По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Lloyd Asplund
Все что угодно, за самолет *_* Хоть пудинги, хоть желе. Даже в тягость не будет, ведь Вы, Граф, весьма привлекательный мужчина *улыбается*

0

162

Mari
*уронил отвертку и поправил очки* Это вы о чем?

0

163

Lloyd Asplund
Мда, Ренли пообещал отвлечь на себя Милли, но свято место пусто не бывает))

0

164

Lloyd Asplund
О пудингах, самолетах и очках, ведь на них у меня фетиш *поправила свои очки, после чего подняла и подала Графу отвертку*

0

165

Mariспасибо *взял отвертку * мне как раз нужна дет..человек для моего проекта. Приходите.
Alex Cross
Он точно с этой ролью справится?

0

166

Lloyd Asplund написал(а):

Он точно с этой ролью справится?

Он будет очень стараться))

0

167

Lloyd Asplund
Заманчивое предложение. Спасибо)

0

168

Alex Cross
Ну мисс Эшфорд в итоге сама все расстроит, но первое свидание в лаборатории меня умилило *смеется*
Mari
В свете вашего аватора, на котором вы..эм..я не в силах отказать

0

169

Lloyd Asplund
Мари знает толк в обольщении *смеётся*

0

170

Henry Olkott
*нервно заламывает пальцы* я же просто ученый..

0

171

Lloyd Asplund написал(а):

*нервно заламывает пальцы* я же просто ученый..

Это не спасает от женского внимания))

0

172

Renly la Britannia
сейчас скажу скабрезность, меня на рее вздерните, ваше высочество *усмехнулся*

0

173

О, у Лелуша новый аватар...

Тут же эта штука вспоминается...

http://animechan.ru/uploads/posts/2012-08/1344149357_bad91a90ea7a6548af3d29ec26f7550e.jpg

0

174

Schneizel el Britannia
Это бронешлем ?? *кэп очевидность* Какая интересная конструкция, инновации и нанотехнологии..

0

175

Lloyd Asplund, или, возможно, пистолет с вишнёвыми косточками *смех* Это же Сузаку это же вы его вооружали))

0

176

Schneizel el Britannia
вишневое так не отрекошетит - возможно резиновые *смеется* ясно почему Лулу его не снимает никогда..коварство. Надо бы тему создать для таких веселух)

0

177

Lloyd Asplund, вы тут пропускаете жаркие баталии о том, как воюют в фэндоме *смех* Так что хоть на касках отыграетесь... Ну вот! Эпизод, где явно объявили, что Кловис умер... А арта с чёрными одежда на Шнайзеля нет)

0

178

Schneizel el Britannia
что толку от баталий???  британцы со времен Алой и Белой розы трясли железками, а толку?? Все развалил мальчик в бронешлеме))

0

179

Lloyd Asplund, *смеётся* И, главное, всё "чётко" по Бусидо: "Для воина важен шлем, который он одевает, потому что он будет украшает его голову в лагере неприятеля". В таком случае, правда стоит сосредоточится на этой каске...))

0

180

Тему лучше в обсуждения фэндома.
А Карен... Нет-нет, только не Карен, прекрасный алый лотос. Давайте пожертвуем кем-нибудь другим. Мне вот Чарльза не жалко.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!