По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Lloyd Asplund
Весьма тонко подмечено =) Нет

Отредактировано Henry Olkott (2012-11-25 18:27:24)

0

142

Mari
Еще как мешает, поверьте моему опыту * смеется*

0

143

Lloyd Asplund
Так готовить буду его не я) Тем более, он - не главное. Главное, быть рядом с мечтой, и британские ВВС дали мне жту возможность.

0

144

Henry Olkott
Ну и я о том же *улыбнулся* Как вы?

0

145

Mari
а кто его будет готовить?? Повара столовых ВВС?? Надо упросить Шнайзеля пересмотреть меню военных сил..

0

146

Lloyd Asplund
Очаровательно, превосходно, обыденно. Развлекаюсь мангой, музыкой и написанием статеек.

0

147

Lloyd Asplund
Хм, британский борщ для "крылатых". Интересно, заманчиво *смеётся*
Муж будет готовить. Если сам муж будет) А не будет, сбитого возьмем, пусть готовит))

0

148

Mari
Добро пожаловать)))

Вижу родственную душу - так же болеете за авиацию, как я за флот))

Мнение - в воздухе будущее за негуманоидными найтмерами,  т.е. технологии найтмерные, но формы ближе к самолетным или там летающим тарелочкам (привет, Зигфрид и Сазерленд Зиг) и ограниченными сериями трансформеров для асов)

Кстати, у меня как раз есть морская и десантная авиация в подчинении)

0

149

Renly la Britannia написал(а):

Добро пожаловать)))

Здравствуйте, Ваше Высочество *поклон*

Renly la Britannia написал(а):

Мнение - в воздухе будущее за негуманоидными найтмерами,  т.е. технологии найтмерные, но формы ближе к самолетным или там летающим тарелочкам (привет, Зигфрид и Сазерленд Зиг) и ограниченными сериями трансформеров для асов)

Тогда уж лучше просто улучшить авиацию новыми технологиями - вот и получатся "негуманоидные найтмеры"

0

150

Mari
Совет - не зацикливайтесь на анкетах, они пишутся за час, максимум - два.

0

151

Mari написал(а):

Тогда уж лучше просто улучшить авиацию новыми технологиями - вот и получатся "негуманоидные найтмеры"

Ну да. Так или иначе, результат один) Ну а следующим шагом будут космические найтмеры и войны за Луну, Марс и прочее)

Странно, кстати, что никто не попробовал скрестить найтмер с танком. Хотя вру, у арабов в серии с появлением Корнелии что-то такое было, но не слишком удачное.

Это Ренли, только с другого профиля))

Отредактировано Alex Cross (2012-11-25 18:45:50)

0

152

Henry Olkott
Не знаю, для меня это самая сложная часть. легче играть, чем писать анкету, правда)
Но у всех по разному.

0

153

Henry Olkott
Все и сразу. Полиглот. Музыка это хорошо. Какая на вашем плеере?
Mari
Коварные британские женщины. В кого вы все?

0

154

Я тоже анкеты долго пишу.

0

155

Alex Cross написал(а):

Ну да. Так или иначе, результат один) Ну а следующим шагом будут космические найтмеры и войны за Луну, Марс и прочее)

Даешь Макросс?

Alex Cross написал(а):

Странно, кстати, что никто не попробовал скрестить найтмер с танком. Хотя вру, у арабов в серии с появлением Корнелии что-то такое было, но не слишком удачное.

Для скрещивания нужно много денег и времени, а пока что "законодателем моды" в найтмерах служит СБИ.

0

156

Lloyd Asplund
В данный момент что-то такое:

I used to rule the world
Seas would rise when I gave the word
Now in the morning I sleep alone
Sweep the streets I used to own

Я всякое слушаю, никакой конкретики совершенно. И рок, и джаз, и классика.

Mari
Я на свою что-то около 30 минут потратил. Здесь к анкетам щадящий режим, ну как щадящий, по объёму =)

0

157

Lloyd Asplund
Я готова варить Вам британский борщ и прочие чудеса кулинарии, пока Вы будете работать над новым типом истребителя)

0

158

Mari написал(а):

Даешь Макросс?

Гиасс делали Санрайз) Будет Mobile Suit Gundam))
(Ага, Celestial Being, видимо, Лелуш и основал...xD)

0

159

Alex Cross написал(а):

Будет Mobile Suit Gundam))

Я тогда улечу в другой фэндом >< Гандама на мою голову еще не хватало

0

160

Henry Olkott
И вдохновляет такое на написание статей?
Mari
Борщ, даже британский графу уже варят *романтично так вздохнул* Пудинги?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!