По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Kanon Maldini написал(а):

У Вас получится, я верю в Вас!

Последний раз, когда меня об этом просили, я избил одну нашу знакомую, кинул в багажник, а потом изнасиловал... *философски* В смысле, написать пост без шуток и по делу))
Нам точно нужно пару раундов регби, а потом оргия, в рабочем кабинете премьер-министра?)

Kanon Maldini написал(а):

Только бы этот момент не наступил никогда. Бедная Британия же в таком случае.

Пока Одиссей в НПЦ - всё в порядке. Пусть будет Императором... *пригладил свои прекрасные, шелковистые, "палмолив мой нежный гель" светлые волосы*

Kanon Maldini написал(а):

Я про местоположение. Это было в душе? Или же где-нибудь в коридоре рядом с пылесосом? )

Наверное, в момент, когда я, разгружал 20 яиц в холодильник))

0

282

Schneizel el Britannia написал(а):

Последний раз, когда меня об этом просили, я избил одну нашу знакомую, кинул в багажник, а потом изнасиловал...

Я могу быть спокоен — меня Вы хотя бы не изнасилуете. Просто друзья, да.

Schneizel el Britannia написал(а):

Нам точно нужно пару раундов регби, а потом оргия, в рабочем кабинете премьер-министра?)

Без регби, я думаю, можно и обойтись. А в целом, я рассчитывал на рыбалку. Или бассейн уже вмонтировали, а секретаршу выписали?

Schneizel el Britannia написал(а):

Наверное, в момент, когда я, разгружал 20 яиц в холодильник))

Мир полон вдохновения.

0

283

Кажется, я сюда попала немного не вовремя и узнала несколько интимных моментов жизни его Высочества ^^''

0

284

Mari написал(а):

Кажется, я сюда попала немного не вовремя и узнала несколько интимных моментов жизни его Высочества ''

Это вы про яйца, что ли? *покерфейс*

0

285

Нет, я про девушку, которая, несомненно, заслужила такого обращения *пятится к выходу нервно улыбаясь*

0

286

Mari, *печально смотрит* Нет, я там был просто оголтелый наркобарон, и, если это так уж важно, даже взорвал в квартир "жертвы" гранату, пытаясь склонить к переговорам...)) Всё с юмором, между прочим!)

Kanon Maldini, *такой весь постит* Пятнадцать строк, наверное, получится... уже...

0

287

Schneizel el Britannia
У Его Высочество было бурное прошлое в Его прошлых жизнях?

0

288

Schneizel el Britannia написал(а):

Пятнадцать строк, наверное, получится... уже...

сколько раз по 15ть строк? )

Schneizel el Britannia написал(а):

Всё с юмором, между прочим!)

куда ж без него без пяти минут монаршей особе? )

Mari написал(а):

У Его Высочество было бурное прошлое в Его прошлых жизнях?

вы не пердставляете насколько ) У него даже была дочь. Очаровательнейшее существо )

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-27 16:39:56)

0

289

Всем доброго, чего-нибудь)

0

290

Kanon Maldini написал(а):

У него даже была дочь. Очаровательнейшее существо )

Почему "была"? с девочкой все в порядке *переживает*
Ruslana
И Вам доброго того же

0

291

Mari написал(а):

Почему "была"? с девочкой все в порядке *переживает*

ну в прошлой жизни же х)

Ruslana
доброго вам всего )

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-27 16:43:29)

0

292

Mari, *припоминает* Его Высочество даже бывал... совсем уж, мгм, в неожиданных образах. Верней, это образ Его Высочества - неожидан)

Kanon Maldini написал(а):

сколько раз по 15ть строк? )

Пока один!)

Ruslana, доброго и вам)

0

293

Kanon Maldini написал(а):

ну в прошлой жизни же х)

Уверена, Его Высочество был заботливым отцом.
Schneizel el Britannia
Все бывает впервые. В этом образе Вы смотритесь органично, признаю.

0

294

Mari написал(а):

В этом образе Вы смотритесь органично, признаю.

Согласен.
Ваше высочество, ну-ка встаньте за трибуну и крикните "Олл Хейл Британиа!" )

0

295

Schneizel el Britannia написал(а):

Пока один!)

я вернусь к одиннадцати — ты до тех пор успеешь дописать? х) contra spem spero, ага.

0

296

ну-ка встаньте за трибуну и крикните

нет нет нет
пусть просто стоит
при правильном правители толпа будет кричать "Олл Хейл Британиа!" сама и быть предельно этому счастлива)

0

297

Ruslana написал(а):

нет нет нет
пусть просто стоит
при правильном правители толпа будет кричать "Олл Хейл Британиа!" сама и быть предельно этому счастлива)

Не согласна. Правитель должен посылать импульс энергетики массам, чтобы они её приумножили. так что можно вскинуть руку вверх. Правую

0

298

Ruslana написал(а):

при правильном правители толпа будет кричать "Олл Хейл Британиа!" сама и быть предельно этому счастлива)

вы думаете, Его высочеству хватит просто завитушек? Хотя при его-то харизме! х))

0

299

Слишком много имиджмейкеров... *лезет на трибуну зачитывать расстрельные списки... харизматично)*

0

300

ухууу *помахала помпончиком"
рейтинг!
*готовится слушать списки*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!