По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

В общем, счетчики оставила только в организационных и игровых темах, все остальное поотключала) Правда, теперь пересчет сообщений-то никак не сделаешь. Сразу надо было делать.

внезапно обнаружила, что 15 ноября форуму исполнился ГОД О_О жесть какая)

0

582

Nunnaly Lamperouge
я, кстати, на 100% не уверен, что это повлияет на общую статистику оО

Nunnaly Lamperouge написал(а):

15 ноября форуму исполнился ГОД

оО
э? Много наиграли, да... х)

0

583

Henry Olkott
бе бе бе

0

584

Не, мне не нравится. Включаю обратно

0

585

Kanon Maldini написал(а):

оО
э? Много наиграли, да... х)

очень много.. ну, 15 ноября я чисто зарегистрировала форум и привязала домен. Домен, кстати, старый. Я его как купила - с тех пор больше и не отпускала. А сейчас еще и проплатила на два года вперед))))

0

586

Kanon Maldini, карту видел? *нервно* Оказывается, Индокитай - не СБИ... *нервно* Вообще, вдруг СБИ такая маленькая... если присмотреться *лирично*

0

587

ку

0

588

Schneizel el Britannia
да вообще оО сплошные разочарования. Мексиканцы еще какие-то >_> Как при расовой политике Империи они еще вообще живы? оО Я же так понимаю, что территории реальной Мексики и иже с ней — это даже не Зоны, а таки Империя. Тогда что выходит, что мексиканцы — британские граждане? оО *поперхнулся*

Vladimir Makarov
доброго вечера )

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-28 20:01:58)

0

589

Schneizel el Britannia
очень маленькая))) работайте, Ваше Высочество)

0

590

Ваше высочество, принц Ренли,

это Натали Ба-как-то-там из Гандам СИД?

http://s2.uploads.ru/8WaZE.jpg

или в Гандамах через один есть такая дама? )

0

591

Kanon Maldini
Она самая)) И да, я сам не рискну правильно написать ее фамилию по-русски xDD

0

592

карту сделали с мексиканцами, восстать тоже что ли?? *задумчиво водит карандашом по карте*

0

593

так же веселее хД

0

594

Renly la Britannia
шикарный был момент в СИД Дестини, когда Рамиус отдавала команду стрелять по кораблю Натали )

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-28 20:16:31)

0

595

Kanon Maldini написал(а):

шикарный был момент СИД Дестини, когда Рамиус отдавала команду стрелять по кораблю Натали )

Ошибочка, это было еще  в просто Сид. В Дестини под раздачу попала Талия Гладис. Но да)

Lloyd Asplund написал(а):

карту сделали с мексиканцами, восстать тоже что ли??

Мда уж, интересный поворот...)

0

596

Renly la Britannia
у меня есть все шансы на победу. *думает над сюжетом*

0

597

Renly la Britannia написал(а):

Ошибочка, это было еще  в просто Сид. В Дестини под раздачу попала Талия Гладис. Но да)

мм... если знаток утверждает, соглашаюсь ) Давно смотрел. *Талию Глэдис вообще не помнит*

0

598

Lloyd Asplund написал(а):

карту сделали с мексиканцами, восстать тоже что ли?? *задумчиво водит карандашом по карте*

Граф решил пересесть с пудингов на начос? )

0

599

Kanon Maldini
Графу мало платит принц..*намек*

0

600

Lloyd Asplund
Граф думает, что после того, как принц задавит его восстание, тот будет платить больше? *сделал пометку в блокноте*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!