По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Mari
Посмотрим что вы скажете, когда вам будет некуда сесть... *хитрый Генри такой хитрый*

0

102

Vladimir Makarov написал(а):

*очень сильно хотеть видеть пилота в игре* Знал, знал, что не только для себя я столько авиационных моделей писал в форумный тех.справочник! *радостный*

*смотрит влюбленно-радостными глазами*
Единомышленник! *кидается обнимать, забыв про знакомства, приветствия и проч.*
Vladimir Makarov
Аэродинамические свойства тоже важны. У найтмера, летящего в виде "ОБЧР" на достаточно больших скоростях, попросту не выдержат соединения. Отвалятся ножки, ручки и все лишнее)

0

103

Henry Olkott
Задача командования - позаботиться о том, чтобы мне было куда сесть и откуда взлететь. А со взлетной полосы начинается моя работа.

0

104

Mari
В чём проблема создать аэродинамический пузырь из щита? И летать со сверхзвуковыми скоростями =)

0

105

В общем ладно, это всё увлекательно, но я пока откланяюсь. Вернусь через час или около того.

0

106

Henry Olkott написал(а):

Высадка прямо в город,

От побережья до Парижа сколько километров?

Henry Olkott написал(а):

уничтожение военных объектов,

От побережья до заводов сколько километров?

Насколько я понимаю, если из РПГ шарахнуть найтмеру в "шарнир ножной" - то выйдет же из строй ничуть не хуже, чем от попадания из "братцева-найтмерового ружья"?

Henry Olkott написал(а):

Нет смысла убивать мирных жителей, нужно только уничтожить оружие на территории страны или же подавить производственные мощности.

Это, вроде, современная теория войны, с переходом от многомиллионных армий ВОВ и "стратегии ядерного щита", но подходит для "банановых республик" и вторжения со стороны крупномасштабного противника, на выбранную им же территорию, в удобный для него момент информационного поля и политической неразберихи?..

0

107

Mari
А, если в виде робота... Я полагал, речь изначально шла о найтмерах с обтекаемой формой и способных к трансформации, вроде Тристана.)

0

108

Henry Olkott написал(а):

В чём проблема создать аэродинамический пузырь из щита? И летать со сверхзвуковыми скоростями

В энергии проблема. Это все равно, что постоянно держать щит под плотным огнем. Не забывайте, что в этом плане авиация куда выгоднее энергетически.

0

109

Vladimir Makarov
Так не каждый найтмер на это способен, да и для них потребуются пилоты-гении. Совмещать в себе умение воевать на земле и в воздухе, и все это на высоком уровне. + жизнеобеспечение и множество дополнительных систем для полета = огромные затраты на производство единицы. Не говоря уж о взводе и тем более армии. Я сторонница узких специализаций.

0

110

Schneizel el Britannia
*повернул Его высочество лицом к "Резолюциям Второго принца"* Будьте добры, да.
Пиши же наконец пост — ты же даже уже пропылесосил х))
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-AwMan.png

0

111

Mari написал(а):

Я сторонница узких специализаций.

Главное, не одноразовых, вроде найтмер-шахид...

0

112

Kanon Maldini, *чертовски взбешённый, сопит и отдувается, но, в итоге, отряхнувшись, нервно смеётся*
Или я никогда отсюда не уйду. Это правда. Пойду, тогда, сейчас прямо  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Victorious-FuckYeahWords.png

0

113

Alex Cross написал(а):

Milly Ashford
Убивать будете на экскурсии?)
*представил и стало как-то не по себе*

Да, я тоже представила, как милли отбивает воздушные корабли поднятой с земли корягой... Халк крушить!!

Kanon Maldini написал(а):

вы точно отравились? )

Абсолютно. Скоро начнется интоксикация и галлюцинации)

Shirley Fenette написал(а):

Milly Ashford
уголечек, марганцовочка) мне еще помогают черный шоколад с апельсиновым соком оО как ни странно

У меня средства более агрессивные...

0

114

Schneizel el Britannia написал(а):

Главное, не одноразовых, вроде найтмер-шахид...

Бесполезное мясо, которое легко сбить на подходе. Шахиды подходят для скрытного внедрения, не более.
Просто если найтмеры вытеснили бронетехнику, то это совсем не значит, что им стоит лезть в небо. Там свои законы и свои методы. Пусть каждый занимается своим делом.
Принц, доверьте небо нам, и мы Вас не подведем.

0

115

Milly Ashford написал(а):

Абсолютно. Скоро начнется интоксикация и галлюцинации)

Вода, много воды, затем промывка желудка, после чего энтеродез. И строгая диета. Рис, чай и сухарики.
Ой, простите, здравствуйте.

0

116

Schneizel el Britannia
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Win.png

0

117

Mari написал(а):

Принц, доверьте небо нам, и мы Вас не подведем.

На небо вы всегда успеете )

0

118

Mari написал(а):

Просто если найтмеры вытеснили бронетехнику, то это совсем не значит, что им стоит лезть в небо.

Сомневаюсь, что они её вытеснили. Это вопрос уровня современного развития ракетостроения, включая всякие РПНГ (?) - вроде ручного противонайтмерового гранатомёта...

0

119

Schneizel el Britannia
Я о том, что СБИ наглядно показала всем, что найтмеры на голову превосходят танки и прочую бронетехнику. Именно им мы обязаны молниеносным победам, но делать из них заплатку для всех дыр... Явно Вам не подходит. Думаю каждый должен делать то, для чего был создан. И в небесах над Британией, или над головой врага, я и моя эскадрилья не опозорит СБИ и Вас в частности.

0

120

Граф не успевает за флудом *рассеян*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!