По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле


Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Shirley Fenette
балбеска)

0

342

у нас без курсачей не допускают к экзамену по тому предмету, по которому курсач был

з.ы. 777

0

343

Vladimir Makarov
странные у вас курсачи Оо по предметам...

0

344

заказала себе с3 мини синенький *_* боже, как я его уже хочу

0

345

завтра экзамен
хз, сказали, тройки всем ставят, но я зря учил что ли?

0

346

Взял билет. Передумал, положил билет, согласился на три

0

347

Vladimir Makarov
ну и зря)

0

348

Nunnaly Lamperouge
Я видел вопросы - я бы не написал их на тройку. Это лучше, чем не сдать и потом опять в какой-то день чучухать на электричке в 6 утра

0

349

Пятерка! *танец Чендлера*

0

350

Vladimir Makarov
))) все равно балбес *мастер списывания, еще ни разу не улетела с экзамена со шпорой*

Shirley Fenette
умничка моя!!!

0

351

Nunnaly Lamperouge написал(а):

*мастер списывания, еще ни разу не улетела с экзамена со шпорой*

ага, а еще мастер лить воду)

0

352

каравай

0

353

Shirley Fenette
да ваще я умница, да-да-да))))
Недавно сдавала оптоинформатику. Преподавательница по словам других студентов - просто зверь! списывать не дает, ходит, следит...
Мало того, что я бомбы протащила. Я их вытащила. Я ими воспользовалась. Я их ПЕРЕПИСАЛА (о, дура, за каким чертом я это делала?!). И спрятала обратно. Скатала все задачи, какие могла, с телефона. Какие не смогла скатать - нашла похожие и придумала решение. И все это под носом у преподавателя, который "просто зверь"...
Не знаю - имхо, лапочка она. Правда 5 все равно не поставила. Уж очень сильно я лоханулась в теории, назвав входную функцию выходной :( Вечно у меня по физике 4ки :(

0

354

И!!! о боже мой!! Я заказала-таки свой милый с3 мини синенький! Мой малыш едет ко мне ^^ моя прелесть)))
Нашла в ИМ местном его на 2 тысячи дешевле, чем он в рознице, порадовалась, заказала)))

0

355

Опробовал самогон - обалденная вещь. Очень напоминает вискарь, только более ядреный.

0

356

Vladimir Makarov
Самогон не пробовал, а вот ракия и сливовица неплохи. По крайней мере в Хорватии, где их настаивают на всяком разном.

0

357

"Кодекс Гигас" или "Библия дьявола"

Ходит легенда, по которой этот манускрипт появился в последствии сговора послушника бенедиктинского монастыря в городе Подлажице, Чехия с падшим ангелом. Монах, который провинился перед церковным настоятелем, желая избежать наказания, пообещал не только написать лучшую Библию своего времени, но и нарисовать к ней иллюстрации для того, чтобы прославить свой монастырь. К полуночи он осознал, что не сможет выполнить обещанного, и обратился к Люциферу за помощью. Взамен тот потребовал душу послушника и изображение «портрета» дьявола на одной из страниц будущей Библии. По мнению исследователей, для того чтобы написать подобный труд автору понадобилось бы приблизительно 10 лет жизни. Некоторые склонялись к тому что эту книгу не мог написать один автор; в первых нужны очень глубокие духовные и познания религии того времени, во вторых у простого послушника должно было быть много свободного времени, но как известно у него было всего 2-3 часа (приблизительно) в день.
Также анализ чернил и почерка еще раз показывают удостоверяющий факт писания – на всех страницах почерк и стиль писания идентичный, указывающий на одного автора. Большое изображение дьявола находящейся почти в середине книги отличается темным цветовых оттенком, а стиль написания несколько отличен от того, которым написаны все остальные тексты; верующие отмечают этот факт за проявления темных сил. Напротив изображение дьявола находится божественное царство, показывающий нам бесконечное противостояние между добром и злом. Но изменение цвета не имеет под собой потусторонних сил, напротив все кто впервые открывает эту книгу постепенно проходя до середины и сразу останавливается на этом большом изображении, какая связь между затемнением и открытие книги?; именно длительное время данный участок книги подвергался воздействию солнечных лучей, которые затемняли поверхность.
624-страничный манускрипт имеет вес 75 килограммов, толщину 22 сантиметра, размер переплета 92х50 см.
http://cs417425.userapi.com/v417425207/270b/4q2iltlvI7A.jpg

Сижу, залипаю на заголовок...

0

358

А что, кто знает...

0

359

Nunnaly Lamperouge
Интересно. Вполне могло быть одним из источников.

Хотя само слово "Гиасс" скорее происходит от кельтского "Гейс", т.е. неснимаемая клятва или зарок, который герой дал или его на героя наложили. Т.е. шотландец или ирландец, знающий старые легенды, существованию гиасса, особенно лелушевского, не слишком бы и удивился. А способность, похожая на гиасс СС, у одного из ирландских героев была.

Да и вообще авторы много где вдохновлялись, это я понял, когда обнаружил в Хорватии церковь Св. Юфемии)))

0

360

прикольно :)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле