По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле


Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Nunnaly Lamperouge
Ракшата меня подери..одни конкуренты кругом.. *восклицает*

0

562

Vladimir Makarov
Как я рада, уии!

Nunnaly Lamperouge написал(а):

К тому же, машины рыцарей круга - явно специфические и все различные. Тяжело представить, чтобы их разработкой занимался один и тот же человек

Если учесть, что этот человек еще разработал помимо Ланселота, то, вообще говоря, почему бы и нет.
Но, если что, мой персонаж подстрахован xD

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-01-16 20:43:13)

0

563

Elizabeth Harleyfield
не в таких количествах... и ведь за машинами рыцарей нужно постоянное наблюдение и уход)

0

564

Nunnaly Lamperouge
Но кто-то это организовал - факт. Возможно, что у каждого Рыцаря есть в подчинении свое инженерно-техническое подразделение. Как оруженосец при рыцаре встарь, но куда масштабнее. И тогда получается, что сотрудничество с Камелотом у каждого такого. Или свои гении, часами думающие машине Рыцаря.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-01-16 21:06:57)

0

565

Видимо, постоянно закреплены за рыцарями команды обслуживния, а вот конструктора, вероятно, доведя до ума машину, занимаются уже чем-то еще. А то слишком много их понадобилось бы)

Отредактировано Alex Cross (2013-01-16 21:21:45)

0

566

Alex Cross написал(а):

Видимо, постоянно закреплены за рыцарями команды обслуживая, а вот конструктора, вероятно, доведя до ума машину, занимаются уже чем-то еще. А то слишком много их понадобилось бы)

Вообще говоря, согласна. По крайней мере, по канону все было обставлено так, что Ллойд все придумал.

0

567

не знаю. Что такое команда обслуживания ?? это минимум пятеро.  Думаете с таким багажом мобильность рыцаря вырастет. Заверните мечты - максимум найтмеры создавали разные люди, это как телефон сейчас, придумал Белл, а модернизация уже на совести современников. Платить допускаем такой команде тоже надо, кормить и одевать ее. Абсурд. Британия старана мелитаризма- в каждом секторе есть свой технический отдел и свой Камелот. Подозреваю так же, что Ллойд создал лишь один найтмер, поскольку на протяжении всего аниме занимается всякой хренью на первый взгляд. А именно пытается разведать другой источник энергии.

0

568

Elizabeth Harleyfield
Ллойд скорее ответственен за сегодняшний день найтмеростроения, а вот "Глазго" вряд ли его рук дело, создан весьма давно (уже семь лет назад был серийным и освоенным)

0

569

Lloyd Asplund
Если вспомнить, в авиации на каждый самолет полагается минимум один механик. И это серийные и освоенные машины. Ясное дело, что боеприпасы загружают, гайки крутят и батарейки вставляют  местные технари, которые есть в любом онайтмеренном подразделении. А вот если речь о сложном ремонте машины-уникума, то явно надо либо таскать с собой специалиста, чтобы не остаться с неремонтопригодной машиной, либо вызывать такового из  учреждения, если надо, что тоже плохо сказывается на оперативности ремонта.

(полагаю, самая жесть в этом смысле была в межсезонье, когда подавляющее большинство техников в войсках и на местах  еще даже слова "адрон-бластер" или там "MVS-меч" не знало, а они уже начали распространяться)

Отредактировано Renly la Britannia (2013-01-16 21:33:49)

0

570

Lloyd Asplund написал(а):

не знаю. Что такое команда обслуживания ?? это минимум пятеро.

Конкретно у моего Рыцаря это целая бригада инженеров (ибо обслуживать подразделение из 5 особых найтмеров). Которая, думается мне, вполне сможет построить ей найтмер и седьмого, и восьмого поколений в будущем.

0

571

Elizabeth Harleyfield
Вероятно. Ллойд гений, он создает новые технологии и прототипы, а вот конструктора вполне могут собирать на их основе  уже новые модели машин. И платить графу жуткие суммы за авторские права)))

0

572

Принц, я спорю. В каноне нигде этого не указано, сбор слет рыцарей произошел за две три серии ( память не подведи ) Не думаю что технический отдел- узко направленная структура и специализируется лишь на самолетах. Эти на кораблях. Режим военного времени диктует свои условия. Еще раз повторюсь- мобильность рыцаря нулевая. Из доклада Джино Вайнберга- да, я приеду, но у меня технику вырезают аппендикс, гори все синим пламенем. Я жду пока ему отрежут рудемент.

0

573

хммм.. тут по мне так не ясность в понятии самого определения термина " рыцарь" это жалованный воин. Прежде всего воин, модный термин - ассасин. Но ни как не спонсор армии, спонсор всей строительной миссии Британии. Зачем рыцарю своя армия??

0

574

Lloyd Asplund написал(а):

хммм.. тут по мне так не ясность в понятии самого определения термина " рыцарь" это жалованный воин. Прежде всего воин, модный термин - ассасин. Но ни как не спонсор армии, спонсор всей строительной миссии Британии. Зачем рыцарю своя армия??

Неверно. Ассасин и Рыцарь Круга это ну очень разные понятия. Рыцари они отчасти и военачальники. У Бисмарка так вообще чуть ли не своя дивизия есть, думается мне. Ничего удивительного.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-01-16 21:55:49)

0

575

зачем Чарльзу рыть себе яму в тылах?? Идиология как мощный пресс давления на личность и разумеется ни каких солдатиков в личном распоряжении. Паче однажды вы приставите к вискуимператора дуло табельного оружия.

0

576

Lloyd Asplund
Уж Бисмарку Император доверяет как никому. С дивизией я, возможно, и погорячилась, но отряд небольшой вполне может быть у каждого Рыцаря.
А вообще говоря, Чарльза же не заботят все эти войны и перевороты, по большому счету. Поэтому не думаю, что он сильно против будет.

0

577

Я вернулся, друзья мои!)

0

578

не заботят? Пол мира завоевать- не заботят?? Ну, да, война как следствие, причину нам в конце указали, однако, нагадил император изрядно, будучи пассивным к мировым проблемам.

0

579

Lloyd Asplund
Ну да, даже в таком масштабе ему как-то все равно, по большому счету. Что и показали в конце аниме.)

0

580

Elizabeth Harleyfield написал(а):

ему как-то все равно, по большому счету

Он лишь переложил тяготы войны на народ и генералов, вот и всё. Его заботы ограничиваются банальным знанием "Да, воюем". Остальное - дело воинов, негоже императору лично бегать, узнавая о таких мелочах. В остальном, война - такая же важная для него тема, как, скажем, Меч Акаши.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле