По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле


Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Lloyd Asplund
Ну-ну, не делайте из меня попрошайку, я могу гордо рассекать и на личном Найтполисе, но тогда меня растащат на запчасти даже гвардейцы Кловиса) ^_^ Просьба эта была заявлена лишь во имя общего дела)

0

522

Lucius the Eternal
*поправил очки* Личный найтмер? и вам хватает зарплаты на его тех. обслуживание?? Пойду работать полисменом.

0

523

Lloyd Asplund
*Помрачнел* Табельный Найтмэр. Найтполис - модификация Глазго. Платит государство, моя же работа состоит в том, чтобы его как можно более серьёзно повреждать в заданиях, останавливая при этом преступников. А зарплаты у нас никакие...

0

524

Lucius the Eternal
понимаю значение слова "личный" и "табельный" не совсем одинаковые. Не грустите, когда Нанали станет королевой она повысит вам пенсию.

0

525

Lloyd Asplund
Ни хрена не радостная перспектива, учитывая то, что рано или поздно машина моя меня подведёт и решит не катапультировать при критическом уроне конструкции) ^_^

0

526

Lucius the Eternal
Открою вам тайну, она может отказать в любом из найтмеров. *шепотом под нос* Даже в Ланселоте. Не волнуйтесь- все там будем.

0

527

Lloyd Asplund
Ну, оказаться там хотелось бы попозже, скажем, когда уже решится вопрос мирового правления)

0

528

Lucius the Eternal
Главное чтобы наш план санитары не прочитали. *улыбка*

0

529

Lloyd Asplund
Если что - будем утверждать, что они - наши сообщники, раз читали этот план)

0

530

*покончила с яндексом, делегировала права управления Пуншу, довольная догрызает яблоко* Ллойдо-сан, я тоже хочу личный найтмер :) В одной из манг он у меня даже был. Вот такой вот!! *Развела руки в разные стороны*

0

531

Lucius the Eternal
хм, гениальный план.

0

532

Lloyd Asplund
Просто и изящно, не так ли?)

0

533

А я вас оставляю, скорее всего, до вечера) ^_^

0

534

Nunnaly Lamperouge
что?? розовый и с бантиком найтмер?? Если вживить тебе чип в кору головного мозга, подцепив зрительный нерв и подключить его к сенсорной системе фактосфер, возможно ты начнешь видеть, только для неокрепшей и пошатнувшейся психики  это будет почти трагедией, возможно твое подсознание не выдержит.

Отредактировано Lloyd Asplund (2013-01-16 16:41:01)

0

535

Lucius the Eternal
бай-бай..

0

536

Lucius the Eternal
Не соглашусь

0

537

Lloyd Asplund
ой, не надо мне таких экспериментов :) я и так буду видеть) годик-другой и прозрею :)

0

538

Lloyd Asplund написал(а):

Если вживить тебе чип в кору головного мозга, подцепив зрительный нерв и подключить его к сенсорной системе фактосфер, возможно ты начнешь видеть, только для неокрепшей и пошатнувшейся психики  это будет почти трагедией, возможно твое подсознание не выдержит.

Ну нет же, она открыла глаза и ничего не произошло.

0

539

Nunnaly Lamperouge
Слово королевы -закон.

0

540

Elizabeth Harleyfield
вероятно потому что это были "ее"глаза.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле