По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Ruslana
*присел на пол, спиной к тому самому креслу, а на тумбочку слева поставил кружку чая* И у меня точно такое же ощущение, а чем вообще занимаетесь по жизни?

0

502

Henry Olkott
непосредственно сейчас, как раз работаю)
*почесала за ушком по инерции*

0

503

Ruslana
*мило-мило улыбнулся*
И хватает времени на форум? Неужели работа с бумажками?

0

504

Henry Olkott
будем считать что да)
а время... на флуд хватает более чем,
полноценные посты обычно дома, хотя и это когда как

0

505

Ruslana
Ясненько, а я вот учёбой страдаю помаленьку. Хотя, по хорошему, успел бы уже и пост, и кое-что для Владимира.

0

506

Lloyd Asplund написал(а):

Nunnaly Lamperouge
Я играл на играх где НПС нуждался в отдельном посте, то есть игроку приходилось писать в два раза больше. Для меня это проблема потому что, я играю канонично персонажа, Сесиль тоже вполне устоявшийся канон в мозгах игроков. Изменения конечно в поведении и образе есть, но радикально изменять графа, надевая ему розовое боа, я не хочу. То бишь если кто-то за нее сможет поиграть как за НПС я буду рад, потому что мой мозг не выдержит двух гениев.

в данном случае имеется ввиду возможность в тексте своего же поста добавить описание действий другого персонажа... при этом нет необходимости писать все отдельным постом или отписывать за нпс отдельно в других эпизодах - если это нужно, то это сделает мастер.

0

507

Henry Olkott
учёбой тоже полезно
впрочем, когда я страдаю учёбой я в глухом дисконнекте)

0

508

Ruslana
Моя учёба предполагает периодическое отвлечение или мозг вскипит от безумного количества инъекций чистой математики прямо в центральную нервную систему.

0

509

Henry Olkott
о боги не надо...
только не её XD

0

510

Ruslana
Вам нечего бояться *забрал свою кружку, понемногу пьёт поостывший чай* И как люди пьют кофе...

0

511

Henry Olkott
а что именно в кофе Вас не устраивает?

0

512

Ruslana
В своё время Розенталь писал одному из своих знакомых о том, что местоимение "вас" при обращении к одному человеку стоит писать с маленькой буквы, ибо использование заглавной буквы является явным гротеском, если учесть то, что к одному обращаются как к нескольким, резко меняя тон речи. А что касается кофе... Очень горький напиток, крайне.

0

513

Henry Olkott
у меня классическое "Вы", вежливое к конкретному лицу, как показатель уважения к оному.
вы, когда ко всем), но могу и потыкать, мне не сложно...
так значит горький шоколад и грейпфрут тебе тоже не интересны)

0

514

Ruslana
А вот грейпфрут и горький шоколад, мне, напротив, крайне приятны

0

515

Henry Olkott написал(а):

В своё время Розенталь писал одному из своих знакомых о том, что местоимение "вас" при обращении к одному человеку стоит писать с маленькой буквы, ибо использование заглавной буквы является явным гротеском, если учесть то, что к одному обращаются как к нескольким, резко меняя тон речи.

и тем не менее, првилами русского языка отмечается, что "Вы" допустимо использовать в письменной речи выражения великого уважения ради либо же для подчеркнуто официальной вежливости ) что-то вроде фальшивой улыбки...

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-28 12:38:44)

0

516

Henry Olkott
ну вот, а я думала что можно будет не делиться)

0

517

Ruslana
"Я бы тебя пригласил, да боюсь что ты согласишься" - примерно из той же оперы)

Kanon Maldini
Никто и не говорил, что недопустимо =)

0

518

Henry Olkott
тренирую в собеседниках наглость, "если хочется, скажи, если желаешь сделай", а то ну как же тааак, ну тааак нельзя, ну давайте ещё ванили по стенам размааажем

0

519

Kanon Maldini
*шепотом*
ну -ка  срочно заверните что-нибудь про величие Британской империи и грядущего правителя оной

0

520

Ruslana написал(а):

если желаешь сделай"

*поцеловал в щечку*
Х)
только не бейте по голове — она у меня основной рабочий орган! х)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!