дипломатией. Не обманывайтесь, вы давно бы оказались на коленях, как и одиннадцатые. Впрочем, некоторые представители ЕС все еще надеются отсидеться и откупиться, чего и вам желаю.

0

258

N.N. написал(а):

личный дневник?

Пишу показания.

N.N. написал(а):

погрузить страну в бесконечную войну

Война - двигатель прогресса.

N.N. написал(а):

то-то альбион никак не вернут

В процессе. *шепнула на ушко*

N.N. написал(а):

мне вот чаю хочется, с печеньем.

У вас во дворце же есть прислуга? Я думаю, они быстро сделают вам чаю. А если задержатся, можете вылить кипяток им на голову.

N.N. написал(а):

человек должен пройти через 5 фаз страха. в цивилизованном смысле - так не получается.

Иногда проще и дешевле вколоть наркотик, чем портить хорошие белые перчатки.

0

259

Joan Worthington написал(а):

Просто потому, что всякие типы вроде нее провозились с дипломатией. Не обманывайтесь, вы давно бы оказались на коленях, как и одиннадцатые. Впрочем, некоторые представители ЕС все еще надеются отсидеться и откупиться, чего и вам желаю.

Если бы там была наша дипломатия - весь мир давно носил бы Бритов на руках, а не говорил, что мы агрессоры /пожала плечами/

0

260

Joan Worthington написал(а):

Просто потому, что всякие типы вроде нее *кивок на Н.Н.* провозились с дипломатией. Не обманывайтесь, вы давно бы оказались на коленях, как и одиннадцатые. Впрочем, некоторые представители ЕС все еще надеются отсидеться и откупиться, чего и вам желаю.

Отсидеться и откупиться как раз не вариант. Предложения поинтереснее есть?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 011. Во имя Британии! Смерть неугодным.