По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле


Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

*задумалась* а вот найтмер хочу. и гиасс хочу. я уже даже писала где-то, я знаю, какой бы гиасс был бы у Наннали)

0

542

Nunnaly Lamperouge
Всем по гиассу за мой счет!

0

543

точно))))

в шапке на главной странице баннер рпг-топа! Тыкать каждый день!

0

544

Смотрю я в топ и мне печально очень.

0

545

Ребят, чтобы регистрацию завершить, все должны по кнопке топа вдавить.

0

546

Вечера всем))

Lloyd Asplund написал(а):

Девушки -рыцари это суровое сочетание. Не понимаю как мы могли проиграть Зеро.

А кто свинтил для Сузаку вундервафлю "Ланселот Альбион"?) Надо было для девушек такое делать.)

(Хотя... "Гурен Сейтен" тоже ведь  побывал у вас в руках и достался как раз девушке...)

Lloyd Asplund написал(а):

*шепотом под нос* Даже в Ланселоте.

А в первом Ланселоте катапульта вообще была?

0

547

Alex Cross написал(а):

А в первом Ланселоте катапульта вообще была?

Теперь понятно, откуда такие успехи в пилотировании у Сузаку. Ллойд ему соврал, зная все это xD

0

548

Интересные рассуждения)

0

549

Кстати, проверил по вики - действительно, не было на первой модели Ланселота катапульты)

Впрочем, на европейском "Александре" из ОВАшек ее тоже нет - европейцы явно вдохновлялись идеей Ллойда)

0

550

Alex Cross написал(а):

Кстати, проверил по вики - действительно, не было на первой модели Ланселота катапульты)

А я помню, что Ллойд в ониму при презентации машины это отдельно выделил xD Но кто знает, как оно было на самом деле...
Алсо ох уж этот Акито Хьюга. Как мне кто-то сказал об этом, "Весело получается - еле-еле 18тилетние ребята, только сев в кресло пилота, расшвыривают с легкостью взрослых, потративших на обучение пилотированию не один год".

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-01-16 18:25:33)

0

551

Elizabeth Harleyfield
Не помню, смотрел первый сезон сильно давно.

Ну, по крайней мере Ллойд не вставил в Ланс систему самоуничтожения, включаемую с дистанционного пульта)

0

552

Elizabeth Harleyfield написал(а):

Алсо ох уж этот Акито Хьюга. Как мне кто-то сказал об этом, "Весело получается - еле-еле 18тилетние ребята, только сев в кресло пилота, расшвыривают с легкостью взрослых, потративших на обучение пилотированию не один год".

Гиасс вообще этим страдает. Ксинке  пилотирует Шен-ху на ура, хотя сел в него впервые и явно до этого ничего круче серийного Ганрю не водил. Аня, Джино, Карен, Сузаку - тем даже 18-ти нет. Конечно, можно приводить всякие объяснения, но все же это тенденция скорее.

К несчастью, в меха-аниме это слишком часто происходит. Разве что Armored Trooper Votoms исключение - ГГ далеко не школьник и на момент начала сериала уже прошел огонь, воду и хладные трупы. В итоге его  некоторые паранормальные способности не раздражают - все равно три четверти боев он выигрывает опытом, мозгами и мастерством.

0

553

Alex Cross написал(а):

Аня, Джино

Ну вот их еще можно объяснить. И то, в случае с Джино, это большой такой талант.
В остальном - все печально.

0

554

Elizabeth Harleyfield
Ну да. Один юный талант - хорошо. Два - тоже, должен же быть хоть один антагонист героя, дерущийся с ним на равных. Три уже подозрительно, но жить можно.

Но когда это массовое явление... Все-таки найтмеры это не Евы.

0

555

Alex Cross написал(а):

Все-таки найтмеры это не Евы.

И слава Богу.)

0

556

Elizabeth Harleyfield
приняли

0

557

Вот думаю насчет того, кто конструирует найтмеры в Британии. В вики в разделе производителя обычно стоит Британская Империя. По сути, кроме Ллойда, есть только одно упоминание:

>>>As a member of the Knights of the Round, ace pilot Gino Weinberg is granted his own R&D team, which constructs for him a customized personal Knightmare Frame.

Т.е., получается что у каждого кругорыцаря может быть такая команда, этакое мини-КБ, т.к. нигде не написано, что только Джино такой счастливчик. Хотя  и упоминания подобного в описании найтмеров остальных рыцарей нет.

0

558

Конечно, мой гений не тратился на все подряд. Он сублимировал и вырождал только уникальные найтмеры.

0

559

Ну а если включать логику, то для здорового развития теххники нужна пара-тройка конкурирующих контор. Исходя из дизайна, довольно очевидно, что Глазго, Сазерленд, Глостер и Портман делала одна контора, а вот за последующие разработки ручаться уже сложнее. Там уже и серийные Винсенты на основе Ланселота, и Гаретт,  первый британский серийник с дальнобойной специализацией...

Отредактировано Alex Cross (2013-01-16 20:31:34)

0

560

Lloyd Asplund
оно понятно))))

К тому же, машины рыцарей круга - явно специфические и все различные. Тяжело представить, чтобы их разработкой занимался один и тот же человек

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле