По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле


Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Goodbringer написал(а):

Куда-а она-а де-елась?!)))

Применительно к любому админу это вечный вопрос всех игроков, ждущих принятия xD

0

462

Elizabeth Harleyfield написал(а):

Применительно к любому админу это вечный вопрос всех игроков, ждущих принятия xD

И всё же, я шокирован! *Водрузился на шелковую подушку в своей привычной котоформе* Нонсенс! *Сдул пену с бездонной кружки валерьянки*

Свернутый текст

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1308906436_the_cat_of_leman_russ_by_noldofinve.jpg

0

463

Goodbringer

Goodbringer написал(а):

Сдул пену с бездонной кружки валерьянки

Я даже боюсь спрашивать, откуда на валерьянке пена.

0

464

Elizabeth Harleyfield написал(а):

Я даже боюсь спрашивать, откуда на валерьянке пена.

Во имя нордичности, пена появляется даже на спокойной воде!)

0

465

Goodbringer
Серверная мощь. xD

0

466

Elizabeth Harleyfield
Можно и так сказать)

0

467

Goodbringer
я ее случайно потер.

0

468

Vladimir Makarov
Вернёшь на место?)

0

469

Goodbringer
Мы тебя приняли :)

0

470

Vladimir Makarov
П.. Правда?.. *Милая улыбка перерастает в неаристократичный полуоскал* УРРААА!!! ВСЕМ ВАЛЕРЬЯНКИ, УСТРОИМ ДЕБОШ!!! КОШЕК СЮДА!!!))) *Рухнул с подушки и громко мявкнул*

0

471

Так, никому не нужен эпизод с добродушным полицейским в качестве соигрока?)

0

472

Goodbringer
Завтра постараюсь сделать эпизод тебе с Блэкмором.

0

473

Наннали ленится писать на форуме) Наннали все в привате сообщает))))

0

474

Nunnaly Lamperouge
Все настолько же ленится, как и года три тому назад?)

0

475

Elizabeth Harleyfield
все стало немного хуже :) раньше я ленилась ради лени, а теперь у меня учеба, работа и мужчина))) ладно хоть живем пока не вместе))) Тут хочешь-нехочешь, а будешь лениться хДДД
Пуншу уже сказала - надо искоренить из анкеты чудесные фразеологизмы в духе "супер-пилот, следовательно, клевый программист" и расписать найтмер (это уже с ним непосредственно, все ТТХ расписать, по возможности картинку. Если картинки нет - можно просто описать словами).
Первым словом характера ты меня поверг под стол в приступе смеха)))) Сразу защитил себя от извращенцев)))))))) Мастер кунг-фу хД

Кстати, а кто занимается найтмерами рыцарей Круга? Ланселотом занимался граф, конечно, но это же был исключительный случай, так-то у нас он под диктатурой материальным обеспечением Шницеля. Я зависла.

0

476

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Первым словом характера ты меня поверг под стол в приступе смеха)))) Сразу защитил себя от извращенцев)))))))) Мастер кунг-фу хД

На самом деле, это все оттого, что я тогда, в давние времена, не особо понимала смысл этого слова (а проверяющий, видимо, не заметил или решил не трогать). Сейчас оставлю уже из принципа. xD

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-01-16 01:51:25)

0

477

Я думал согласование найтмера на послепринятийные процедуры оставить, как и описание подразделения (мы с Каноном вроде так же делали), но Наннали хочет сейчас, лучше сейчас

0

478

А еще я не помню, где моя рубашка красная

0

479

Девушки -рыцари это суровое сочетание. Не понимаю как мы могли проиграть Зеро.

0

480

Lloyd Asplund
Тогда мы постараемся это исправить!)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле