По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Lloyd Asplund, да ему же только 24 *задумчиво* И потом, это-то, кажется, в рамках социального дарвинизма. Можно сказать, что он даже что-то "богоугодное сделал" *ещё более задумчиво*

0

202

Мне тоже жаль, все таки он вашим братом..примите соболезнования.

0

203

Lloyd Asplund написал(а):

У нас есть Корнелия, дабы почти поймать Зеро??

Была. Но она сменила профиль деятельности и теперь ее интересуют только "Залы искусств в Париже" (ц)
/лицоладонь

0

204

Schneizel el Britannia
Ну, если бы угодное, то, наверное, это сделали бы до него.

Объективно (хотя мы этого в игре и не знаем) он банально запаниковал, когда СС сперли террористы и начал творить беспредел, используя свои полномочия.

Ну и даже в рамках игры - ну кто по неблагополучному сектору химическое оружие таскает и позволяет его спереть?!

0

205

Renly la Britannia написал(а):

Ну и даже в рамках игры - ну кто по неблагополучному сектору химическое оружие таскает и позволяет его спереть?!

меня больше порадовали поезда в гетто, полные найтмеров.

0

206

Lelouch vi Britannia написал(а):

Была. Но она сменила профиль деятельности и теперь ее интересуют только "Залы искусств в Париже" (ц)

У неё, кстати, здорово получается...)

Lloyd Asplund, *кивнул* Так что, скоро в Сектор 11 прилечу)

Renly la Britannia, святых везде не хватает))

Если честно, этого момента совсем не помню... Тоже надо пересмотреть, что ли... Но не хочется))

Вот и у меня вопрос. Наверняка генералы натворили, а виноват - принц!)

0

207

Мы не знаем временного промежутка между получением найтмера Лелушем и связью им с Карен. Может он за пол часа наворовал таким же методом кучу найтмеров и усадил на поезд.

0

208

Schneizel el Britannia написал(а):

Вот и у меня вопрос. Наверняка генералы натворили, а виноват - принц!)

Кто его знает... Я недавно читал про Кловиса, и теперь не уверен, кто там что знал. Ясно только что они с Бартли мутили какие-то гиасс-исследования, а когда при перевозке "химического оружия" началась фигня, то Кловис  старался все скрыть.

Гиасс-вики:
Before his death, it appeared that he was involved with the project known as Code R, which amongst other things conducted experiments performed on C.C. and becomes very nervous when C.C. is stolen in a capsule by Kallen and an associate from her resistance group named Nagato. Clovis becomes fearful of the incident becoming public, saying that he will be disinherited if that is leaked outside. It is unknown to what extent Clovis was involved or interested in such experiments, though in episode 19, Schneizel finds a strange cave with some relation to Geass and remarks that Clovis would have been more suited for the job of investigating it.

0

209

Schneizel el Britannia написал(а):

Это как Карфаген... Где-то южнее *думает*

южнее... Гамлета? Или южнее Йорика?

Schneizel el Britannia написал(а):

Даже не надейся))

не надеюсь. Но на что?

Schneizel el Britannia написал(а):

Постоянно утренники)))

день рождения жены — "Праздник, который всегда с тобой"

Lloyd Asplund написал(а):

Ваще высочество, он приказал убить японцев. Невинных беззащитных.

Он писал картины. Японцы были... между делом. Уверен, Его высочество Кловис даже не особо и понял, кого он там приказал убить.

0

210

Lelouch vi Britannia написал(а):

меня больше порадовали поезда в гетто, полные найтмеров.

не аниме, а радость какая-то )

Renly la Britannia написал(а):

Гиасс-вики:

судя по реакции Кловиса и его боязни быть disinherited, о Гиассе он знал достаточно, как и о том, что у Чарльза тоже такой есть )
домыслы такие домыслы )

0

211

Граф Мальдини так осведомлен о личной жизни каждого из сыновей императора.

0

212

Renly la Britannia, *прочитал* Надо же... Неожиданно! Так Кловис был даже опасным типом))

Kanon Maldini, ты давай, про меня скажи, что я знаю про Гиасс!))

Kanon Maldini написал(а):

южнее... Гамлета? Или южнее Йорика?

Э... последнего? *неуверенно*

Kanon Maldini написал(а):

не надеюсь. Но на что?

*кивнул* Не помню)))

0

213

Lloyd Asplund написал(а):

Граф Мальдини так осведомлен о личной жизни каждого из сыновей императора.

граф регулярно читает отчеты о слежке за каждым из них Вики.

Schneizel el Britannia написал(а):

ты давай, про меня скажи, что я знаю про Гиасс!))

откуда я знаю, что ты знаешь про Гиасс х)

Schneizel el Britannia написал(а):

Э... последнего? *неуверенно*

Бедный Йорик, южнее него находят яойных карфагенских мальчиков...  свежий взгляд на классику. Думаю, сюда смело мжно добавлять песни Вашего высочества, написанные в душе.

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-25 22:04:03)

0

214

Сейчас выяснится что все-все знают про гиасс, но молчат. Торжественный момент, дробь барабанов..

0

215

Schneizel el Britannia
Вы про гиасс ничего не знаете, к счастью. Иначе вы бы построили не только Дамокл...

0

216

Kanon Maldini написал(а):

откуда я знаю, что ты знаешь про Гиасс х)

Ну, про других же ты знаешь! *философски*

Kanon Maldini написал(а):

Думаю, сюда смело мжно добавлять песни Вашего высочества, написанные в душе.

Ты ещё не видел те, которые родило сопение пылесоса, смертный!))

0

217

Lloyd Asplund написал(а):

Сейчас выяснится что все-все знают про гиасс, но молчат. Торжественный момент, дробь барабанов..

ну мы же все смотрели канон. Только теперь умело делаем вид, что ни разу ничего не знаем. Гиасс? Какой гиасс? Граф, вы сказали "гиасс"?

Henry Olkott написал(а):

Вы про гиасс ничего не знаете, к счастью. Иначе вы бы построили не только Дамокл...

радует, что мы обязаны придерживаться событий в каноне только на момент старта игры )

Schneizel el Britannia написал(а):

Ну, про других же ты знаешь! *философски*

Ваше высочество предлагает мне и за вами шпионить? )

Schneizel el Britannia написал(а):

Ты ещё не видел те, которые родило сопение пылесоса, смертный!))

почему мне кажется, что это во благо?

0

218

Самое забавное, что  ирландец, знающий легенды своей родины, сможет кое-что рассказать о гиассе в кельтской мифологии) Там что-то сильно похожее называли "Гейс" и многие герои пострадали от него)

0

219

Schneizel el Britannia написал(а):

У неё, кстати, здорово получается...)

согласен. но и Корнелия была бы хорошая. впрочем, мне объяснили выбор как "тотальная нехватка времени, мой милый брат, а этот персонаж не должен сильно участвовать в сюжетах"

Henry Olkott написал(а):

Мы не знаем временного промежутка между получением найтмера Лелушем и связью им с Карен. Может он за пол часа наворовал таким же методом кучу найтмеров и усадил на поезд.

/Лелуш всемогущий и всеобъемлющий. так и представил себя волком как в той старой игре, где надо успеть наворовать падающих яиц и усадить в шапку. ну а что, принцип тот же

Kanon Maldini написал(а):

Он писал картины.

слова не мальчика Канона, но мужа Юфемии

0

220

Lelouch vi Britannia
Благодаря системе Friend or Foe единица может то появляться то исчезать на карте. Заставив найтмер исчезнуть, Лелуш перебрался на другое место, переоделся в одежду бойца, встретил следующий найтмер, завладел им и так по цепочке. За пол часа, тратя около 3ёх минут на найтмер он мог захватить 10 найтмеров. Это не заметили т.к. каждый следующий найтмер не выходил из FoF системы, однако остаётся загадкой как не заметили их перемещение к поезду.

С другой стороны можно поверить в то, что поезд стоял где-то на окраине и Лелуш смог им завладеть, но это уже адски жгли генералы Кловиса.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!