По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Renly la Britannia
Два абсолютно разных наркотика, не вижу смысла в конкуренции. Кокаин не заменит рефрен.

0

642

Schneizel el Britannia
С вами?? Разве можно? Можно??

0

643

Lloyd Asplund, разные бывают предсмертные желания. Воды, открыть окно... *листает каталог "последних воль"))*

0

644

Lloyd Asplund написал(а):

Еще слово и меня расстреляют, побойтесь. Я вам еще не спроектировал..что-то особенное..

хммм... *заинтересованно*  Граф, давайте начнем с того, что вы распишете нам структуру Камелота )

Schneizel el Britannia написал(а):

Тогда нужно завоевать пару "прибрежных" звёздных систем. Говорят, всего железа земли не хватило бы её построить?)

Это только слухи. Хотя, с другой стороны...
Граф, пришло время для "чего-то особенного" )

Lloyd Asplund написал(а):

Разве можно поспорить с вторым принцем империи?? Хотя, да, можно. Одиссей же первый.

Одиссею, разве что )

Renly la Britannia написал(а):

наркобароны

Звучит знакомо. Не находите, Ваше высочество?

Lloyd Asplund написал(а):

Два абсолютно разных наркотика, не вижу смысла в конкуренции. Кокаин не заменит рефрен.

ммм... своим действием на нервную систему — нет, а вот в материальном плане — да. Если не будет рефрена, волей-неволей начнешь покупать кокаин.

0

645

Schneizel el Britannia
Ваше высочество, откуда у вас это чтиво? *вписал свою об увеличении премии к новому году*

0

646

Schneizel el Britannia написал(а):

Воды, открыть окно... *листает каталог "последних воль"))*

В биографии Александра Крестовского (он же Алекс Кросс) здесь есть  одно -  может само по себе и далеко не новое, зато хорошо высказанное))

0

647

и с каких это пор мужчины ТАК продвигают флуд вперед.... о, времена!

0

648

Shirley Fenette
Доброго вечера, милая Ширли )
Как ваш день? )

0

649

Kanon Maldini
Камелот - секретная структура, настолько, что я сам не знаю, как она работает.
Что угодно, граф, для вас все что ни попросите. О кокаине спорный вопрос, рефрен по производству дешевле - явно, и лоббирован БИ, так или иначе, то есть заочно вам обеспечен спрос. Смысл растить коку, если за рефреном очередь?? Не проще ли мексиканцам производить рефрен??

0

650

Kanon Maldini написал(а):

Renly la Britannia написал(а):
наркобароны
Звучит знакомо. Не находите, Ваше высочество?

*ворчит*

Lloyd Asplund, *засмеялся* Оттуда же, откуда "каталог углов", для непослушных младших братьев, поднимающих восстания)

Renly la Britannia, я вот думаю, не хлопнут ли нам теперь "люди арабской внешности" гранату на похоронах Кловиса с криком: "Олл Хайль Британниа")

0

651

Lloyd Asplund написал(а):

Камелот - секретная структура, настолько, что я сам не знаю, как она работает.

А после этого говорят, что я - ворую! *хохот*

0

652

Lloyd Asplund
Тогда ее распишем мы — и потом не жаловаться )
Мы говорили о кокаине и рефрене в целом. Но проще уничтожить мексиканцев — как рассадник коки мятежей.

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-28 21:51:51)

0

653

Kanon Maldini
Здравствуй, здравствуй)
Относительно неплохо, правда меня не слушаются программы, приходится гонять балду, а не работать)
А ваш как?)
И мы все еще "выкаем")

Отредактировано Shirley Fenette (2012-11-28 21:51:37)

0

654

Kanon Maldini написал(а):

Но проще уничтожить мексиканцев — как рассадник коки мятежей.

Хе-хе, вспомнилось как в Гандам 00 один из героев по заданию закидал напалмом поля коки)) Вот, есть чем занять наших пилотов на учениях - главное проверить на найтмерах фильтры  и учесть направление ветра от пожара)

0

655

Schneizel el Britannia
Через все аниме- Шнайзель- образец морали и нравственности, покоренный Зерро в финале, но не сломленный.. Воспитывает братьев от 107 жен. Санта- барбара.
Kanon Maldini
Распишите, я только -за. Меня это не волнует, только бы работало, как часы. И ночью и днем. Никогда не знаешь, когда идея и муза посетят.
Ну даже спустя столько лет после захвата аборигены южной Америки все еще надеются на что-то и восстают, их не угнетает тоталитарный режим и прочие ухищрения. Остается геноцид. Внесите на рассмотрение в палату лордов.

0

656

Зайцы, тему с картой в случае необходимости можно найти в архиве. Обсуждаем, приходим к консенсусу))) Спор - это хорошо :)

0

657

Сейчас порвут и карту и мексиканцев  *наблюдает отстранено*

0

658

Lloyd Asplund написал(а):

Сейчас порвут и карту и мексиканцев  *наблюдает отстранено*

на британский флаг )
а нечего у нас на родине восстания восставать х) *расистско-патриотично так*

0

659

Вашество, ты бы аську для приличия запустил )

0

660

Еще как чего)))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!